Летние и не очень лаки Chatte noire

Сегодня расскажу и покажу вам лаки фирмы Chatte noire 023, 042, 045, 048, 118.
Летние и не очень лаки Chatte noire
Лаки имеют одинаковую кремовую текстуру, ложатся плотным слоем, без шиммера(за исключение оттенка №118). Сохнут 2 слоя 10 минут, довольно таки быстро, держатся смело 4-5 дней! Кисточка обычная, ничего замудренного, красить ей удобно.
Теперь о каждом пару слов:
1. Chatte noire 048
Странный цвет, в бутыльке он «правильный» серый, на ногтях какой то серый уходящий в синеву. Ложиться хорошо, без проплешин.
Летние и не очень лаки Chatte noire 2. Chatte noire 023
Шикарный сливовый цвет, тащщусь с него, но капризничает иногда, на безымянном пальце видно проплешины.
3. Chatte noire 042
Им нужно умудриться накрасить красиво, ну очень капризный, на фото видно)
Летние и не очень лаки Chatte noire 4. Chatte noire 045
Ужасный! Накрасить красиво им невозможно, жаль, а цвет приятный.
Летние и не очень лаки Chatte noire 5. Chatte noire 118
Мой любимчик, имеет мелкий еле-еле заметный шиммер, красивый нюд)
Летние и не очень лаки Chatte noire Оценка 3 за качество, 5 за цвета
Цена в районе 80-100 рублей
Вы все так красиво показали, даже полосого проплешика
Проплешик Полосатович
Посмешили))Нужно запомнить)
  • KSU_LU
  • 30 мая 2012, 22:41
у меня есть 023… цвет не плохой… но глянца своего почти нет… и не оч долго держится (как я помню) а у вас как?
еще у вас 042 понравился) (цвет)
У меня довольно долго держиться 4-5 дней( я указала в посте   )
Ань, низкий поклон за умение так здорово накрасить ногти лаками этой фирмы! Моя оценка этих лаков полностью совпадает с твоей)
Спасибо вам)
Красивые цвета лаков
Но некоторые фото так и хочется приблизить
Я, наверное, не совсем удачно уменьшила размер
У меня есть «проплешик», видимо мне с ним повезло больше, на моих ногтях он не так полосит, а ногти у вас шикарные!
Да. вам поверзло) Благодарю за ногти)
Очень красивые оттенки! Жаль, что не со всеми у Вас сложилась дружба.
  • Blanda
  • 31 мая 2012, 00:46
Красивые оттенки и ноготки! Только цвета на ногтях у меня никак не ассоциируются с цветами в бутыльках, особенно первый. Неужели они действительно так различаются? В пузырьке зеленовато-серый, почти хаки, а ногтях глубокий синий…
На первом фото цвета переданы точно, а в 48 оттенке даже нет намека на зелень, может ваш экран немного искажает цвета(или мой)?
  • Koshka
  • 31 мая 2012, 06:33
был желтый лак этой фирмы. суперстойкий! проходила с ним неделю без сколов и трещин.
У меня лак этой фирмы в оттенке № 018 такой стильный шоколадный крем — качеством осталась довольна, носила-носила, потом уже надоел
Шикарный цвет)