Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip

Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip Sally Hansen Xtreme wear 465 Coin Flip. Цвет у лака очень интересный, шиммер в нем золотого, серебряного и бронзового цветов. На солнце видны искорки, которые блестят и переливаются, а вот в тени их как небывало.

Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip Лак очень жидкий, слои получаются тонкие, поэтому наносить его нужно минимум в 3 слоя, либо 2 слоя поверх базы. Сохнут все слои в течении 15-20 минут(по 5-6 минут нужно дать каждому слою высохнуть). Наносить лак достаточно легко, он равномерно распределяется без полос. Носится лак хорошо, несколько дней без сколов и потертостей.
Свотчи при дневном свете:
Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip на солнце:
Sally Hansen Xtreme wear Nail Color 465 Coin Flip Кисточка у него плоская и широкая, очень удобная, я в восторге от нее. Стереть лак с ногтей очень легко, блестки не остаются на ногтях и пальцах, они цепляются за ватный диск с ЖДСЛ.
Запах у него в бутылечке не резкий, с ногтей быстро выветривается.
Объем 11.8 мл

Цена: 5 долларов
  • Isterika
  • 14 февраля 2013, 21:15
Аня, мне лак понравился! Под правильные аксессуары и наряд очень даже! Но я вижу его только на загорелых пальчиках))
  • 14 февраля 2013, 21:23
спасибо) согласна про загар.
Какой красивый лак! Обязательно прикуплю его к лету! А весь сезон 2012 к загару проносила Шанель, как же красиво это смотрится!
  • 14 февраля 2013, 22:19
красота)
  • Gabriel
  • 14 февраля 2013, 21:18
Мне сложно понять и принять металлики цвета золота или серебра в маникюре, но этот экземпляр так удачно подошел Вам… :)
Смотрится очень красиво, особенно в сочетании с аксессуарами. Думаю, здесь также важна заслуга безупречного маникюра ;)
Очень красивые фото, приятный пост!
  • 14 февраля 2013, 21:26
спасибо) очень рада, что Вам понравился лак )
  • Lel5I
  • 14 февраля 2013, 21:20
Очень красив! Маникюр и ногти шикарны!
спасибо огромное :))
  • 14 февраля 2013, 21:21
обычно не рассматриваю лаки — металлики, золото в том числе, но этот как — то чем — то зацепил) хорошенький! и маникюр красивый!
благодарю, очень приятно))
В первые мне понравился лак подобного оттенка. Очень интересно выглядит!
  • 14 февраля 2013, 21:56
спасибо)
  • Tanserb
  • 14 февраля 2013, 22:18
Анюта, маникюр шикарный! Лак очень интересно смотрится!
  • 14 февраля 2013, 22:20
спасибо)
  • Stasia
  • 14 февраля 2013, 22:57
Лак заинтересовал, красивое правильное золото, но у нас такого не видела увы, а то непременно бы купила.
  • 14 февраля 2013, 23:06
Рада, что понравился лак)
я люблю золото на ногтях, красиво смотрится под аксессуары.
  • 14 февраля 2013, 23:06
спасибо
а я люблю делать из таких лаков френч, очень интересно получается)))
  • 14 февраля 2013, 23:54
интересненько, надо будет попробовать
  • zajcj
  • 15 февраля 2013, 00:48
мне очень серебро нравится этого производителя, все лето с ним проходила — универсальный цвет оказался, летом ко всему подходит.
надо еще золотом разжиться ))
  • ilknur
  • 15 февраля 2013, 00:51
Очень красиво, Анют! Я люблю такие текстуры:)
  • Venus
  • 15 февраля 2013, 09:13
Похож на Golden-I, только этот поинтересней будет, мне кажется
Даже похож чем-то на ORLY RAGE о котором я писала после НГ… Вот мне по случаю очень нравятся такие лаки, но именно по случаю.
Анечка очень красивый лак!
Жду с нетерпением продолжение поста про красный лак!
Красивый маникюр и удачные аксессуары!

Анюта, уж насколько я равнодушна к подобным текстурам, но этот понравился. И да — все прошлое лето я проносила Chanel Delight, который, конечно, этого товарища напомнил, но Делайт более бронзовый и более зернистый, что ли. Про загар согласна с комментариями выше. И еще летом он шикарен на педикюре с сандалиями))
очень на Вас красив! такой благородный)
на мне лаки из этой серии не сохнут катастрофически(