05.11.2012

El Corazon - Poly Chrome - 358

El Corazon — Poly Chrome — 358 — очень необычный дуохром. В черную основу обильно добавлен зеленый шиммер, который не теряется в основе, не пропадает в облачную погоду и не сливается в единое пятно. В зависимости от освещения он кажется то изумрудным, то серым, то болотным, а то совсем желтым.
Кисточка хоть и тонкая, но удобная, ей легко можно прорисовать полукруг у кутикулы и не задеть боковые валики.
При желании лак можно легко уложить в один слой, неплохо самовыравнивается. Высыхает быстро и на финише получается, пусть и не стеклянный, но достаточный для этой текстуры глянец. Через пару дней он затирается и лучше покрыть лак топом. Стойкость для меня чуть меньше обычной — 4-5 дней, затем начинают стираться кончики.
Лак хоть и темный, но смывается просто, не окрашивая все вокруг серыми или черными разводами.

Текстура поближе:

Цена около 120 рублей

Вот таким он чаще всего выглядит издалека:

Иногда он напоминает мне Maybelline New York — Colorama — 105 — Волшебник Изумрудного Города. Сейчас у меня его нет. Но есть фотографии и того, и этого лака, сделанные почти в идентичных условиях:
Вверху: El Corazon — Poly Chrome — 538
Внизу: Maybelline New York — Colorama — 105 — Волшебник Изумрудного Города

pashka 05 ноября 2012, 12:38
цена у них такая приятная
почему у нас как всегда их нет:(
прекрасный лак, и вы его достойно показали что аж захотелось
NLiberty 05 ноября 2012, 12:53
Да, цена при таком качестве действительно радует)
Lion 05 ноября 2012, 12:38
Очень-очень красивый осенний лак! по фото мне Волшебник Изумрудного города больше напоминает эмаль, так ли это или шиммер там все-таки есть? и какой, на Ваш взгляд, проще в применении?
NLiberty 05 ноября 2012, 13:00
Нет, волшебник это крем с шиммером, но он заметен очень редко.
Как по мне — проще в применении El Corazon, там более удобная кисточка для нанесения такого темного цвета, в Maybelline она более крупная и густая, но менее пластичная, я никогда не могла нормально прорисовать полукруг у кутикулы такими кисточками.
Rosan1 05 ноября 2012, 12:43
Посмотрела сколько вам лет. Даже не поверила: сколько вкуса и изящества.
NLiberty 05 ноября 2012, 13:00
Cinnamon 05 ноября 2012, 14:06
Эль коразон более золотисто теплый, чем мейбеллин.
Понравился.
И вообще, давно привлекают эти сердечки, их часто здесь показывают.
Надо у нас посмотреть, представлены они вообще или нет.
Хотя, я за последний месяц столько лаков накупила, что даже не успеваю на все обзоры сделать, а все руки на новые тяну.
=))))
NLiberty 06 ноября 2012, 23:08
Лаков мало не бывает
Tatty 05 ноября 2012, 14:40
А где они хоть вообще продаются?
BaggiAnn 05 ноября 2012, 15:05
El Corazon,.это лучшие лаки для меня, моментально сохнут(у.меня маленький ребенок, и с этим лаком через 15 минут могу купать и переодевать ребенка), наиудобнейшая кисть, потрясающий глянец, и.стойкость 4 дня, без сколов, купила года 3 назад, а он до сих пор как новый
Wishenka 05 ноября 2012, 16:53
Роскошный цвет, роскошный маникюр! И лаки очень хорошие, я только купила, но уже в восторге )
NLiberty 06 ноября 2012, 23:08
Спасибо, лаки действительно радуют)
Lilyk 05 ноября 2012, 18:45
у меня ощущение дежавю))
Lasto4ka 05 ноября 2012, 19:24
У вас просто шикарные ногти и на них какую «одежку» не одевай — все прекрасно! Очень-очень красивый лак!
NLiberty 06 ноября 2012, 23:09
Благодарю, мне очень приятно)
elle_chez 05 ноября 2012, 20:50
О, этот прекрасный El corazon! Красиво-красиво, и пост, и ногти, и лак, я в восторге.
NLiberty 06 ноября 2012, 23:10
rozovaja_golfa 06 ноября 2012, 11:06
а мне кажется, что он не похож с Мэйбилин. Эль Коразон гораздо богаче выглядит.
NLiberty 06 ноября 2012, 23:10
Сравнение с Мэйбилин больше для того, чтобы цвет лучше понять, многие видели Волшебника, но лишь малая часть имеет представление об Эль Коразоне) Мне они кажутся схожими, когда шиммер в Эль Коразоне приобретает изумрудный отлив)