Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2012
368

Изумрудно зеленые - сравнение

Доброго времени суток!
Получила недавно новый лак и вспомнила, что у меня есть похожий оттенок и решила их сравнить
Кому интересно, прошу…
Maybelline NY Colorama Magic Волшебник изумрудного города 105
Развернутое мнение:
Темно зеленый крем с мельчайшим изумрудным шиммером. Наносить лучше в три слоя, т.к. в два слоя могут быть видны проплешины. Сохнет довольно быстро, с сушкой 10-15 минут. Носится 2-3 дня, потом откалывается кусками. Имеет свой хороший глянец. Снимается беспроблемно.
Цена: 69 руб.
Оценка:4

Avon Nailwear pro+ midnight green
Развернутое мнение:
Изумрудно-зеленый крем с мельчайшим изумрудным и серебряным шиммером. Наносится в два слоя хорошо, для хорошего глянца необходим топ. Сохнет первый слой моментально, а второй уже хуже минут 20-30. Носится три дня без сколов и трещин, что очень странно для лаков Avon. Имеет широкую кисть, которая не очень удобная для меня.
Цена: 99 руб.
Оценка:4

Ну а теперь свотчи:
Кисти:
Два пальчика на сравнение:
на мизинце и указательном Avon, на безымянном и среднем Maybelline:

Если подводить итог, то по цвету мне больше нравится Avon, он более зеленый и более интересный на мой взгляд. А вам как?
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты».  

Лучшее за месяц

Комментарии

Blanda 22 сентября 2012, 22:52
Красивые оба! Но Avon действительно чуть повеселее будет. Давно ищу подобный цвет, но Эйвонским лакам не сильно доверяю, в общем буду искать и дальше :))
lilalo 22 сентября 2012, 22:54
БЛагодарю. Я как бы лакам Эйвон тоже не особо доверяю, у меня есть пара их представителей и все просто ужасные, этот только изза цвета взяла, но буду искать более лучшего представителя изумрудно-зеленых:))))
palindroma 22 сентября 2012, 23:20
А я вот не доверяю лакам Maybelline совершенно, но буквально вчера купила именно такой, как у тебя, уж больно оттенок красивый. Но в деле ещё не пробовала.
Чудный изумрудный видела у Ja-de, он правда глянцевый, без шиммера. В следующий раз увижу — обязательно куплю.
lilalo 22 сентября 2012, 23:23
я лакам Мейбеллин доверяю, но не всем:)))уже есть фавориты, которые покупаю не первый раз, и есть те, которые выбрасыаала после одного-двух использований… Я бы и глянцевый прикупила, но пока не нашла у нас такого:)))
Sensacia 22 сентября 2012, 23:22
правда похожи, но мне AVON больше понравился по цвету
lilalo 22 сентября 2012, 23:24
Спасибо и мне он по цвету больше нравится!:)
ilknur 23 сентября 2012, 09:29
Оба хороши  
lilalo 23 сентября 2012, 13:20
Спасибо, но Эйвон более зеленый!:)
Lisenok05 23 сентября 2012, 15:37
Оба цвета очень похожи, но мне тоже Avon больше нравится, он более зеленый, красивый
lilalo 23 сентября 2012, 15:52
Благодарю, да, он более изумрудный:)
hetman-t 23 сентября 2012, 19:13
Спасибо за пост — как раз хочу купить зеленый лак и искала свотчи этого эйвоновского лака! Качеством они мне, правда, не айс (это я уже балованая стала после проф.марок), но и Мейбелин им не блещет. А покупать в профе лак, которым накрашу 1 раз для похода на ёлку, не хочется)))
niikaa65 23 сентября 2012, 20:43
Оля, мне оба понравились, я даже разницу не особо заметила. Мне больше нравится тот, что потемнее))
lilalo 23 сентября 2012, 22:10
Спасибо, Ника! Потемнее Мейбеллин, он глубокий такой, иногда почти черный
lilalo 23 сентября 2012, 22:10
Ну если на один раз, то можно и Эйвон прикупить:))))в каталоге он конечно представлен гораздо интересней, я поэтому и купилась:)))
Saishom 24 сентября 2012, 10:43
hetman-t, вы можете посмотреть такой цвет у Пупы (#729 или 700)… тоже недорогие лаки, а объем и качество радуют :)

что касается лаков, посмотрела что у эйвона шиммер более выраженный, думала мне он больше понравится… но нет)) в сравнении поняла, что колорама выглядит благороднее и глубже :))

а вообще я себе похожий лак у эсси купила :) нашумевший Дайв бар :)) чаще всего он выглядит как ваши лаки, но иногда отливает голубеньким, не только зеленым :)
lilalo 24 сентября 2012, 18:34
у нас Эсси не продают, а так бы возможно прикупила и его:)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...