10.01.2013

Рождественский Бал с Diorific Vernis 011 Lady

Всем доброго дня!
Еще с появлением первых картинок анонса рождественской коллекции Dior Grand Bal Collection for Holiday 2012, я жила только одной «хотелкой» — заполучить такой симпатичненький горшочек. И начались мытарства в голове между тремя горшочками — красный, белый с промо-картинки или золотой. Черный не хотела, т.к. в инете читала обзоры и видела фото — не впечатлило вообще. В итоге я приобрела жемчужину, о которой Вам расскажу и покажу, и горшочек с медом)). Ну, не смогла я устоять перед таким соблазном как обладание такими флакончиками. Да-да, меня совершенно не интересовало содержание пузырька как таковое, только цвет и форма)). Так что мой мозг перестал сопротивляться и Балом правили руки и кошелек.

Итак, что я получила на руки (моеразвернутое мнение):
1. Шикарный пузырек (горшочек), который очень приятно держать в руках. Да что там держать, наверно, даже просто на него смотреть . Эх, вот если бы Dior стал выпускать свои лаки именно в таких горшочках! Надо срочно потребовать!   .
Когда покупала эту жемчужинку, я поняла, что у меня нет в коллекции чистого белого перламутра. А когда начала им красить, то вспомнила, что у мамы (лет так… цать назад, в 90-х) был именно белый перламутровый лак и мне иногда мазюкала пальчики . Получается, что этот цвет просто классика или назову его «цвет-винтаж».
2. Цвет — белый жемчуг (классический перламутр). На улице или в помещении — цвет остается одинаковым.
3. По консистенции лак — и не густой и не жидкий. Относительно быстро высыхает. Проносила я его 5 дней (совместно с уборкой-мытьем).
4. Лак может «существовать» на руках начиная со 2-го слоя, т.к. в один слой — это характерные перламутру полосатость с проплешинами. При нанесении второго слоя полосочки присутствуют, но их можно практически избежать, если руки будут не шибко «трястись и дрожать»  . Везде на фото лак нанесен в 2 слоя на базу и с топом. Думаю, если красить без базы и топа, LADY может продержаться спокойно 3 дня. В целом, при нанесении лак не вызвал у меня каких-либо проблем.
5. Кисточка прямая без скошенных углов, более узкая по ширине и короче, чем у постоянной коллекции (вот бы еще и форму кисточек вернули обратно!). Её удобно держать в руке, ею можно аккуратно распределить лак, чтобы полосочки были практически не заметны и не замазать кутикулу.
6. Diorific Lady одновременно можно носить и в офис и, конечно, на праздник (на Бал). Но тем не менее, этот лак будет эффектнее смотреться зимой, чем в остальное время.
7. Цена без скидок около 1300 руб.
8. Оценка: приятные и форма и содержание.
Дальше просто посмотрим на него

фото на улице

Спасибо Всем за внимание. Юля.

TavriDa 10 января 2013, 17:33
Великолепный жемчуг!)
CherryJulia 12 января 2013, 14:31
это точно))
OlenenokDashik 10 января 2013, 17:35
Как редко встречается благородный перламутр. Поздравляю Вас с такой встречей!
CherryJulia 11 января 2013, 13:05
Спасибо)).
Kelebra 11 января 2013, 16:06
Давно думаю его приобрести… Подскажите, у него есть желтый подтон, по фото кажется, что есть. Или он прям белый-белый?
CherryJulia 11 января 2013, 21:55
Желтый подтон Вам кажется. Идеально чистый белый перламутр.
JaneDoe 14 января 2013, 21:11
Какой он красивый, особенно на улице!