19.02.2013

В ожидании весны. Нежно-зеленый Maybelline NY Colorama № 95 Киви

За окном медленно кружат прекрасные снежинки, а у меня в душе почему-то уже поет весна. Надоел бело-серый пейзаж, хочется зелени и солнца. Поэтому я и решила написать этот пост о нежно-зеленом лаке Maybelline New York Colorama Tropicana Колорама 95 Киви

Цвет.Лак бледно-зеленого, мятного цвета. Почему производитель назвал его Киви для меня загадка, ну разве что это йогурт из киви)) Свой глянец у лака присутствует, но я его покрываю топом-сушкой, который придает дополнительный блеск.
Кисть тонкая, но довольно-таки удобная, хотя линия у кутикулы получается кривоватая.
Нанесение. В один слой дает прозрачное покрытие жутковатого трупного оттенка и полосит. В два слоя цвет уже плотный непрозрачный и красивый бледно-мятный, но кое-где еще остаются проплешины. Третий слой исправляет ситуацию и покрывает ноготь равномерно.
Сохнет лак довольно долго, возможно из-за многослойности, тут меня спасает сушка-топ.
Стойкость для меня больная тема, большинство лаков слезают на следующий же день. Этот лак меня приятно удивил, держится он дня три.
Теперь перейдем к свотчам.
Дневной свет без вспышки:
Дневной свет со вспышкой:
Ну и еще парочка фото:
Цена 80-90 руб.
Оценка 4

Спасибо за внимание, а вы уже готовитесь к весне?

JaneDoe 19 февраля 2013, 13:06
На мне сейчас похожий цвет, но с шиммером еще. А за окном снег идет :)
KsuEsu 19 февраля 2013, 13:25
У меня тоже снег, но так хочется весны (фото прошлогодние). Спасибо, что заглянули
maria_basova 19 февраля 2013, 15:54
Приятная форма ногтей, но вот цвет не пришелся по душе:)
KsuEsu 19 февраля 2013, 15:57
Спасибо за комплимент и за мнение. Каждому свое))
Chiara_Manzoni 19 февраля 2013, 23:24
Чувствую скоро и меня на такие оттенки потянет… Спасибо за пост)
KsuEsu 19 февраля 2013, 23:47
Весна совсем скоро, пора готовиться и запасаться))) Вам спасибо за коммент