22.10.2012

По-настоящему осенний Golden Rose Rich Color №28

Доброго дня всем! Я начинающий лакоманьяк, поэтому прошу судить меня не слишком строго… В этом посте расскажу о своём недавнем приобретении — Golden Rose Rich Color №28. С лаками марки Golden Rose знакома уже давно, и заметив их новую серию, решила непременно её попробовать. Выбор пал на мой взгляд на очень удачный оттенок — №28.
Кому интересно, прошу под кат  .

Итак, какой он? На мой взгляд, текстура у этого лака больше кремовая, наносится он легко и с первого слоя даёт хорошее покрытие. Кисточка для меня очень удобна — она достаточно плоская и в меру широкая, а это позволяет избежать лишних движений при нанесении. Кроме этого, лак имеет собственный хороший глянец, и, в принципе, не нуждается в дополнительном покрытии (если только для продления его «живучести»  ). Сохнет на удивление быстро.

Сам же оттенок весьма своенравный: в зависимости от освещения он даёт темную фуксию, проявляет коричневатый, фиолетовый или бордовый тон, а иногда напоминает спелую вишню. Итак, свотчи…
Дневной свет (без солнышка):

Вечер, электрический свет:

Электрический свет, вспышка:

Лак носила 3 дня без проблем, возможно, он продержится и дольше, особенно. если добавить топ.
В итоге имеем стопроцентно осенний оттенок: достаточно холодный для погоды и довольно яркий для хорошего настроения.

Цена: 50 руб.

Рада, если оказалась полезной.
Я — Марина, ко мне на «ты»

tat__v 22 октября 2012, 10:45
Супер-серия! Нравятся очень! Цвет красивый!
marinamango 22 октября 2012, 10:50
И мне серия понравилась, обязательно буду пробовать дальше!
Irrokez 22 октября 2012, 11:33
лаки ГР давно люблю за отменное качество и богатейшую палитру!   этот лак — не исключение, просто красавец! однако, мне не хватило свотчей при дневном свете: на фото ноготки ноготки где-то вдалеке и не в фокусе, а очень хотелось бы рассмотреть его поближе именно при дневном свете. не смотря на то, что мне понятно, лак красавец!
marinamango 22 октября 2012, 11:37
Не дождалась солнышка для фото, к сожалению..:( Но на будущее учту!)
lilalo 22 октября 2012, 11:35
хороший цвет! У нас недавно появилась эта серия, но пока слишком маленький ассортимент и мне ни один оттенок не приглянулся…
niikaa65 22 октября 2012, 12:25
Я себе приобрела один, 33, но пока не красила. На ромашке понравился))
Ваш хороший, на осень очень даже))
HelloNasty 22 октября 2012, 15:15
Очень красивый
Anestezia 22 октября 2012, 16:39
О, это моя любовь! Кто-то сходит с ума по лакам Диор и Шанель, а я по плебейским Голден Роуз :))))) Кто бы что ни говорил, а качество у них просто отличное, а цветов — море, для меня они вне конкуренции, любимчики! :) Спасибо, что ввели в курс дела, пойду искать их
ALEXSIYA 22 октября 2012, 20:56
Обожаю эту серию лаков! уже 6 насобирала)
Dushechka 22 октября 2012, 21:43
у меня этот первый из этой серии! очень нравится. еще и стойкий =)
Fantazerka 23 октября 2012, 18:44
Я первый раз вижу эту серию! Буду искать! Мельком просмотрела на их сайте палитру — замечательная, скажу я вам))