07.01.2013

Лак Maybelline, Colorama №261

Здравствуйте!
Укоротив свои ноготки, мне срочно захотелось лицезреть на них какой-нибудь темный лак. Придя в магазин, направилась к любимым Эсси (в хотелках у меня был винный из осенней коллекции), но дернуло меня пойти «налево»… и вот, изменив любимой марке, я являюсь обладательницей лака от Maybelline Colorama в цвете №261 (насыщенный бордо).

Когда- то давно, у меня был точно такой же лак, он меня устраивал, с покупкой обновленной версии я обнаружила те же самые свойства, лишь новую упаковку.
Мнение: текстура лака желейная, легко распределяется на пластине, но быстро схватывается, если долго с ним провозиться, слои будут видны и лягут буграми. Цвет — винный, уходящий в черный. Вечером при комнатном освещении, для меня, он чисто черный, днем же раскрывается как насыщенное бордо, уходящее в темно-коричневый. Нанесение в 1 слой невозможно, минимум 2. Создает плотное ровное покрытие, без полос. Верхний слой застывает быстро и кажется, что можно приступать к другим делам, но меня это проучило. Красила вечером, за 1-2 часа до сна, на утро маникюр был «украшен» узорами и рельефом). На ногтях держался 2 дня без изменений, на 3 затерлись кончики.
Цена: 100р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

Anasty 07 января 2013, 17:57
Обожаю лаки таких оттенков. Большое спасибо за обзор, обязательно буду такой же искать.
Snezhkins 07 января 2013, 18:08
Рада, что полезна) попробуйте, достойный экземпляр)
Anasty 20 января 2013, 21:42
Найти бы теперь его в продаже. Где не смотрела, нет у нас пока таких лаков, только старые серии.
pashka 07 января 2013, 18:04
видела у нас такой, хотела взять
но потом вспомнила что у меня руки-крюки и я не смогу красиво нанести
и решила, что лучше по нюдам увлекаться буду

красивый маникюр, и нанесение +
Double_Trouble 07 января 2013, 18:53
И у меня есть такой лак) Помимо недостатка, описанного Вами, у моего есть еще один — лак густой. Пожалуй, именно из-за этого он долго сохнет на моих руках, и приручить мне его не удалось пока что.(

На Ваших руках выглядит замечательно!
Snezhkins 07 января 2013, 21:00
Пока лак нормальной консистенции, но ему только неделя… прошлый аналог выбросила именно из-за того, что быстро загустел, посмотрю, что будет с этим…
Chiara_Manzoni 07 января 2013, 20:49
У меня такой был, достаточно быстро загустел, других нареканий не было.
А на ваших фото лак идет с топом или самостоятельно? Глянца как-то маловато для такого оттенка (все сравниваю с руж нуаром)))
А вообще очень красивые фотографии и отличный маникюр! Спасибо за пост :-)
Snezhkins 07 января 2013, 20:57
Спасибо большое) а топом не покрывала…
Mary_NLLover 07 января 2013, 21:14
Такая элегантная полуматовость..) красиво)
Sophiella 07 января 2013, 21:24
очень красиво и несмотря на довольно темный цвет — нежно.
Разве что действительно очень не хватает глянца!
asketka 08 января 2013, 13:02
очень аккуратный маникюр, любо глянуть