14.02.2013

El Corazon Active Bio-gel №423\2

Наверное самые ленивые ещё не пробовали Био-гель от Эль Коразон. И я скажу вам он не зря сыскал такую славу…

Лак ещё не просто, а золотой лечебный. Сама я не смогла красить ногти им в течении месяца (выносила лишь неделю), но слышала очень много отзывов, что те, кто отважился на такой шаг, ногти отрасли и стали очень крепкими. От себя же могу добавить, что когда на моих ногтях Био-гель, они ни разу не посмели сломаться или треснуть.
Я выбрала оттенок №423\2. Это молочно-розовая полупрозрачная основа с золотистым шиммером.
Признаюсь честно! Я влюбилась в этот лак! Он настолько прост в нанесении, ношении. Самое главное что ручки сразу начинают выглядеть аккуратно и нежно. Я его называю без проблемным, потому что стоит только поработать с кутикулой и нанести лак. На маникюр уходит всего минут 15, дальше можно бежать по своим делам.
Рецепт крепких ногтей заключается в добавлении по слою каждый день. Лак в два слоя выглядит так — наносите каждый день по одному слою лака в течении месяца и получаете длинные и крепкие ногти.
Касательно характеристик самого лака: нанесение идеальное, с первого слоя ложиться ровно, сохнет быстро. И очень ценимый мною критерий, если не сильно смазать случайно лак, то верхний слой его подправит без видимых оплошностей. Лак в два слоя выглядит так.
Самое удивительно что за неделю наслаивания на ногтях не создалась та самая толщина, которую все зовут пирогом. Выглядело на слоя 3, максимум 4. Не знаю как бы поступила, если бы красила целый месяц. Скорее всего бы смывала каждую неделю и наслаивала заново.
Мне очень нравится то, что лак выглядит спокойно в обычном освещении.
А при дневном освещении и ярком свете, он такой)

Цена: 65 грн

Оценка: 5++++

Joanna 14 февраля 2013, 15:57
спасибо за фото, а то не могу ни как выбрать какой брать 423/2 или 423/4
возьму все таки /4, он более насыщенный розовый
Dina_VS 14 февраля 2013, 16:14
берите оба, цена-то не кусается, а удовольствия будет в два раза больше)))
Joanna 14 февраля 2013, 16:17
так там их много, есть из чего выбрать, зачем брать два светленьких :)
melamory_blimm 14 февраля 2013, 22:33
а я взяла семерку, мнне он показался самым привлекательным)
AgentKilka 14 февраля 2013, 22:39
была рада оказаться вам полезной)
man_i_ya 14 февраля 2013, 16:17
очень красиво, да еще и лечит! жаль что нам эль коразон пока недоступна…
AgentKilka 14 февраля 2013, 22:40
а откуда Вы? я знаю что можно заказать онлайн)
Adela 14 февраля 2013, 23:04
Подскажите в личку где можно купить онлайн.
Brunetka 14 февраля 2013, 16:30
Хорошо разрекламировали, захотелось попробовать. Я еще думала, почему у него такое название?
AgentKilka 14 февраля 2013, 22:43
название гель, потому что ногти начинают быть похожи на нарощенные со слов производителя. Казалось бы кому нужно чтобы ногти выглядили не естественно? Но на деле они выглядят хорошо в независимости от оттенка)
Irrokez 14 февраля 2013, 16:52
такого еще нет в моей коллекции!   очень красивый! он вроде бы и нарядный, за счет золотого шиммера, но при этом такой благородный, спокойный и не кричащий. супер!
AgentKilka 14 февраля 2013, 22:43
Согласна с каждым Вашим словом)
Bukashechka 14 февраля 2013, 21:23
Мне кажется, что он послужит отличным топом, добавив теплые золотые искорки какому-нибудь крему.
AgentKilka 14 февраля 2013, 22:44
Интересная идея! Я его представила сразу с нежно серым лаком из моей коллекции) Обязательно попробую их дуэт, если результат будет стоящим, то напишу пост)
Lekka 15 февраля 2013, 12:07
Я видимо единственная кому не нравятся такой цвет
AgentKilka 15 февраля 2013, 13:27
он и не должен нравится всем)
rozovaja_golfa 15 февраля 2013, 15:44
мда… цвет явно не мой. Такой странный, непонятный. Если у меня и был такой цвет, то использовала бы его только в качестве топа на какой-нибудь темный лак…
AgentKilka 16 февраля 2013, 02:35
розоватая основа неизвестно как искажала бы подложку