30.05.2012

Летние и не очень лаки Chatte noire

Сегодня расскажу и покажу вам лаки фирмы Chatte noire 023, 042, 045, 048, 118.

Лаки имеют одинаковую кремовую текстуру, ложатся плотным слоем, без шиммера(за исключение оттенка №118). Сохнут 2 слоя 10 минут, довольно таки быстро, держатся смело 4-5 дней! Кисточка обычная, ничего замудренного, красить ей удобно.
Теперь о каждом пару слов:
1. Chatte noire 048
Странный цвет, в бутыльке он «правильный» серый, на ногтях какой то серый уходящий в синеву. Ложиться хорошо, без проплешин.
2. Chatte noire 023
Шикарный сливовый цвет, тащщусь с него, но капризничает иногда, на безымянном пальце видно проплешины.
3. Chatte noire 042
Им нужно умудриться накрасить красиво, ну очень капризный, на фото видно)
4. Chatte noire 045
Ужасный! Накрасить красиво им невозможно, жаль, а цвет приятный.
5. Chatte noire 118
Мой любимчик, имеет мелкий еле-еле заметный шиммер, красивый нюд)
Оценка 3 за качество, 5 за цвета
Цена в районе 80-100 рублей

ShumelkaMish 30 мая 2012, 22:37
Вы все так красиво показали, даже полосого проплешика
melamory_blimm 31 мая 2012, 00:15
Проплешик Полосатович
annetannet 01 июня 2012, 10:22
Посмешили))Нужно запомнить)
KSU_LU 30 мая 2012, 22:41
у меня есть 023… цвет не плохой… но глянца своего почти нет… и не оч долго держится (как я помню) а у вас как?
еще у вас 042 понравился) (цвет)
annetannet 01 июня 2012, 10:25
У меня довольно долго держиться 4-5 дней( я указала в посте   )
MiladyAlice 30 мая 2012, 22:46
Ань, низкий поклон за умение так здорово накрасить ногти лаками этой фирмы! Моя оценка этих лаков полностью совпадает с твоей)
annetannet 01 июня 2012, 10:25
Спасибо вам)
Bastettt 30 мая 2012, 22:48
Красивые цвета лаков
Но некоторые фото так и хочется приблизить
annetannet 01 июня 2012, 10:26
Я, наверное, не совсем удачно уменьшила размер
vasinavasja 30 мая 2012, 23:54
У меня есть «проплешик», видимо мне с ним повезло больше, на моих ногтях он не так полосит, а ногти у вас шикарные!
annetannet 01 июня 2012, 10:27
Да. вам поверзло) Благодарю за ногти)
marushka 31 мая 2012, 00:11
Очень красивые оттенки! Жаль, что не со всеми у Вас сложилась дружба.
Blanda 31 мая 2012, 00:46
Красивые оттенки и ноготки! Только цвета на ногтях у меня никак не ассоциируются с цветами в бутыльках, особенно первый. Неужели они действительно так различаются? В пузырьке зеленовато-серый, почти хаки, а ногтях глубокий синий…
annetannet 01 июня 2012, 10:31
На первом фото цвета переданы точно, а в 48 оттенке даже нет намека на зелень, может ваш экран немного искажает цвета(или мой)?
Koshka 31 мая 2012, 06:33
был желтый лак этой фирмы. суперстойкий! проходила с ним неделю без сколов и трещин.
AntiNOsfer 31 мая 2012, 13:06
У меня лак этой фирмы в оттенке № 018 такой стильный шоколадный крем — качеством осталась довольна, носила-носила, потом уже надоел
annetannet 01 июня 2012, 10:32
Шикарный цвет)