14.02.2013

Dance Legend Ash

Dance Legend Ash под номером 06 входит в коллекцию Sahara Crystal. Обладает модной нынче песчаной текстурой. Цвет мокрого асфальта с вкраплениями серебряного шиммера.

Наносится легко, хотя сам по себе густоват. Можно обойтись одним слоем, но я сделала два. При покрасе глянцевый, высыхает очень быстро и становится полуматовым. Шиммер почти не заметен, если не приглядываться, иногда только серебристые искорки деликатно мерцают.

Чем хороша такая текстура — можно накрасить и бежать, ничего нигде не смажется, а если чуть задеть, обратно можно утрамбовать пальцем, все спокойно встанет на место. Макро:

Захотелось поэкспериментировать и я нанесла два слоя топа. Я бы не сказала, что их хватает да и съедаются они очень быстро, но чтобы посмотреть на звездную ночь во всей красе, стоило рискнуть.

Думаю, три дня такой маникюр проносится без проблем и по уточненной информации снимается он легко, так что попробовать однозначно стоит!

Цена: 180 рублей.

Оценка: 5.
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

mainbee 14 февраля 2013, 15:14
ashes to ashes
dust to dust

Мне очень пришелся по душе этот лак на вас, хотя сама я не любитель на себе подобных текстур.
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:15
Прах к праху! Спасибо.
Yuliya_kas 14 февраля 2013, 15:17
ух, какой брутальный мужчина   смотрится интересно, действительно очень похож на асфальт, но что-то меня в нем отталкивает   ощущение, что не текстура песка, а грязи…
под топом понравился мне гораздо больше.
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:18
а мне он таким кожистым показался без топа. с топом, конечно, шиммер заиграл!
Yuliya_kas 14 февраля 2013, 15:20
кстати да, на кожу очень похож
Eva001 14 февраля 2013, 15:18
Сразу подумала про кожаный салон в крузаке) Супер
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:19
Вот к предыдущему комментарию только написала, что он мне показался кожистым) Спасибо!
Schi88 14 февраля 2013, 15:25
Шикарен! У меня уже два лака есть из «Сахары», но этого оттенка нет. Действительно — стильный урбанистический асфальт.
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:31
Спасибо! У меня тоже еще парочка есть, но этот самый брутальный)
Tetra 14 февраля 2013, 15:25
Как по мне — так не айс… Отталкивающе выглядит такая текстура лака. Но маникюр шикарен и фото отличные!
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:32
Да, текстура на любителя) За комплимент манику и фоткам спасибо!
Genova 14 февраля 2013, 15:29
ух ты! Понравилось
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:32
Благодарю)
Seme4kina 14 февраля 2013, 15:40
нравится,)
Я уже заказала половину этой коллекции)))
а топы на них, значит, не держатся?)
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:43
Спасибо! Держатся, но не долго)
OlenenokDashik 14 февраля 2013, 15:44
Вместе с топом очень нравится на Вас
carrionlimp 14 февраля 2013, 15:53
Благодарю)
Mashulya_May 14 февраля 2013, 16:16
А у меня снимается легко. гораааздо легче глиттеров. прям как будто про разные лаки)
carrionlimp 14 февраля 2013, 16:19
Так я еще не пробовала его снимать, это я только предположила, но если вы говорите, что проблем нет, сейчас поправлю пост)
Latte 14 февраля 2013, 16:24
интересный эффект… мне и без топа понравился. только вот серо — черные лаки в принципе не люблю, этот напомнил гудрон)))
carrionlimp 14 февраля 2013, 19:47
Да, есть в нем что-то гудронистое или битумное))
MaRi_Na_I 14 февраля 2013, 16:35
Wow! И лак, и фото, и маникюр отличные!
Лак — ну оооочень стильный товарищ! Его бы под кожаную косуху и драные джинсы;)
carrionlimp 14 февраля 2013, 19:48
Спасибо, а то он что-то мало кому приглянулся) Рокерский он такой, дааа)
Latte 14 февраля 2013, 21:17
значит хороший лак, надо брать)))
AntiNOsfer 14 февраля 2013, 16:41
Вот сколько не смотрю обзоров — такая текстура видимо мимо меня…   на ногтях как-будто действительно застывший асфальт или битум… а с топом смотрится будто банальный шиммерный лак нанесен не совсем аккуратно (хоть у вас и идеальный маникюр!)
На мой взгляд эти новые лаки совсем не украшают ногти и руки в целом…
carrionlimp 14 февраля 2013, 19:48
А мне нравится, что производители не стоят на месте и изобретают новые текстуры, может быть, через этот не очень удачный песок, они изобретут что-то совсем крутое-прекрутое, от чего мы все ахнем)
Anima 14 февраля 2013, 16:45
Брутальная мишура Илламаски очень ему подходит, этот лак мне напоминает уголь за счет «песочной текстуры». Хотя с топом он совсем другой, уже как звездное небо. Интересный экземпляр.
carrionlimp 14 февраля 2013, 19:49
Спасибо) Да, Илламаска мне много раз при съемке пригождалась)) Бумажечка черная тоже оттуда же))
alena21131 14 февраля 2013, 19:06
С топом мне очень понравилось! у вас очень красивый маникюр!
carrionlimp 14 февраля 2013, 19:49
Спасибо огромное)
Meskalito 14 февраля 2013, 20:40
Мне очень понравился лак! Особенно без топа — прямо действительно кожаный
carrionlimp 14 февраля 2013, 20:43
Большое спасибо)
Tanserb 14 февраля 2013, 22:19
Очень понравился эффект лака!
carrionlimp 14 февраля 2013, 22:20
Благодарю, Танюш)
LediY 14 февраля 2013, 23:57
Ухтыш, реально асфальт на ногтях), под шелковый сарафанчик в цветочках такой маникюр конечно не наденешь), но с подходящей одеждой будет выглядеть очень стильно
carrionlimp 15 февраля 2013, 00:01
Да, под рокерский, как выше писали) Спасибо)
ilknur 15 февраля 2013, 00:57
Ты его очень красиво показала   даже захотелось:) я выбрала себе более нежные оттенки из коллекции, но еле удержалась от всей))
carrionlimp 15 февраля 2013, 12:05
Спасибо, Катя, нежные у меня тоже есть))