Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche

Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche Вот опять открыла для себя что-то новенькое и бюджетненькое…

Поведаю Вам о трех лаках L'Oreal Color Riche
Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche Лаки эти я приобрела случайно, во время акции в «Подружке», когда их отдавали чуть ли не даром (зашла за стиральным порошком, ага   ), и грех было не рискнуть. В целом, лаки мне очень понравились. Сейчас, со временем, я уже обнаружила некоторые нюансы, о которых с радостью поведаю.
Плюсы:
— удобная кисточка (овальная, похожая на «эсси», девушки уже раньше использовали это сравнение)
— отличная (удобная для меня) насыщенность и густота
— хорошая цветовая палитра, классическая, не «вау», конечно, а на каждый день
— покрытие после высыхания (очень мне нравится, по виду — как Шеллак — плотное, глянцевое, однородное)
Минусы:
— все же есть возможность отпечатков и вмятин, даже когда кажется что все уже высохло. Поэтому рекомендую пользоваться только проверенной сушкой.
— Через два-три использования лак начинает густеть, и с ним становится сложнее справляться.
Вердикт: Так как очень уж мне нравится эффект на ногтях от этих лаков — я сделаю их своими «ситуационными» лаками. Потому что когда он новый — он ведет себя идеально.
Цена каждого: около 50 руб по акции

А теперь посмотрим фотки:
L'oreal Color Riche 401 Rouge Pin Up
Цвет стиля пин-ап. Алый. Красный. Страстный.
Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche
L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia
Сливово-фиолетовый, с деликатным шиммером, очень эффектный. По фото, да и по опыту носки могу сказать что его конёк — конечно же электрический свет, смотрите сами:
L'oreal Color Riche 409 Hypnotic Red
Околочерный вишневый. И только при дневном свете можно попытаться разглядеть его вишневый подтон. а так он совсем-совсем черный. Глубокий.
Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche Мое мнение по поводу лаков L'oreal Color Riche

Как они Вам? Что понравилось? у Вас есть лаки этой серии, как они Вам?
Ваша Лена.
  • tat__v
  • 29 ноября 2012, 23:50
502 — покорил! Таких лаков у меня нет, но заглядываюсь
Спасибо за первый комментарий! Он действительно прекрасный)

у меня 502 есть
очень нравится сам лак, цвет и особенно кисть
Согласна на все 100, кисть — отличная.
  • lilalo
  • 30 ноября 2012, 00:18
У меня есть только 501-очень полюбила цвет, сам лак и его качество, только кисть непривычна для меня, пока привыкаю:))НА остальны оттенки посматриваю:)))
Кисть такая своеобразная, к ней надо привыкнуть. Две недели назад красила красным в самолете   В условиях полной турбулентности   и маникюр был очень даже ничего-о-о, даже править не пришлось!
  • lilalo
  • 30 ноября 2012, 13:04
у меня в первый раз было что править, даже не смотря на то, что была дома:))))
  • Angora
  • 30 ноября 2012, 00:20
Ленчик, мне все оттенки понравились! У меня нет ни одного лака этой марки… Маникюр как всегда, прекрасный!
Спасибо, что заглянула, дорогая. У меня же, наоборот — такая сборная солянка… Я не такая верная, как ты
  • Viruska
  • 30 ноября 2012, 00:23
502 нужно определенно поискать в магазине, очень уж красив) у меня есть 501, тоже очень нравится, они с 502 даже похожи немного) правда, расход большой у этих лаков не сильно радует, приходится по два брать))
спасибо за пост! «красные» тоже хороши) и маникюр у Вас красивый)
Да, точно, расход бы стоило внести в минусы, а хотя… У меня столько лаков не доживали до окончания бутылочки, что я не сильно сокрушаюсь по этому поводу…
Из ваших у меня есть 502, очень красивый! И согласна с Вашей оценкой по всем пунктам, а по поводу вмятин — топ-сушка их предотвратит:)
Ой, у меня иногда и с проверенным годами сек-н-драем от Орли казусы случаются…
Seche Vite пробовали? Вот он железобетонный, у меня пару зоек есть, тоже «мягкие» после высыхания, как колориши, но Сеше Вит отлично все «цементирует». И сохнет быстро.
Пробовала! У меня с ней вообще не сложилось! Как бы я ею ноготь не запечатывала — она всегда делает мне пузырь из лака через 6-8 часов и он просто пленкой отходит! Будь то Эсси, Орли или вообще любой лак!
  • LediY
  • 30 ноября 2012, 00:56
Глянец действительно не плохой, понравился L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia, пока нет не одного этой марки, присмотрюсь, спасибо)
Спасибо, что заглянули :)
да, 502 красавчик! Жаль, что у нас нет таких акций(( Дороже 50р мне не хочется за эти лаки отдавать…
маникюр вау-вау--вау
Ой, скажешь тоже… Спасибо!)

На вас первые два лака понравились, но на себе я их не вижу   Но 502 мне стоит купить хотя бы из-за названия!
502 — в любом случае хорош — и не только из-за названия)
И как можно не видеть на себе красный классический лак?:) я без них жить не могу)

Он при вспышке синим отсвечивает, а я синий не люблю   Так что если у куплю его, то только из-за того что это тёзка
Классических красных лаков сейчас великое множество, и я уже нашла свой — Rouge Imperial от Yves Rocher!   Очень жаль что эту серию сняли с производства…
  • ANILOP
  • 30 ноября 2012, 01:12
Лена, последний просто покорил, очень глубокий цвет! Я на этой неделе тоже приобрела свой первый лореалевский (я не лакоманьяк), только из серии Resist & Shine Titanium № 737. Тоже очень интересный цвет, в нанесении прост и прекрасен: ни полос, ни пузырей, одного слоя достаточно, все ровно и блестит-сверкает))) И очень бюджетненько!
Здорово! А у меня нет ничего из этой серии, надо будет глянуть для разнообразия:)
С Вашим превосходным маникюром лаки замечательно смотрятся:) Но мне эта серия совершенно не подошла… слишком густые, слишком долго сохнут (читай, вообще не сохнут), пузырятся — выбросила после первого же применения
Когда он новый, но не такой уж и густой, я почти приловчилась. А вообще, если бы не Ваши возражения, которые Вы описали — то это была бы победа) уж очень нравится мне, как они на ногтях выглядят
Леночка, я соглашусь с тобой… у меня есть 2 лака таких… один такой чернильный… второй типа кофейно-телесный… как наносятся мне нравятся, как сидят тоже, держатся достойно… только вот почему-то с чернильным я так перепачкала всю кутикула, когда смывала… надо было мойдодыра вызывать))))
В общем я бы их хорошистами назвала.
Маникюр у тебя конечно бесподобный!
Да, хорошисты они, никак не отличники… Маникюр зря захваливаешь – вон когда я фиолетовый показывала, даже не сильно с кутикулой заморочилась, только сейчас обратила внимание…
  • Irrokez
  • 30 ноября 2012, 10:04
понравились все лаки, но больше всего понравился второй лак.
по заглавному фото показалось, что он очень похож на мой лак от аурелии — он тоже фиолетовый, переливающийся разными цветами. однако, судя по фото на ногтях, они совершенно разные. аурелия без шиммера и эффект у нее — как будто на лаке… эммм… бензиновые разводы   Ваш тоже очень красивый, более деликатный.
маникюр у Вас везде замечательный!
Я поняла о каком лаке от Аурелии идет речь! Но нет, это своем другая история.
Спасибо за комплимент :)
  • Irrokez
  • 30 ноября 2012, 12:00
ага, но в пузырьке поначалу показалось, что очень похожи
Лена, мне все три оттенка понравились, но больше всех красный.
У меня есть 502. С первого раза жутко не понравилась кисточка, а во второй раз всё прошло удачно.
Красный тоже обажаю, очень он классно «сидит» на ногтях. Я опять вернулась к коротким ногтям, все же мне с ними гораздо комфортнее…
На Вас очень понравился L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia! сама я ношу только розовый коралл или нюд и то по случаю…
Ну так пора расширять цветовую палитру на своих ноготках!)
Так щас вспомню что еще есть, чтобы не вводить в заблуждение: золотой серебряный мятный лавандовый)))
Ну это в корне меняет дело!:)
  • 001Nadi
  • 30 ноября 2012, 11:22
Видимо присоединюсь к большинству, но лак L'oreal Color Riche 502 Purple Disturbia — просто чудо!   какой цвет! Спасибо большое, что открыли мне глаза на него. Не за что бы не взяла его в магазине сама, т.к. цвет в баночке ну вообще никак не привлекал. А тут такая красота на ногтях!
Да, я тоже хватанула его, совсем не ожидая такого результата. Но он очень классный на деле оказался. В жизни еще круче, чем на свотчах выглядит!
За такую цену можно и потерпеть все минусы, а они есть. Я влюблена в их синий цвет, это — космос. Покупаю уже не первый флакончик=)))
А какой номер у синего?
Последние два красавчики просто!   502 прям запал мне в душу)) А 409 — еще один бюджетный аналог Руж Нуар шанелевского)), люблю такие оттенки до безумия)
Я с Шанелем не дружу:) (лаки всмысле) поэтому для меня Руж Нуар скорее аналог 409-го, чем наоборот:)
Да какая разница кто чей, цвет-то умопомрачительный!
На самом деле у них многие цвета шикарные:
Синий — №609, вот он во всей красе
Ааааа, так это он! Красавчик!
Именно, мой любовь на века еще и за смешные деньги=)) Во многих марках встречаются похожие цвета, но стоимость наамного выше, вот, например вчера приобрела похожий лачок у Christina Fitzgerald. Конечно их нельзя сравнивать: небо и земля, но для масса Лореаль очень достойный!
Потом еще один клон «Парадоксаля» №501 (фото по желанию могу прикрепить) и шикарные припыленные оттенки №109 — кофе с молоком, №607 — обалденный тауповый цвет. Увидев их на стенде не смогла не захомячить=))
Не могу прикрепить свотчи, выдает ошибку
  • Masha_
  • 30 ноября 2012, 14:44
Очень понравились, никогда особо не замечала лаки этой фирмы, ваш манюкюр порадовал
Спасибо) есть повод попробовать!
мне очень понравились красный и пурпурный! великолепные цвета. А дистурбия еще и очень праздничная и нарядная! Ну а красный — такой тон всегда будет в моде и к месту!
Спасибо) мне самой цвета нравятся очень!
  • 30 ноября 2012, 16:24
у меня был какой — то нюд, номер не помню, так как выкинула его почти сразу, после пары покрасок. Кисть только по виду напомнила мне Эсси, у них она упругая, а у Лореаль дряхловатая. Держался этот «красавец» в лучшем случае до вечера, даже под топом… не сложилось(
эх, жаль, я вот с ними более-менее подружилась.
  • SashaEf
  • 30 ноября 2012, 18:21
Леночка, лаки красивые такие! Красный просто восхитительный! Не очень люблю маленькие бутылочки, поэтому эти прохожу мимо… хотя цвета у них прекрасные!
да, у них уже после двух использований нет четверти бутылочки, так непривычно. Остальные лаки у меня годами не переводятся.
  • Tale
  • 30 ноября 2012, 18:46
У меня есть 501, я им очень даже довольна — кисточка удобная, держится долго, в нем есть именно та «фиолетовинка», которой мне не хватало в Парадоксале… что еще для счастья надо… Ваш 502 тоже очень понравился.
Спасибо, что заглянули.
многие ругают эти лаки, а мне они тоже нравятся! прекрасная кисточка, небольшой флакончик, интересная палитра, — что ещё нужно лакоманьяку?))
Вот именно) и чем разнообразнее наша коллекция — тем больше мы маньячим дальше…
  • mashkin
  • 01 декабря 2012, 19:37
У меня эти лаки больше часов 5-6 не держатся даже с топом, разочаровалась(
Эх, жаль! Я могу до трех дней носить…