Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2012
790

Сентябрьские покупки: Opi

Продолжаю обзор своего плодотворного сентябрьского шопинга описанием трёх замечательных опят!




1. OPI Natural Nail Base Coat



Я наконец-то познакомилась с этим товарищем!
Я нечасто пользуюсь базами и топами, но в последнее время захотелось делать маникюр по всем правилам)) С этой целью и была приобретёна база для натуральных ногтей от ОПИ.
База прозрачная, довольно жидкая по консистенции.
Кисточка ОПИ мне нравится, широкая, крупная. Был бы ещё кончик более округлый))
Базу наношу в один слой. Сохнет очень быстро, буквально через две минуты ногти абсолютно сухие.
И – действительно продлевает жизнь маникюру. Я вообще не жалуюсь на плохую стойкость лаков – даже пресловутые шанельки держатся на мне по 5 дней в идеальном состоянии. С этой базой даже самые яркие, и потому привередливые лаки и на пятый день (дольше обычно не ношу) выглядят как свеженакрашенные, разве что у кутикулы ноготь отрос.

Цена: около 800 рублей в Дугласе с максимальной скидкой.
Оценка: 5. Другие даже пробовать не стану.

2. OPI Care To Danse?



Я большой любитель таких лаков, каки мы бы проблематичными они не были.
Лак имеет холодно-фарфоровый оттенок. На ногте в один слой практически не даёт оттенка. Я наношу три очень тонких слой, можно, конечно, и два – поплотнее, но мне так удобнее. Всё равно просвечивает свободный край ногтя. У меня вызывает ассоциации с стеклом на ногтях. Несмотря на недостатки, мне лак нравится!
В целом по характеристикам схож с OPI Hopelessly in Love, но у того оттенок тёплый.


вот здесь сравнение с Hopelessly in Love

Цена: 450 рублей в Дугласе с максимальной скидкой.
Оценка: 4.

3. OPI «Sheer» Your Toys!



Плотный серый оттенок с шиммером. Шиммер – мельчайший – заметен только в бутыльке и на ноготках при ярком солнце и очень близком рассмотрении. Зато придаёт лаку изюминку, делая оттенок неплоским.
Ношу в два слоя, перекрывает ногтевую пластину полностью. Особой популярностью у меня будет пользоваться поздней осенью-зимой))


Цена: 450 рублей с максимальной скидкой в Дугласе.
Оценка: 5.

Вот и всё, спасибо, что читаете!
В ближайшее время продолжу описания своих покупок))

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 11 сентября 2012, 16:32
Последний лак красавчик!   А вот Hopelessly in Love откровенно плешивый, я бы ему два поставила!))
800 рублей база, они совсем охренели чтоли?!    
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 16:36
Плешивость — это ещё на фото так, в жизни всё, вроде бы, лучше было)) Я ещё, увы, не нашла лака такого оттенка и текстуры, который бы был идеальным(( Купила недавно балерину и фарфор от EL, ещё не пробовала — может, они мои надежды оправдают))
Спасибо!
Isterika 11 сентября 2012, 16:39
Балерина у меня тоже есть, но я тоже еще им не красила ни разу… А вообще тут видела много фото с идеальным нюдом (ОПИай), мечтаю о них)))
Chyudo 11 сентября 2012, 17:25
Насколько я поняла, у автора на свотчах представлен все-таки «Care To Danse?». Лично я ношу его в три слоя и никаких «проплешин» нет и в помине!
П.С. планирую посвятить ему пост в ближайшем будущем, пока отращиваю свои карапульки :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:27
Да, именно он там же написано?
Да проплешин у меня тоже практически нет, это на фото так свет отражается((
Chyudo 11 сентября 2012, 17:29
Прошу прощения! не туда ответила, ответ был адресован Isterika :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:32
Ой, вы ей и ответили, это я вклинилась))) И только сейчас увидела, чтоу неё в комментарии название другого лака указано)
Isterika 11 сентября 2012, 19:36
Оу, поспешишь — людей насмешишь)) Care To Danse? конечно же… Спасибо за поправочку)
Tale 11 сентября 2012, 16:57
Вау, какие ногти  Всегда завидовала обладательницам таких СВОИХ ногтей
Последний лак — отличный вариант на осень  
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:01
Спасибо большое, ноготкисвои я люблю)))
Да, скоро буду его частенько носить — а пока наслаждаюсь ещё солнышком и более жизнерадостными вариантами  
Alina151 11 сентября 2012, 17:19
Ну с лаками всё понятно. Расскажите, как вырастить такие ногти?))
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:29
ахахах)) Пост всё-таки про лаки))
А ногти — честное слово — генетика. Никогда не пользовалась ничем укрепляющим, даже базами раньше всегда пренебрегала)) Сами по себе такие растут)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:21
у меня тоже есть OPI Care To Danse? ужасный лак) плешив до невозможности)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:28
я бы про свой так не сказала)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:28
И у меня он есть :) Не соглашусь с Вами о его «ужасности» :) Да, он капризен, но при определенных манипуляциях ложится очень красиво! Купила его после вот этого поста. Следовала при нанесении всем инструкциям Анны и проблем нет :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:30
В том посте ещё и у Анны практически нет отросшей части ногтя, у меня, видимо, именно из-за неё так смотрится)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:38
Возможно! :) Как только отращу свои — проверю опытным путем:) Пока на коротких смотрится отлично!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:48
скорее всего это потому что у меня мини версия того лака) а там такая маленькая кисточка, что даже с «определенными манипуляциями» ничего красивого не получается)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:55
И у меня минька :) Вот прямо сейчас на ноготках, жаль с работы не выложить фото :(
Lapo4ka 11 сентября 2012, 17:51
Последний красавчик  
А 800р за базу это перебор! Я набор из базы + топа покупала за 500р где-то! На еbay по 5 $ можно найти ее…
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 18:06
Спасибо!
Я просто очень хотела её, мне не до цены было))
AnnaVita 11 сентября 2012, 18:17
Какие красивые ногти! OPI «Sheer» Your Toys! просто восторг! Хочу немедленно  
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 18:19
Спасибо большое, Анна!)
delirium92 11 сентября 2012, 19:11
Второй — это тот, что я просила накрасить? Фарфоровый? Что-то я разочарована… :(
А вот последний — ах! Очень красивый!
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 19:15
да-да, он(( он на тебе, на коротких ноготках, лучше бы сидел)
Последний такой интересный, я его сегодня всю лекцию история политических и правовых учений — скучная штука разглядывала))
Спасибо, дорогая!
Kati 11 сентября 2012, 21:12
Последний помутил мой разум.   Если найду его, обязательно куплю. Ногти супер. А, вот, базу такую очень хочется иметь, чтобы дней 5 и ничего не делать.
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 05:40
Спасибо!
Tesorito 11 сентября 2012, 21:22
Последний оттенок очень понравился. Такой спокойный и элегантный.)
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 06:13
Спасибо!
Lel5I 11 сентября 2012, 21:37
Алинка, какие же у тебя красивые ногти! На твоих понравился первый лак, на себе не вижу их…  
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 06:13
Спасибо большое!
JaneDoe 11 сентября 2012, 22:15
Какие ногти, загляденье!
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 06:13
Благодарю  
lyubimovaya 13 сентября 2012, 10:47
База заинтересовала, записала себе
А Care to Danse выглядит, имхо, отвратительно из-за длинных, не белых ногтей.
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 11:06
Спасибо за комментарий.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...