23.10.2012

Misa "Chrysler Red"

Поиск своего красного лака — это особый ритуал практически для каждой девушки. Кажется, я нашла свой идеальный красный.

Полное название лака: Misa «Chrysler Red» №23
Лак желейной текстуры, пигментирован хорошо. В меру жидкий, самовыравнивается замечательно — можно не боясь многократно проходить кистью по ногтю и повозиться, прорисовывая линию у кутикулы. Для идеального покрытия необходимо 2 слоя. Первый слой получается равномерным, но полупрозрачным. У лака замечательный глянцевый финиш. Стойкость с топом и базой 5-6 дней. Сохнет довольно быстро.
Лак нанесен на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Лак покорил меня своей текстурой. Он словно окутывает ногти тонким слоем красного стекла. При ярком свете и на солнце он будто светится изнутри. У меня ассоциируется с оконными витражами, когда сквозь них проходит яркий дневной свет. При плохом освещении, конечно, заметно темнеет.

Цена: 3.75$ без учета стоимости доставки из интернет-магазина.

Оценка: 5!

Sensacia 23 октября 2012, 10:50
Идеальный маникюр. Красивый лак
rafinad 23 октября 2012, 11:04
Спасибо! Мне очень приятно!
AnnaVita 23 октября 2012, 10:55
Восхитительно!
rafinad 23 октября 2012, 11:04
Спасибо! Рада, что понравилсоь!
FromtheMars 23 октября 2012, 10:57
восхитителен
rafinad 23 октября 2012, 11:05
Спасибо! И мне он тоже очень нравится.
Seme4kina 23 октября 2012, 11:01
очень красивый лак.
и восхитительный маникюр)
спасибо!
rafinad 23 октября 2012, 11:06
Спасибо большое! Приятно =)
Odaliska 23 октября 2012, 11:09
Маша, супер!   Цвет, глянец, фотки, идея поста… Всё!
А какие у тебя ногти идеальные! И пальцы длинные-изящные!
rafinad 23 октября 2012, 11:17
Спасибо! Засмущала просто
Не знаю идеальные ли… всегда находила какие-то изъяны. Нет предела совершенству =)
nastyamk2007 23 октября 2012, 11:13
Очень красивый! Обожаю Монополию, а что за «Роза», какого клуба шарф? не могу разобрать) Я тоже недавно нашла свой идеальный красный — это DL Lady is a Tramp, теперь у меня три красных — Диор Калипсо на лето, Леди на оставшиеся три сезона, и Риммель на педикюр в любое время года)
rafinad 23 октября 2012, 11:22
Спасибо огромное! Монополия — игра многих поколений. Обожаю ее с детства.
Роза Ливерпуля. Не думала встретить это слово в комментариях к посту, именно в этом значении. Удивили вы меня!
Поздравляю с находкой! Найти свой красный — это дорогого стоит. Я, к сожалению, ни разу не пробовала лаки DL. Нужно это исправлять.
nastyamk2007 23 октября 2012, 11:27
Мы же на ты) я болею за Зенит) надо будет забацать сине-бело-голубой пост)) Лаки DL обязательно стоит попробовать)
rafinad 23 октября 2012, 11:32
Я начала писать ответ на комментарий до того как поняла, что мы на ты уже =))
Футбольный пост — это здорово! Мне кажется будет круто!
u-nona 23 октября 2012, 11:15
Нет слов, одни эмоции!
Как и всегда — прекрасный пост и море удовольствия! :)
rafinad 23 октября 2012, 11:25
Спасибо, Настя! Мне очень приятно. Рада, что понравился пост!
Blanda 23 октября 2012, 11:47
Прекрасная красная стекляшка!
И как всегда огромное спасибо за доставленное удовольствие :) Не устану повторять, что ваши посты для меня однозначно вне конкуренции :)
rafinad 23 октября 2012, 11:52
Спасибо большое! Мне очень приятно! Рада, что понравился лак. Спасибо, что читаете!
Wish-nya 23 октября 2012, 11:50
Очень красивый и оригинальный пост! Наслаждалась при просмотре))
P.s. захотелось аж в монополию сыгрануть))
rafinad 23 октября 2012, 11:54
Благодарю! Рада, что понравился пост!
Почему бы и не сыгрануть? Мы с друзьями играем время от времени. Не менее увлекательно, чем покер, как мне кажется.
Wish-nya 23 октября 2012, 12:26
это точно))))
IElenaI 23 октября 2012, 11:50
Всё безупречно! Прекрасный красный!
rafinad 23 октября 2012, 11:55
Спасибо! Он еще больше покраснел от смущения =)
bambinina 23 октября 2012, 12:21
на пирата шанель очень похож — как раз сегодня со скуки мазалась им в магазине)) или на водку и икру OPI.
я красные почти не ношу, а вот такие красные на синей базе — тем более, не идут. но это мне не мешает восхищаться ими на таких прекрасных руках и шикарных снимках, очередное браво, Маша!
rafinad 23 октября 2012, 13:20
вот я как раз между ним и водкой выбирала. решила в пользу мисы просто из спортивного интереса. у меня мало этих лаков, но те что были понравились. не знаю куплю ли теперь еще и OPI. не настолько часто ношу красные лаки, чтобы покупать клоны.
спасибо большое! мне очень приятно! рада, что понравился пост.
tat__v 23 октября 2012, 12:23
Какой красивый красный! Просто загляденье
rafinad 23 октября 2012, 13:21
Спасибо! И мне нравится. Рада, что приглянулся!
Malyguina 23 октября 2012, 12:23
Какой «правильный» красный!   И лак, и маникюр, и фото — загляденье!)
rafinad 23 октября 2012, 13:22
Точно! Именно правильный. Спасибо большое!
rozovaja_golfa 23 октября 2012, 12:29
Ваши и ногти и фото, как всегда
rafinad 23 октября 2012, 13:23
Спасибо! Мне очень приятно.
NastasyaOduvan 23 октября 2012, 12:47
Нет слов… какой цвет, какой глянец!
rafinad 23 октября 2012, 13:24
Он действительно хорош. Спасибо!
Danaya 23 октября 2012, 12:59
Какой классный красный! Почему-то о Рождестве сразу подумалось.
rafinad 23 октября 2012, 13:25
Благодарю! =)
Schi88 23 октября 2012, 13:06
Прекрасный лак. Очень красивые фотографии, особенно с розеткой Ливерпуля! You’ll never walk alone!
rafinad 23 октября 2012, 13:26
Спасибо! Рада, что шарф не остался незмамеченным! YNWA! =)
FrauNatalia 23 октября 2012, 13:37
Красиво!
rafinad 23 октября 2012, 14:15
Mashulya_May 23 октября 2012, 14:03
Красных много не бывает :)
Очень все красиво, as usual   И какие аксессуары интересные каждый раз находишь!))
rafinad 23 октября 2012, 14:19
Спасибо, Маш! Рада, что понравилось =)
3_little_pigs 23 октября 2012, 14:05
Упал-умир. Опять )).
rafinad 23 октября 2012, 14:19
Не умирайте   Спасибо!
miss_mus 23 октября 2012, 16:03
Обалденный цвет, а ваш маникюр и фотографии — выше всяких похвал!
rafinad 23 октября 2012, 16:47
Благодарю! Так приятно, что понравился пост.
Viruska 23 октября 2012, 16:07
Шикарный красный! Он действительно идеален, как и Ваш маникюр   Только такие лаки и носить!
Фото великолепные! Каждое можно рассматривать словно маленькую историю)
Очень красивый пост!
rafinad 23 октября 2012, 16:50
Спасибо Вам большое за такие слова! Очень приятно!
Irrokez 23 октября 2012, 16:15
потрясающий лак и безупречный маникюр!   я просто в восторге!
rafinad 23 октября 2012, 16:51
Спасибо большое! Рада, что пришелся по душе!
Irrokez 23 октября 2012, 16:54
еще как по душе! я теперь его страстно хочу! но фирмы этой нигде не встречала
rafinad 23 октября 2012, 17:12
в моем городе этам марка тоже не представлена. поэтому покупаю лаки онлайн.
Luminita 23 октября 2012, 17:16
Не могу налюбоваться на Ваши ногти и свотчи — высший пилотаж! =)
Вы, пожалуй, лучший лаковый свотчмейкер на этом портале.
rafinad 23 октября 2012, 17:42
Даже не знаю, что сказать. Мне очень приятно. Спасибо большое!
shatashkaboo 23 октября 2012, 19:51
Он просто прекрасен! А все еще гоняются за стремительно исчезающей с прилавков водкой и икрой! Миса — прекрасная альтернатива красной стекляшке, да еще и цена какая замечательная) люблю Мису
rafinad 23 октября 2012, 20:02
Спасибо! Водка и икра — это уже лак легенда. За ним не грех и погоняться. Но на счет альтернативы я полностью согласна. И я свой выбор сделала. Мне тоже нравится эта марка. Обязательно куплю еще не один лак из их коллекций.
Zamazka 25 октября 2012, 11:00
Ваши посты с карточной тематикой меня просто покоряют! Красный лак в этой сфере раскрывается на все 100%!
Маникюр выше всяких похвал! Форма ноготков — мечта!
rafinad 25 октября 2012, 11:52
Мне очень приятно! Спасибо большое за похвалу и внимание к постам!
Olanny 26 октября 2012, 01:20
Дивный маникюр и под стать лак! Шикарно смотрится на пальчиках и в антураже)))))) Жаль, не мой тон, но любуюсь снова и снова с удовольствием! Спасибо! :)
rafinad 26 октября 2012, 10:33
Это Вам спасибо! Мне очень приятно!