Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Tinka-Alevtinka Лакоманьяк
11.09.2012
790

Сентябрьские покупки: Opi

Продолжаю обзор своего плодотворного сентябрьского шопинга описанием трёх замечательных опят!




1. OPI Natural Nail Base Coat



Я наконец-то познакомилась с этим товарищем!
Я нечасто пользуюсь базами и топами, но в последнее время захотелось делать маникюр по всем правилам)) С этой целью и была приобретёна база для натуральных ногтей от ОПИ.
База прозрачная, довольно жидкая по консистенции.
Кисточка ОПИ мне нравится, широкая, крупная. Был бы ещё кончик более округлый))
Базу наношу в один слой. Сохнет очень быстро, буквально через две минуты ногти абсолютно сухие.
И – действительно продлевает жизнь маникюру. Я вообще не жалуюсь на плохую стойкость лаков – даже пресловутые шанельки держатся на мне по 5 дней в идеальном состоянии. С этой базой даже самые яркие, и потому привередливые лаки и на пятый день (дольше обычно не ношу) выглядят как свеженакрашенные, разве что у кутикулы ноготь отрос.

Цена: около 800 рублей в Дугласе с максимальной скидкой.
Оценка: 5. Другие даже пробовать не стану.

2. OPI Care To Danse?



Я большой любитель таких лаков, каки мы бы проблематичными они не были.
Лак имеет холодно-фарфоровый оттенок. На ногте в один слой практически не даёт оттенка. Я наношу три очень тонких слой, можно, конечно, и два – поплотнее, но мне так удобнее. Всё равно просвечивает свободный край ногтя. У меня вызывает ассоциации с стеклом на ногтях. Несмотря на недостатки, мне лак нравится!
В целом по характеристикам схож с OPI Hopelessly in Love, но у того оттенок тёплый.


вот здесь сравнение с Hopelessly in Love

Цена: 450 рублей в Дугласе с максимальной скидкой.
Оценка: 4.

3. OPI «Sheer» Your Toys!



Плотный серый оттенок с шиммером. Шиммер – мельчайший – заметен только в бутыльке и на ноготках при ярком солнце и очень близком рассмотрении. Зато придаёт лаку изюминку, делая оттенок неплоским.
Ношу в два слоя, перекрывает ногтевую пластину полностью. Особой популярностью у меня будет пользоваться поздней осенью-зимой))


Цена: 450 рублей с максимальной скидкой в Дугласе.
Оценка: 5.

Вот и всё, спасибо, что читаете!
В ближайшее время продолжу описания своих покупок))

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 11 сентября 2012, 16:32
Последний лак красавчик!   А вот Hopelessly in Love откровенно плешивый, я бы ему два поставила!))
800 рублей база, они совсем охренели чтоли?!    
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 16:36
Плешивость — это ещё на фото так, в жизни всё, вроде бы, лучше было)) Я ещё, увы, не нашла лака такого оттенка и текстуры, который бы был идеальным(( Купила недавно балерину и фарфор от EL, ещё не пробовала — может, они мои надежды оправдают))
Спасибо!
Isterika 11 сентября 2012, 16:39
Балерина у меня тоже есть, но я тоже еще им не красила ни разу… А вообще тут видела много фото с идеальным нюдом (ОПИай), мечтаю о них)))
Chyudo 11 сентября 2012, 17:25
Насколько я поняла, у автора на свотчах представлен все-таки «Care To Danse?». Лично я ношу его в три слоя и никаких «проплешин» нет и в помине!
П.С. планирую посвятить ему пост в ближайшем будущем, пока отращиваю свои карапульки :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:27
Да, именно он там же написано?
Да проплешин у меня тоже практически нет, это на фото так свет отражается((
Chyudo 11 сентября 2012, 17:29
Прошу прощения! не туда ответила, ответ был адресован Isterika :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:32
Ой, вы ей и ответили, это я вклинилась))) И только сейчас увидела, чтоу неё в комментарии название другого лака указано)
Isterika 11 сентября 2012, 19:36
Оу, поспешишь — людей насмешишь)) Care To Danse? конечно же… Спасибо за поправочку)
Tale 11 сентября 2012, 16:57
Вау, какие ногти  Всегда завидовала обладательницам таких СВОИХ ногтей
Последний лак — отличный вариант на осень  
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:01
Спасибо большое, ноготкисвои я люблю)))
Да, скоро буду его частенько носить — а пока наслаждаюсь ещё солнышком и более жизнерадостными вариантами  
Alina151 11 сентября 2012, 17:19
Ну с лаками всё понятно. Расскажите, как вырастить такие ногти?))
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:29
ахахах)) Пост всё-таки про лаки))
А ногти — честное слово — генетика. Никогда не пользовалась ничем укрепляющим, даже базами раньше всегда пренебрегала)) Сами по себе такие растут)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:21
у меня тоже есть OPI Care To Danse? ужасный лак) плешив до невозможности)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:28
я бы про свой так не сказала)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:28
И у меня он есть :) Не соглашусь с Вами о его «ужасности» :) Да, он капризен, но при определенных манипуляциях ложится очень красиво! Купила его после вот этого поста. Следовала при нанесении всем инструкциям Анны и проблем нет :)
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 17:30
В том посте ещё и у Анны практически нет отросшей части ногтя, у меня, видимо, именно из-за неё так смотрится)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:38
Возможно! :) Как только отращу свои — проверю опытным путем:) Пока на коротких смотрится отлично!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:48
скорее всего это потому что у меня мини версия того лака) а там такая маленькая кисточка, что даже с «определенными манипуляциями» ничего красивого не получается)
Chyudo 11 сентября 2012, 17:55
И у меня минька :) Вот прямо сейчас на ноготках, жаль с работы не выложить фото :(
Lapo4ka 11 сентября 2012, 17:51
Последний красавчик  
А 800р за базу это перебор! Я набор из базы + топа покупала за 500р где-то! На еbay по 5 $ можно найти ее…
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 18:06
Спасибо!
Я просто очень хотела её, мне не до цены было))
AnnaVita 11 сентября 2012, 18:17
Какие красивые ногти! OPI «Sheer» Your Toys! просто восторг! Хочу немедленно  
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 18:19
Спасибо большое, Анна!)
delirium92 11 сентября 2012, 19:11
Второй — это тот, что я просила накрасить? Фарфоровый? Что-то я разочарована… :(
А вот последний — ах! Очень красивый!
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 19:15
да-да, он(( он на тебе, на коротких ноготках, лучше бы сидел)
Последний такой интересный, я его сегодня всю лекцию история политических и правовых учений — скучная штука разглядывала))
Спасибо, дорогая!
Kati 11 сентября 2012, 21:12
Последний помутил мой разум.   Если найду его, обязательно куплю. Ногти супер. А, вот, базу такую очень хочется иметь, чтобы дней 5 и ничего не делать.
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 05:40
Спасибо!
Tesorito 11 сентября 2012, 21:22
Последний оттенок очень понравился. Такой спокойный и элегантный.)
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 06:13
Спасибо!
Lel5I 11 сентября 2012, 21:37
Алинка, какие же у тебя красивые ногти! На твоих понравился первый лак, на себе не вижу их…  
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 06:13
Спасибо большое!
JaneDoe 11 сентября 2012, 22:15
Какие ногти, загляденье!
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 06:13
Благодарю  
lyubimovaya 13 сентября 2012, 10:47
База заинтересовала, записала себе
А Care to Danse выглядит, имхо, отвратительно из-за длинных, не белых ногтей.
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 11:06
Спасибо за комментарий.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?