Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411

Длинные ногти для меня нечастое явление. Во-первых, неудобно, а во-вторых, я люблю темные и яркие лаки, которые выгоднее выглядят на коротких ногтях)
Ну, что выросло – то выросло, поэтому на такую длину в моих закромах стоят два потрясающих лака от Eveline с легким голографическим эффектом.
От производителя:
лак для ногтей Eveline Holografic Shine – радужный лак для ногтей нового поколения.
Новый лак для ногтей с трехмерными радужными рефлексами – это необыкновенное сочетание модных цветов и неповторимых эффектов. Благодаря усовершенствованной формуле радужный лак переливается разными цветами, создавая эффект трехмерного изображения. С помощью новейшей технологии свет отражается таким образом, что все дефекты ногтей становятся невидимыми! Дополнительные преимущества – исключительня стойкость и удобство применения – позволяют Holografic Shine занять особое место среди других лаков.
Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 Пузырек очень и очень примитивный, сколько миллилитров сверкающего добра там даже не написано. Кисточка тонкая, удобно прокрашивать боковые части, не измазав кожу. Но на один ноготь такой длины, как на фото, приходится макать два-три раза что очень напрягает(((
Лак очень жидкий, при этом под кутикулу не затекает, ложится ровно без пузырьков и волн. Стирается без проблем, ничего нигде не окрашивает))) За год использования не загустел.
Первый слой вообще ни о чем: свободный край ногтя явно виден, голографического эффекта нет, цвет очень слабый, почти прозрачный. Со вторым слоем все преображается))) Ровная, гладкая глянцевая поверхность, не требующая топа.
Сохнет быстро без вспомогательных средств, минут 15 на оба слоя, и можно хоть джинсы застегивать)))
Стойкость ниже среднего, без топа уже на следующий день начинают затираться кончики, но не критично хотя меня это тоже напрягает)))

# 410 – холодная нежно-розовая база с множеством серебристых и золотых частиц, при дневном свете выглядит очень нежно и романтично)
При дневном свете:
Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 В тени:
Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411
# 411 – светло-сиреневая база, серебристые частицы преобладают. На ногтях при дневном свете уходит в серый, при вспышке и на солнышке ногти становятся похожи на упаковку для подарков)))
При дневном свете:
Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 Искусственное освещение со вспышкой:
Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 Голографики для скромниц. Лаки Eveline Holografic Shine #410 и #411 Итог: отличный вариант для экспресс – маникюра.
Время использования: год
Цена: 50 рублей
Оценка: 4 (за кисточку и недолгую жизнь на ногтях)

Спасибо за внимание, Аня)
Всем отличной рабочей недели)
В студенчестве у меня были эти лаки, носились дня 3-4, что для меня вполне отлично. Сейчас к голографикам как то остыла. Спасибо за приятные воспоминания
Всегда пожалуйста)) а я, темная, только год назад их для себя открыла) теперь наслаждаюсь время от времени)
  • loralay
  • 21 января 2013, 01:17
У меня 410й есть — классный :) держится на ногтях на удивление долго.
  • Deimia
  • 21 января 2013, 07:19
слишком в блестках

Старые товарищи. Были когда-то у меня, лет, наверное, десять назад. Благодаря им у меня нелюбовь к голографикам…
мне эти голографики ну вообще не понравились((( стоят без дела и рука к ним не тянется((( как то голографичности я не заметила особой, и со стойкостью у них явные проблемы((((