15.02.2013

Весна идет, Весне дорогу

Здравствуйте!

Речь пойдет о лаке просто созданного для весны и лета — Collistar #74 Lattementa Lacca! Лак из прошлогодней коллекции весна-лето, но по прежнему актуального цвета.
От производителя COLLISTAR Укрепляющий лак для ногтей, пр-во г.Милан, Италия. Объем 10 мл.Обогащенная витаминами А и Е формула лака интенсивно питает и укрепляет ногти, защищает их от отслаивания. Удобная форма аппликатора позволяет наносить лак с максимальной точностью, обеспечивает идеально ровное покрытие. Лак быстро сохнет и отличается высокой стойкостью.
Мое мнение: Collistar #74 Lattementa Lacca – светло-бирюзовый не замазочный крем, без шимера. Консистенция скорее жидкая, что позволяет легко распределить лак по ногтю. Высыхает 2 слоя на базу за 20-25 минут, отличный результат я считаю, но он и заявлен как extraordinarily quick drying. Очень удобная плоская длинная кисточка.
Также удобным для меня оказался колпачок, да и дизайн флакона очень симпатичный, я таких еще ни у одного бренда не встречала. Красить этим лаком ногти – сплошное удовольствие, погрешностей практически удалось избежать. Меня лак приятно впечатлил своей послушностью. Плотное покрытие достигается двумя средними слоями. Финиш имеет отличный родной глянец.
В среднем маникюр «живет» от 3 до 5 дней в зависимости от нагрузок).
На фото с 2 слоя, без топа, на базу ESSIE. Все фото сделаны при дневном освещении.
Оценка 5  !
Цена 426р. по золотой карте в Летуаль
Collistar Perfect Nails Enamel

Collistar Perfect Nails Enamel

Ksenika 15 февраля 2013, 15:42
ох вэсна вэсна вэсна приди! Суперцвет!
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:22
спасибо
lilalo 15 февраля 2013, 15:46
ну вот, все уже весну во всю показывают… красота, а не цвет!
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:22
спасибо!
u-nona 15 февраля 2013, 15:57
У меня тоже такой есть! :)
Он клевый! :)
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:23
согласна, клевый))
AntiNOsfer 15 февраля 2013, 17:02
Красивый!   Люблю этот цвет!
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:23

MaRi_Na_I 15 февраля 2013, 17:26
Очень люблю этот цвет, уже неоднократно облизывалась на него, но он почему-то мне казался замазочным. Ан нет. Красивая эмалька! Спасибо за пост! Нужно будет взять;)
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:25
я присмотрела 3 цвета, но побоялась взять, они для меня «новое и не познанное», осталась довольна, обязательно прикуплю еще парочку!
Malta 15 февраля 2013, 17:27
Супер! Мне он так нравится   в прошлом году делала о нем пост. Вообще, лаки Collistar — отличные!
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:26
А для меня они открытие   надо будет Ваш пост посмотреть)
LubovLuna 15 февраля 2013, 18:33
обалденный цвет!
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:27
спасибо Люба!) я знала, что тебе понравится))
Yusik 15 февраля 2013, 18:38
я тоже такой купила,   еще не красила, жду лета. этот цвет очень похож на Chanel Nouvelle Vague.
PolishMadness 15 февраля 2013, 20:29
про Chanel не могу сказать, а вот к China Glaze – For Audrey и Essie – Where’s My Chauffeur? очень-очень близок
Alice_Parker 15 февраля 2013, 21:33
Спасибо за пост! Очень хороший маникюр. И лак замечательный… нравится такой цвет, очень освежающий. Хочется себе такой оттенок.
«Весна идет, Весне дорогу!» — Сурганова
PolishMadness 15 февраля 2013, 23:15
Вам спасибо!)
ilknur 16 февраля 2013, 17:08
настолько цвет понравился, что подобный сегодня купила, но другой марки:)
PolishMadness 16 февраля 2013, 21:44
  а какой купила Катя? Чайника?
ilknur 16 февраля 2013, 22:08
неа, Нфушку желейную:))
OLYA_87 16 февраля 2013, 19:55
Замечательный лак, цвет очень понравился!
PolishMadness 16 февраля 2013, 21:45
спасибо!