25.05.2012

Ma Belle! — Лак для ногтей Bell Glam wear Glossy colour № 406

Устойчивый лак для ногтей с глянцевым эффектом. Суперпокрытие.

В весенний день пост о том, что в мире есть нечто прекрасное… всего за 100 рублей!

Косметическая удача — это когда за небольшие деньги попадается что-то замечательное по своим свойствам. О неожиданном, но приятном — с лаком от скромной польской фирмы Bell.

Желейная текстура без малейшего шиммера, предпочтительная для меня жидкая консистенция. Если перевернуть пузырек, уже через 3 минуты лак стечет со стенок. Однако ложится он просто превосходно. Достаточно всего лишь одного слоя для ровного и однородного покрытия без полос и проплешин! Так что этим можно и ограничиться. В один слой лунка и улыбка ногтя не перекрываются, но выглядит все вполне носибельно. Этакий полупрозрачный леденцовый эффект.

Я же крашу ногти двумя слоями для большей плотности и насыщенности цвета.

Также этот лак хорош своим потрясающим глянцем, зеркальным в прямом смысле слова. Просматривая фото на увеличении, я заметила, что маникюр отражает облака и солнце, а кое-где и мой фотоаппарат  Сумасшедший блеск, с ума сойдешь его фотографировать.

Из плюсов также можно отметить довольно удобную кисть, хотя и не слишком широкую, но густую и податливую, неплохую скорость высыхания и легкое удаление. Цвет не въедается в кожу и не окрашивает руки, хотя я не использую базу, к своему стыду. Ко всему прочему, лак долго не густеет и не сохнет в пузырьке.

Но не обошлось и без недостатков — на мне герой поста показывает не лучшую стойкость. А ведь обещали… Производитель позиционирует свой продукт как устойчивый, но я получаю сколы в конце второго дня или в начале третьего, если повезет. Возможно, всему виной мои ногти, мягкие и эластичные, а у кого-то это будет самое настоящее непобедимое суперпокрытие, кто знает. Во всяком случае, мало что держится на мне дольше, в особенности из столь ярких тонов.

Тем не менее, я довольна этим лаком, потому что я редко встречаю настолько легкое нанесение. А уж оттенок и вовсе примиряет меня с минусами. Универсальный красный, яркий, сочный и глубокий. Радостный цвет, символ женственности

Видите маленькую цифру 5 на ногте среднего пальца? Это объектив фотоаппарата

На этом фото заметно, как лак отражает солнечное и малооблачное небо в день съемки.

Ну и в тени.

Цена: 150 рублей в «Подружке». Кое-где встречается и по 100.

Оценка: 5- Хоть лак и не сверхстойкий, но в отношении этого оттенка в случае встречи с ним на просторах косметических магазинов я готова использовать тактику «Хватай и беги»… В сторону кассы, естественно)))   Так как этот красавчик меня часто выручает и воплощает для меня идею быстрого и легкого маникюра.

К сожалению, чудесные свойства № 406 не распространяются гарантировано на всю линейку Glam wear. Нежный розово-бежевый крем в цвете 401, купленный вдогонку и на радостях, оказался довольно гадким.

Спасибо всем.
Будьте женственны!

happiness 25 мая 2012, 11:12
Красивый цвет! И очень аккуратные ноготочки!
LadyByron 25 мая 2012, 11:26
Для меня это незаменимый цвет. Спасибо за комплимент ногтям "
RitaMix 25 мая 2012, 11:20
Вот еще одно подтверждение того, что красный хорош всегда и уместен везде.У вас получился отличный классический маникюр!
LadyByron 25 мая 2012, 11:28
Да, это беспроигрышный вариант. Как маленькое черное платье или лодочки на шпильке.
bambinina 25 мая 2012, 11:24
текстура желе способна сделать многие недорогие лаки бестселлерами)) для меня — так точно. я не любитель красных/розовых/кораллов, но стоит мне увидеть их в желейной текстуре, как я уже несу в кассу свои денежки)))
спасибо за прекрасный пост, обращу внимание на стенд bell.
LadyByron 25 мая 2012, 11:30
Ага, я такого успеха от копеечного Bell не ожидала. Видимо, весь секрет в желейности. Жаль, что с кремовой текстурой у них не очень
bambinina 25 мая 2012, 12:32
недорогие кремы хорошо выходят у риммель.
stasalj 25 мая 2012, 11:31
Как красиво — идеальный маникюр, идеальная форма ногтя!
LadyByron 25 мая 2012, 14:29
Спасибо! Я фанатка маникюра
BrunettkA 25 мая 2012, 11:31
Какой красавчик! Вы его по-королевски представили! теперь буду смотреть эти лаки, если найду этот цвет-обязательно куплю!
LadyByron 25 мая 2012, 14:37
Спасибо, что заглянули.
Brigitta 25 мая 2012, 11:35
Люблю эту линейку Белл. У меня 4 лака из этой серии. Потрясающе беспроблемное нанесение.
А ваш герой поста и вовсе стал моим первым красным лаком;)

В общем плюсуюсь по всем статьям. Хоть на мне тоже не очень стоек, но на то есть топовое покрытие)
LadyByron 25 мая 2012, 14:31
Здорово! А не подскажите, какие у Вас еще оттенки? Хочется себе еще несколько «послушных» лаков.
Brigitta 25 мая 2012, 22:00
Об одном я писала, еще есть красный с золотым шиммером 439 и яркая малина с синим шиммером 437.
Tessia 25 мая 2012, 11:37
у меня очень мало желейных лаков, я просто не умею их распознавать в бутылочке, так что спасибо за свотчи и отзыв)
LadyByron 25 мая 2012, 14:31
Всегда рада быть полезной
niikaa65 25 мая 2012, 12:50
Очень понравился маникюр. И лак красавчик, конечно.
LadyByron 25 мая 2012, 14:33
Спасибо, Ника  Он такой прелестник. Один из моих любимых теперь.
Piglet_1989 25 мая 2012, 13:10
Красивый цвет))) Очень идет вашим ноготкам
LadyByron 25 мая 2012, 14:36
Мерси
rafinad 25 мая 2012, 13:38
Маникюр отличный. И лак идет!
LadyByron 25 мая 2012, 14:35
Спасибо, мне кажется, лак просто идеален для светлой кожи.
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:56
Лена, отличный цвет! Люблю глянцевые лаки!
Lorika 25 мая 2012, 23:21
очень красивый оттенок, супер! маникюр чудесный!