11.09.2012

Сентябрьские покупки: Opi

Продолжаю обзор своего плодотворного сентябрьского шопинга описанием трёх замечательных опят!

1. OPI Natural Nail Base Coat

Я наконец-то познакомилась с этим товарищем!
Я нечасто пользуюсь базами и топами, но в последнее время захотелось делать маникюр по всем правилам)) С этой целью и была приобретёна база для натуральных ногтей от ОПИ.
База прозрачная, довольно жидкая по консистенции.
Кисточка ОПИ мне нравится, широкая, крупная. Был бы ещё кончик более округлый))
Базу наношу в один слой. Сохнет очень быстро, буквально через две минуты ногти абсолютно сухие.
И – действительно продлевает жизнь маникюру. Я вообще не жалуюсь на плохую стойкость лаков – даже пресловутые шанельки держатся на мне по 5 дней в идеальном состоянии. С этой базой даже самые яркие, и потому привередливые лаки и на пятый день (дольше обычно не ношу) выглядят как свеженакрашенные, разве что у кутикулы ноготь отрос.

Цена: около 800 рублей в Дугласе с максимальной скидкой.
Оценка: 5. Другие даже пробовать не стану.

2. OPI Care To Danse?

Я большой любитель таких лаков, каки мы бы проблематичными они не были.
Лак имеет холодно-фарфоровый оттенок. На ногте в один слой практически не даёт оттенка. Я наношу три очень тонких слой, можно, конечно, и два – поплотнее, но мне так удобнее. Всё равно просвечивает свободный край ногтя. У меня вызывает ассоциации с стеклом на ногтях. Несмотря на недостатки, мне лак нравится!
В целом по характеристикам схож с OPI Hopelessly in Love, но у того оттенок тёплый.

вот здесь сравнение с Hopelessly in Love

Цена: 450 рублей в Дугласе с максимальной скидкой.
Оценка: 4.

3. OPI «Sheer» Your Toys!

Плотный серый оттенок с шиммером. Шиммер – мельчайший – заметен только в бутыльке и на ноготках при ярком солнце и очень близком рассмотрении. Зато придаёт лаку изюминку, делая оттенок неплоским.
Ношу в два слоя, перекрывает ногтевую пластину полностью. Особой популярностью у меня будет пользоваться поздней осенью-зимой))

Цена: 450 рублей с максимальной скидкой в Дугласе.
Оценка: 5.

Вот и всё, спасибо, что читаете!
В ближайшее время продолжу описания своих покупок))
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

OPI Natural Nail Base Coat

OPI Natural Nail Base Coat

Isterika 11 сентября 2012, 16:32
Последний лак красавчик!   А вот Hopelessly in Love откровенно плешивый, я бы ему два поставила!))
800 рублей база, они совсем охренели чтоли?!
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 16:36
Плешивость — это ещё на фото так, в жизни всё, вроде бы, лучше было)) Я ещё, увы, не нашла лака такого оттенка и текстуры, который бы был идеальным(( Купила недавно балерину и фарфор от EL, ещё не пробовала — может, они мои надежды оправдают))
Isterika 11 сентября 2012, 16:39
Балерина у меня тоже есть, но я тоже еще им не красила ни разу… А вообще тут видела много фото с идеальным нюдом (ОПИай), мечтаю о них)))
Chyudo 11 сентября 2012, 17:25
Насколько я поняла, у автора на свотчах представлен все-таки «Care To Danse?». Лично я ношу его в три слоя и никаких «проплешин» нет и в помине!
П.С. планирую посвятить ему пост в ближайшем будущем, пока отращиваю свои карапульки :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:27
Да, именно он там же написано?
Да проплешин у меня тоже практически нет, это на фото так свет отражается((
Chyudo 11 сентября 2012, 17:29
Прошу прощения! не туда ответила, ответ был адресован Isterika :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:32
Ой, вы ей и ответили, это я вклинилась))) И только сейчас увидела, чтоу неё в комментарии название другого лака указано)
Isterika 11 сентября 2012, 19:36
Оу, поспешишь — людей насмешишь)) Care To Danse? конечно же… Спасибо за поправочку)
Tale 11 сентября 2012, 16:57
Вау, какие ногти  Всегда завидовала обладательницам таких СВОИХ ногтей
Последний лак — отличный вариант на осень
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:01
Спасибо большое, ноготкисвои я люблю)))
Да, скоро буду его частенько носить — а пока наслаждаюсь ещё солнышком и более жизнерадостными вариантами
Alina151 11 сентября 2012, 17:19
Ну с лаками всё понятно. Расскажите, как вырастить такие ногти?))
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:29
ахахах)) Пост всё-таки про лаки))
А ногти — честное слово — генетика. Никогда не пользовалась ничем укрепляющим, даже базами раньше всегда пренебрегала)) Сами по себе такие растут)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:21
у меня тоже есть OPI Care To Danse? ужасный лак) плешив до невозможности)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:28
я бы про свой так не сказала)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:28
И у меня он есть :) Не соглашусь с Вами о его «ужасности» :) Да, он капризен, но при определенных манипуляциях ложится очень красиво! Купила его после вот этого поста. Следовала при нанесении всем инструкциям Анны и проблем нет :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:30
В том посте ещё и у Анны практически нет отросшей части ногтя, у меня, видимо, именно из-за неё так смотрится)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:38
Возможно! :) Как только отращу свои — проверю опытным путем:) Пока на коротких смотрится отлично!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:48
скорее всего это потому что у меня мини версия того лака) а там такая маленькая кисточка, что даже с «определенными манипуляциями» ничего красивого не получается)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:55
И у меня минька :) Вот прямо сейчас на ноготках, жаль с работы не выложить фото :(
Lapo4ka 11 сентября 2012, 17:51
Последний красавчик
А 800р за базу это перебор! Я набор из базы + топа покупала за 500р где-то! На еbay по 5 $ можно найти ее…
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 18:06
Я просто очень хотела её, мне не до цены было))
AnnaVita 11 сентября 2012, 18:17
Какие красивые ногти! OPI «Sheer» Your Toys! просто восторг! Хочу немедленно
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 18:19
Спасибо большое, Анна!)
delirium92 11 сентября 2012, 19:11
Второй — это тот, что я просила накрасить? Фарфоровый? Что-то я разочарована… :(
А вот последний — ах! Очень красивый!
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 19:15
да-да, он(( он на тебе, на коротких ноготках, лучше бы сидел)
Последний такой интересный, я его сегодня всю лекцию история политических и правовых учений — скучная штука разглядывала))
Спасибо, дорогая!
Kati 11 сентября 2012, 21:12
Последний помутил мой разум.   Если найду его, обязательно куплю. Ногти супер. А, вот, базу такую очень хочется иметь, чтобы дней 5 и ничего не делать.
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 05:40
Tesorito 11 сентября 2012, 21:22
Последний оттенок очень понравился. Такой спокойный и элегантный.)
Lel5I 11 сентября 2012, 21:37
Алинка, какие же у тебя красивые ногти! На твоих понравился первый лак, на себе не вижу их…
Спасибо большое!
JaneDoe 11 сентября 2012, 22:15
Какие ногти, загляденье!
Благодарю
lyubimovaya 13 сентября 2012, 10:47
База заинтересовала, записала себе
А Care to Danse выглядит, имхо, отвратительно из-за длинных, не белых ногтей.
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 11:06
Спасибо за комментарий.