15.10.2012

Коричневый с ноткой серого Essence Colour&Go 71 trendsetter

Доброго времени суток!
Увидела его здесь, на косметисте и только тогда приобрела
Кому интересно мое мнение о нем, то прошу…
Essence Colour&Go 71 trendsetter
Коричневый крем с ноткой серого. В зависимости от освещения он либо больше отдает серостью, либо больше похож на молочный шоколад или капучино. В два слоя лежит превосходно и отдает всю красоту цвета. Снимается без проблем. Носится 2-3 дня, потом облезает с кончиков. С сушкой сохнет минут 20. На один пальчик нанесла топ домино микс от ДэнсЛегенд, о нем расскажу позже :)
Цена: 49 руб.
Оценка:5!

По-моему очень прекрасный осенний тон и очень элегантно смотрится на ноготках. А как вам?
Спасибо всем за внимание! Я Ольга и ко мне на «ты»

NLiberty 15 октября 2012, 20:24
Симпатичный)
lilalo 15 октября 2012, 20:27
да, есть такое:) Спасибо!
ilknur 15 октября 2012, 20:29
Цвет очень красивый   я наверное единственная, кому эти домино ни в каком варианте не нравятся..
lilalo 15 октября 2012, 20:32
цвет да, приятный:) а я вот Домино искала везде, а нашла подружка и любезно мне его купила. Он конечно же не ко всему подойдет и не всем понравится.
mel0diya 15 октября 2012, 21:28
Пардон, влезу)Такая же проблема, теперь хочу его еще больше
lilalo 15 октября 2012, 21:29
это вы о Домино?:)
mel0diya 15 октября 2012, 21:30
Дада)О нем, дара речи лишилась))
lilalo 15 октября 2012, 21:32
надеюсь найдете его у себя в городе!:)))
VirgO 16 октября 2012, 03:49
И я влезу, с вашего позволения) Есть похожий (и, вероятно, более распространенный) топ Aurelia Magnifique #196. Единственное отличие- это черные и белые «точки» одинакового размера, не спорю, что от этого для кого-то и теряется некая изюминка, но для меня особой разницы нет) Возможно инфа кому-то пригодиться утолить свою «хотелку» такой вот альтернативой.
По делу: оттенок красивый, люблю такие, как и сам Essence, но вот хоть от досады плачь- нету его в Хабаровске! Облазила всё и давно опустила руки, больше не ищу
lilalo 16 октября 2012, 08:40
в Аурелии совсем меленькие точечки, но тоже не менее интересные:)))
Blanda 15 октября 2012, 22:11
Не единственная, Катя :)) Я тоже его не понимаю :)
А лак очень приятный!
lilalo 15 октября 2012, 22:19
За приятность приятно:) а про Домино выше уже сказала, в общем на вкус и цвет фломастеры разные:)
Latte 15 октября 2012, 21:25
Супер цвет, обожаю такие! Жаль, что у нас так и не появились лаки Эссенс
lilalo 15 октября 2012, 21:30
даааа, очень жаль:( у нас старую коллекцию распродали почти и вот сегодня заметила Эссенс в новом дизайне, что очень порадовало:))))
MarkiSka 15 октября 2012, 22:41
Очень симпатичный оттенок
lilalo 15 октября 2012, 22:44
Спасибо и мне тож нравится:)
Diana-Nathalie 16 октября 2012, 11:22
Топ с отдельными блестючками не нравится — как-то он мне напоминает дефицит лаков, а вот сам лак очень нравится. Буду искать однозначно.
lilalo 16 октября 2012, 11:28
он не с блестючками и что значит «напоминает дефицит лаков»?:)
Diana-Nathalie 16 октября 2012, 11:34
А одно время в продаже были красные ядреные лаки, розовые и такие польские — с красными и зелеными блестючками в прозрачном лаке, отдельными такими. И все поголовно с ними ходили. Не скажу какой год, но бабушки очень любили его
почему-то.)))
lilalo 16 октября 2012, 11:40
хммм… это можно любой глиттерный лак или топ с глитером так обозвать
ozhyna 16 октября 2012, 22:51
По-моему, похож на №7 из коллекции Nude glam Essence… замечательный цвет :)
lilalo 17 октября 2012, 09:26
не видела у нас этого оттенка из нюдовой коллекции, но все возможно:)
ozhyna 17 октября 2012, 16:16
А нет, этот чуть темнее :) но идея похожа — коричневый с серым :)
niikaa65 16 октября 2012, 23:24
Милый оттенок, Оля. И топ, по-моему, к месту.
lilalo 17 октября 2012, 09:26
Спасибо Ника! :) вот мне тоже топ показался совсем не лишним здесь