Полное название лака: Catrice «Revoltaire» co2 Colour Bomb ,co5 Mission Lilac. Доброго всем времени суток красавицы!
Покажу вам сегодня двух своих фаворитов Catrice.После того как я решилась снова пользоваться лаками этой фирмы(а первое знакомство было к сожалению неудачным и я долго даже не смотрела в сторону Catrice)они стали прибывать с бешенной скоростью.Тем более появилось много новых цвeтов и кач-во(как мне показалось)значительно улучшилось.Меня очень радует новая форма кисточки(закругленная)я такие люблю)))))))Но ближе к делу.Весной в самый пик моего лакоманьячества я наткнулась на лимитку.Приобрела из этой серии два лака и была очень приятно удивлена обнаружив что текстура у этих лаков больше желе чем крем.За счет этого держатся и наносятся лаки отлично.Смотрим:
co3 Color Bomb. Коралл ли? понять не могу))))Ложится прекрасно, практически без полос уже в один слой.Носится хорошо,3-4 дня, сколов нет.Сохнет достаточно быстро(пользуюсь сушкой спреем от P2, либо если надо еще быстрее Essie good to go)
Свотчи: co5 Mission LilacЭтого красавца взяла просто за компанию, цвет в пузырьке меня не особо впечатлил… И стоял он долго, взяла в руки просто от нечего делать, но оказывается этот цвет на столько мой, на столько я себя чувствую в нем комфортно))))что на радостях я намазала не только руки но и ноги))))Показатели все те же что и у собрата.Забыла добавить что оба лака имеют добротный такой глянец(на фото ниже видно это очень хорошо, на руках лак с топом, на ногах топа нет) Цена:2,49 Euro за каждый.
Оценка:5+
Любителям текстур желе советую присмотреться.
Спасибо всем за внимание.
Я -Лена.
Спасибо Рита! Да, в первый я прямо влюбилась))))при таком кол-ве лаков что у меня сейчас есть, если я одним и тем же крашу раза три))))то это уже любовь))).
Прекрасные цвета, вообще палитра Catrice мне очень нравится, но вот ну не держатся они на мне, и не высыхают :( Скажите, а какую базу и топ Вы использовали? Я грешу на свою, потому как все хвалят эти лаки и в носке, и в нанесении, одна я в ужасе
Я пользуюсь базой от P2, либо от Essie.Но такие экземпляры мне раньше тоже попадались которые сохли вечность, сейчас этого нет, перепробовла больше десятка лаков Катрис-все в порядке, сохнут как и лаки других фирм, pовно столько же.А топ я использую Essie good to go, с ним мне кажется любой лак сохнет в момент
попробуйте умную эмаль с черным шрифтом на бутылочке (если не было печального опыта). Это просто мега вещь! Шанель Пират держался стойкие 5 дней да еще стерла потом с огромный трудом))
Какой красивый и маникюр, и педикюр, и фото и пост. Я как-то за лаками этой фирмы не слежу, у меня есть три, и все так себе, без восторга. Я и не знала, что у них тоже лимитированные серии есть Спасибо за пост!
Спасибо! Я тоже не следила и не покупла катрис вообще, после первого лака плевалась несколько лет, а тут что то прорвало)))))набрала и не зря, неплохие лаки оказались))))(я стараюсь брать те, на которых стоит что он новый и новая кисть)
Комментарии
Ваш первый покорил!