18.08.2012

Кукольный красавец или лак Diva 051

Привет всем!) На днях купила себе красивый розовый лак от дешевенькой фирмы Diva. Это мой не первый лак этой фирмы (второй), первый оставил хорошие впечатления, так что я решила приобрести и второй, тем более такого красивого «Барби» цвета)

Полное название лака:
Diva cosmetics 051
Лачок меня сразу привлек своим цветом (вообще розовая гамма для ногтей моя любимая), и я без раздумий схватила его, тем более я давненько хотела себе такой цвет лака) Кремовое, глянцевое покрытие и никакого шиммера или блесточек. Цвет такой девчачий, кукольный) В первый слой конечно же полосит, второй слой все перекрывает, но на некоторых ногтях, если присмотреться, не много видно отросший кончик. Сохнет плоховато, на базе в два слоя, с сушкой-закрепителем… Накрасила вечером, а на утро были следы от постельного белья, так что я поспешила покрыть его еще одним слоем закрепителя. Про стойкость самого лака я точно сказать не могу, т.к. всегда ношу их с закрепителем, и держатся они у меня 4 дня и более, но его братец который был у меня еще до него держался на ногтях дня 2, потом начинал скалываться.
К стати на пузырьке написано «ACTIVE CALCIUM», но мы же не будем обращать на это внимание, тем более глядя на его состав)
Цена:
Около 10 грн = где-то 1 евро
Оценка:
5(все прощается за цвет=))
Я Юля, ко мне на «ты»)

margarita_k 18 августа 2012, 17:14
Лаки за цвет прощать нельзя) в конце-концов, он такой не единственный, чтобы устраивать танцы с бубном и на утро расстраиваться из-за рисунка от подушки.
А цвет красивый, конфетный, но не уникальный)
delirium92 18 августа 2012, 17:16
Барби-маникюр
Cinnamon 18 августа 2012, 18:12
У меня целая коллекция уже Див. Бюджетно и разнообразно. Я их люблю, и беру в магазине, как леденцы себе — жменькой.
Для своей цены они очень хороши.