06.12.2012

Лаки Essie. Вальс, мадемуазель и шиншилла

Здравствуйте!
Всем известно качество лаков данной маркой, у нее есть свои поклонники и любители, к ним отношусь и я. И так, сегодня я хочу показать жителей моей «лаковой полки».

Общее мнение о лаках Essie у меня самое положительное, я давно с ними познакомилась и хорошо дружу. Чего стоит их умопомрачительная палитра оттенков, прелестные названия, огромная гамма светлых нюдовых цветов, которые для меня являются просто раем, как любителя френча! Мне кажется каждая сможет найти флакончик, который отлично впишется в любой «ногтевой гардероб». А учитывая их удобную кисточку, быстроту высыхания, стойкость, они мои фавориты.

Я обладаю тремя некричащими, приглушенными благородными оттенками, номер 2, 13 и 77

ESSIE — Waltz №2
«Вальс» — нежный белый лак, идеально подходит для французского маникюра, который я очень люблю. Но именно этот экземпляр вызвал ряд нареканий, связанных с его нанесением. К сожалению, прекрасная кисть не позволила создать хорошее покрытие без проблем. Первый слой на ногтях почти не заметен, слишком прозрачный. Вторым слоем, преследуя идею получить плотное покрытие, я приобрела полосы и проплешины. Лишь после третьего слоя, лак лег более менее ровным цветом на ногтях… Но видимо как следствие этого слоеного пирога, я получила сколы на второй день.
Оценка: только 3

ESSIE — Mademoiselle №13
«Мадемуазель» для меня самый нежный и элегантный розово-бежевый лак. Данный экземпляр создает идеальное покрытие, придающее ногтям лоск и благородство. Достаточно двух слоев, сохнет быстро, не пузырит и не плешивит, покрытие полупрозрачное. Держится на ногтях дней 5 точно, без нареканий.
Покупаю уже второй пузырек, первый приобрела по выбору мужа. Долго стояла возле стенда и не могла определиться в такой огромной палитре. Тогда муж пришел на помощь, выбрав цвет, руководствуясь столь романтическим названием вот она, мужская практичность

ESSIE — Chinchilly №77
«Шиншилла» — светлый серый оттенок. Название интригующее… цвет шерсти грызуна?
Лак был приобретен с наступлением осени, настроение захотело видеть пасмурное серое небо и на ногтях. В арсенале стандартная кисточка этой марки и в меру жидкая консистенция. Первый слой ложится ровно, если красить негусто, дает полупрозрачное серое покрытие, придающее болезненный цвет ноготкам. Цвет темный, поэтому по мне требует плотного насыщенного цвета и полного скрытия свободного края ногтя. Стойкость на 5 баллов.

Цена: все по 285р со скидкой по золотой карте

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

Valerijka 06 декабря 2012, 16:14
Идеальный зимний пост!   Спасибо за такую красоту..)
Snezhkins 06 декабря 2012, 16:17
Спааасибо! Мой первый «лаковый» пост, надеюсь получилось хорошо)
Draconessa 06 декабря 2012, 16:31
просто отлично получилось!
Valerijka 06 декабря 2012, 16:34
согласна, получилось просто замечательно )
kisyonych 06 декабря 2012, 16:16
Ох, эти Эсси)))) я бы наверное практически все скупила бы))))
А до Шиншиллы я все-таки доберусь)))
Snezhkins 06 декабря 2012, 16:18
даааа, так и хочется утащить весь стенд из магазина домой)
pashka 06 декабря 2012, 16:27
последние два понравились очень
мадемуазель просто с ума свела!
Snezhkins 06 декабря 2012, 16:54
Мадемуазель для меня идеал! Делает ногти аккуратными, ухоженными и всегда к месту…
mindispoison 06 декабря 2012, 16:28
Какой прекрасный пост! Красивые лаки и не менее прекрасный трикотаж.
Snezhkins 06 декабря 2012, 16:45
maria1993 06 декабря 2012, 16:30
Первые два лака требуют идеальных ногтей и нанесения, прямо как у вас!
Snezhkins 06 декабря 2012, 16:50
Благодарю!
Но на самом деле они далеко не идеальны   ))
luiza 06 декабря 2012, 16:33
Понравились все, но Шиншилла вне конкуренции
Broshka 06 декабря 2012, 17:24
Подборка цвета — прекрасная и сам пост очень красивый, все лаки показаны с самой лучшей стороны!
Snezhkins 06 декабря 2012, 17:31
Спасибо, очень приятно получать такие комментарии!
OlenenokDashik 06 декабря 2012, 17:48
Пост просто прекрасный, нет слов
Catherine 06 декабря 2012, 18:22
Как вы постарались! Очень красиво) Шиншилла понравилась
Нужно будет прикупить, смотрится прекрасно!
January 06 декабря 2012, 18:40
Последний оттенок просто покорил   Фотографии потрясающие! Спасибо за пост)
Dasha_Dasha 06 декабря 2012, 19:45
Шиншилла запала в душу))
Вы сделали прекрасный пост, спасибо :)))
Latte 06 декабря 2012, 21:48
Все 3 лака классные. Деликатно-зимние) у меня есть мадемуазель — люблю ее) Спасибо за красоту и прекрасный пост!
Snezhkins 06 декабря 2012, 23:27
Всем спасибо за замечательные комментарии! Очень старалась, рада, что все получилось и пост оказался для кого-то полезным)
Спасибо за такой теплый прием, здесь всего 2 дня и получаю самые приятные эмоции! Воодушевилась, в голове куча идей, с радостью буду их воплощать и со всеми делиться)
Mynutka 07 декабря 2012, 00:46
На ваших красивых ухоженных ногтях все лаки смотрятся замечательно! Красота!:)
janamohini 07 декабря 2012, 07:36
очень нравился последний в сочетании с варежкой и свитером! фото — загляденье!
LILY 07 декабря 2012, 08:29
очень красивая подборка, и видно, что хозяйка — одна )
пост — в единой цветовой тональности… )
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:58
Отличный выбор! Красивые нейтральные оттенки!
rozovaja_golfa 07 декабря 2012, 15:23
красиво показали
ketka 08 декабря 2012, 00:26
Так нежно, романтично и аккуратно! И лак и ногти и, конечно фотосессия! :)
litle_fuglen 14 декабря 2012, 15:53
После вашего поста купила Мадемуазель, надо сказать, что лак очень понравился и согласна на все 100%, что он идеально ложится и не плешивит и 5 дней держится, но вот на моих ногтях он почему-то выглядит значительно более прозрачным (хотя я его в три слоя нанесла) и без розоватого оттенка., скорее просто такой нежный молочный цвет. В любом случае, огромное спасибо за пост, именно благодаря ему я все-таки попробовала Эсси (хотя после подсчета своих лаковых запасов, давно переваливших за 30, думала, что не скоро куплю что-то еще) и купила лак, которым пользуюсь вторую неделю подряд и он мне не надоел :).
Snezhkins 15 декабря 2012, 00:42
Спасибо за ваш комментарий, приятно знать что оказалась полезной)
Расстроилась, что возможно плохо передала цвет лака на фотографиях, в будущем буду делать больше фотографий различного ракурса, но на моих ногтях он именно таков… Для меня вальс в 1 слой, дает молочный цвет, а мадемуазель все-таки полупрозрачная нежно светло-бежевая с розовинкой (как же сложно описать оттенок   )…
Главное, что вы довольны покупкой, познакомились с маркой и приобрели достойный продукт)))
Adelia 10 апреля 2013, 17:24
ваши руки — это просто шедевр! не в обиду остальным девушкам Косметисты, я официально заявляю, что у вас самый потрясающие посты о лаках))) оформление фото и маникюр всегда на высоте! получаю большое эстетическое удовольствие
Snezhkins 16 апреля 2013, 00:04
  Безумно приятно, спасибо огромное за такие слова!