23.09.2012

Шаг в осень с L'oreal ##610, 603, 607, 805, Color Riche

здравствуйте, дамы.
недавно, закупаясь в РГ, проходя мимо стенда лореаль увидела лаки прямо на уровне глаз и вспомнила о положительных отзывах на эти лаки здесь и в блогах. ну и прикупила пачкой.

что сказать — цвета потрясающие просто! очень нравятся. они стояли отдельно от других и вроде позиционируются как новинки, но в этом я не сильна, за лореалем не слежу. НО! к этим четырём ещё как минимум 4 я присмотрела!

мне понравилась кисть и текстура — они не жидкие и не густые, кисточка упругая (но я для себя не встречала абсолютно не подходящих кистей, поэтому тут моё мнение сложно оценить, как объективное). сохнут обычно, я работаю с сушкой, про стойкость — я на третий день максимум стираю, но до этого ведут себя как сразу после нанесения.

итак, ближе:

# 805 Mysterious Icon — Загадочная Икона — ?
этот цвет единственный меня разочаровал. в бутыльке — тёмно-лиловый с коричневым отливом и обилием цветного, преимущественно золотистого шиммера, на ногтях же превращается в коричнево-золотистый, без намёка на лиловый(( нет, он красивый, но не такой, какого я ожидала.

#603 Parisian Roof Tops — Верхушки Парижских Крыш
шикарный кремовый тауп. по-другому и не скажешь.

# 607 Rue Montmartre — Улица Монмартр.
не менее шикарный, сложный красивый цвет. это такой тёмно-серый на синей базе, на мой взгляд — чернильное небо, у нас вовсю испортилась погода и дождевые тучи именно такого цвета.

полоски на пузырьке оставил железный шарик внутри при взбалтывании(

#610 Rebel Blue — Повстанческий Синий.
офигитеный синий! один из лучших, на мой взгляд. он — нечто среднее между синим голубым, на самом деле — пыльный спокойный голубой с очень мелким ярко — синим шиммером, который и придаёт ему хамелеонистость. при спокойном дневном свете он — очень правильный, не акцентирующий на себе внимание глубокий голубой в дымке, а при смене угла или освещения становится ярче и громче))

на последнем фото видно, насколько он голубее синего.
на всех фото без топа, как видите, имеют отличный глянец, кроме, пожалуй, первого, который в итоге получает «4», остальные — твёрдая 5!

AnnaCherry 23 сентября 2012, 22:22
Про 805 писала пост. Мне он нравится. С изюминкой :) Хотя в бутылочке, конечно, он лучше…
djho 24 сентября 2012, 11:39
да, я согласна, что красивый, просто совсем не то, чего ждёшь))
Murmur76 23 сентября 2012, 22:24
603 и 607 — хороши на мой вкус! 607 — вообще то, что я искала и хотела. куплю обязательно себе такой )
djho 24 сентября 2012, 11:39
они очень классные! и с первого слоя хорошо наносятся!
RitaMix 23 сентября 2012, 22:28
А мне понравились все! У первого шиммер необычайно красивый, второй и третий очень необычны. А последний ммм… жизнерадостный сине-голубой. Все хороши)))
djho 24 сентября 2012, 11:40
мне ооочень понравились! синий на фото получился реально ярче, чем в реале, не получилось дымку эту показать(
Aleksanny 23 сентября 2012, 22:38
603 и 607 красавцы… остальные как-то не впечатлили
djho 24 сентября 2012, 11:40
ну, эти двое — наиболее сложные)
krita_kano 23 сентября 2012, 23:02
мне больше всех Монмартр понравился, такой неоднозначный, туманный, дождливый, но стильный!
djho 24 сентября 2012, 11:41
он крутой! вот правда, как если в синие чернила намешали много-много золы что ли… то есть он как бы серый, но не серый, синий, но не синий)
Scratchy 23 сентября 2012, 23:08
эх, не хочу я делать шаг в осень :) хочу чтоб лето не кончалось… Лаки здоровские, у меня есть один этой серии, как раз 603, очень им довольна :)
djho 24 сентября 2012, 11:42
эхх, да кто ж не хочет))) а лаками прям довольна))
karamel_ka 24 сентября 2012, 03:13
начитавшись отзывов купила себе 204 цвет. Цвет -красивый. Остальное, увы, не впечатлило. Не разделяю всеобщего восторга от этих лаков. Риммель мне больше по душе и лучше\быстрее сохнут.
Maryann1976 24 сентября 2012, 08:25
Подписываюсь.
djho 24 сентября 2012, 11:44
риммель мне вообще не нравится. я как-то, добравшись до них, купила сразу штук 6 — из разных серий — и всё мимо. ни нанесение ни стойкость не порадовали, если честно. а цвета, по сравнению с лореалем — и сравнивать не стоит, риммель гораздо проще.
Maryann1976 24 сентября 2012, 08:26
Понравились выбранная гамма лаков и сами ручки!
djho 24 сентября 2012, 11:45
спасибо)))
LILY 24 сентября 2012, 08:49
очень красивая осенняя коллекция, последний лак — да его на лето можно… Но в комплексе все равно хорош — скрасить пасмурный день )
djho 24 сентября 2012, 11:46
да, там ещё красота есть, с трудом вырвала евой рукой из правой ладони обалденный бирюзовый))) а синий он прям очень спокойный, дымкой подёрнутый.
ilknur 24 сентября 2012, 09:07
Красавчики все! в наших краях только нюдовые и красные оттенки продают(((
djho 24 сентября 2012, 11:46
вооот, а я добралась, думаю, надо брать, пока есть))
mooncake 24 сентября 2012, 10:48
805 побежала купила после того, как пост о нём прочитала) Теперь после вашего поста еще хочется 603 (и может 607).
Да, нанесение не идеальное, многие пишут про пузыри. У меня были пузырьки, но не критично (и это при том, что я наносила в спешке, до конца не просушив слои). Еще стирается лак довольно трудно.
Для меня большой плюс лака-небольшой объем, всего 5 мл. Есть шанс хоть вымазать лак до истечения срока годности
djho 24 сентября 2012, 11:47
у меня ни один не запузырился при нанесении. но тут, может быть, сушка помогает.