Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2012
928

Ma Belle! — Лак для ногтей Bell Glam wear Glossy colour № 406

Устойчивый лак для ногтей с глянцевым эффектом. Суперпокрытие.


В весенний день пост о том, что в мире есть нечто прекрасное… всего за 100 рублей!


Косметическая удача — это когда за небольшие деньги попадается что-то замечательное по своим свойствам. О неожиданном, но приятном — с лаком от скромной польской фирмы Bell.


Развернутое мнение:

Желейная текстура без малейшего шиммера, предпочтительная для меня жидкая консистенция. Если перевернуть пузырек, уже через 3 минуты лак стечет со стенок. Однако ложится он просто превосходно. Достаточно всего лишь одного слоя для ровного и однородного покрытия без полос и проплешин! Так что этим можно и ограничиться. В один слой лунка и улыбка ногтя не перекрываются, но выглядит все вполне носибельно. Этакий полупрозрачный леденцовый эффект.

Я же крашу ногти двумя слоями для большей плотности и насыщенности цвета.

Также этот лак хорош своим потрясающим глянцем, зеркальным в прямом смысле слова. Просматривая фото на увеличении, я заметила, что маникюр отражает облака и солнце, а кое-где и мой фотоаппарат Сумасшедший блеск,с ума сойдешь его фотографировать.

Из плюсов также можно отметить довольно удобную кисть, хотя и не слишком широкую, но густую и податливую, неплохую скорость высыхания и легкое удаление. Цвет не въедается в кожу и не окрашивает руки, хотя я не использую базу, к своему стыду. Ко всему прочему, лак долго не густеет и не сохнет в пузырьке.

Но не обошлось и без недостатков — на мне герой поста показывает не лучшую стойкость. А ведь обещали… Производитель позиционирует свой продукт как устойчивый, но я получаю сколы в конце второго дня или в начале третьего, если повезет. Возможно, всему виной мои ногти, мягкие и эластичные, а у кого-то это будет самое настоящее непобедимое суперпокрытие, кто знает. Во всяком случае, мало что держится на мне дольше, в особенности из столь ярких тонов.

Тем не менее, я довольна этим лаком, потому что я редко встречаю настолько легкое нанесение. А уж оттенок и вовсе примиряет меня с минусами. Универсальный красный, яркий, сочный и глубокий. Радостный цвет, символ женственности 

Свотчи:

Видите маленькую цифру 5 на ногте среднего пальца? Это объектив фотоаппарата 

На этом фото заметно, как лак отражает солнечное и малооблачное небо в день съемки.

Ну и в тени.

Цена:150 рублей в «Подружке». Кое-где встречается и по 100.

Оценка:5- Хоть лак и не сверхстойкий, но в отношении этого оттенка в случае встречи с ним на просторах косметических магазинов я готова использовать тактику «Хватай и беги»… В сторону кассы, естественно))) Так как этот красавчик меня часто выручает и воплощает для меня идею быстрого и легкого маникюра.

К сожалению, чудесные свойства № 406 не распространяются гарантировано на всю линейку Glam wear. Нежный розово-бежевый крем в цвете 401, купленный вдогонку и на радостях, оказался довольно гадким.

Спасибо всем.
Будьте женственны!
Косметика Bell
10 продуктов · 2 отзыва · 12 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Sesderma Factor G Renew Rejuvenating Cream - Омолаживающий крем для лица на основе пептидов
Sesderma Factor G Renew Rejuvenating Cream - Омолаживающий крем для лица на основе пептидов
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"

Комментарии

happiness 25 мая 2012, 11:12
Красивый цвет! И очень аккуратные ноготочки!
LadyByron 25 мая 2012, 11:26
Для меня это незаменимый цвет. Спасибо за комплимент ногтям "
RitaMix 25 мая 2012, 11:20
Вот еще одно подтверждение того, что красный хорош всегда и уместен везде.У вас получился отличный классический маникюр!
LadyByron 25 мая 2012, 11:28
Да, это беспроигрышный вариант. Как маленькое черное платье или лодочки на шпильке.
bambinina 25 мая 2012, 11:24
текстура желе способна сделать многие недорогие лаки бестселлерами)) для меня — так точно. я не любитель красных/розовых/кораллов, но стоит мне увидеть их в желейной текстуре, как я уже несу в кассу свои денежки)))
спасибо за прекрасный пост, обращу внимание на стенд bell.
LadyByron 25 мая 2012, 11:30
Ага, я такого успеха от копеечного Bell не ожидала. Видимо, весь секрет в желейности. Жаль, что с кремовой текстурой у них не очень  
bambinina 25 мая 2012, 12:32
недорогие кремы хорошо выходят у риммель.
stasalj 25 мая 2012, 11:31
Как красиво — идеальный маникюр, идеальная форма ногтя!
LadyByron 25 мая 2012, 14:29
Спасибо! Я фанатка маникюра 
BrunettkA 25 мая 2012, 11:31
Какой красавчик! Вы его по-королевски представили! теперь буду смотреть эти лаки, если найду этот цвет-обязательно куплю!
LadyByron 25 мая 2012, 14:37
Спасибо, что заглянули.
Brigitta 25 мая 2012, 11:35
Люблю эту линейку Белл. У меня 4 лака из этой серии. Потрясающе беспроблемное нанесение.
А ваш герой поста и вовсе стал моим первым красным лаком;)

В общем плюсуюсь по всем статьям. Хоть на мне тоже не очень стоек, но на то есть топовое покрытие)
LadyByron 25 мая 2012, 14:31
Здорово! А не подскажите, какие у Вас еще оттенки? Хочется себе еще несколько «послушных» лаков.
Brigitta 25 мая 2012, 22:00
Об одном я писала, еще есть красный с золотым шиммером 439 и яркая малина с синим шиммером 437.
Tessia 25 мая 2012, 11:37
у меня очень мало желейных лаков, я просто не умею их распознавать в бутылочке, так что спасибо за свотчи и отзыв)
LadyByron 25 мая 2012, 14:31
Всегда рада быть полезной 
niikaa65 25 мая 2012, 12:50
Очень понравился маникюр. И лак красавчик, конечно.  
LadyByron 25 мая 2012, 14:33
Спасибо, Ника  Он такой прелестник. Один из моих любимых теперь.
Piglet_1989 25 мая 2012, 13:10
Красивый цвет))) Очень идет вашим ноготкам
LadyByron 25 мая 2012, 14:36
Мерси 
rafinad 25 мая 2012, 13:38
Маникюр отличный. И лак идет!
LadyByron 25 мая 2012, 14:35
Спасибо, мне кажется, лак просто идеален для светлой кожи.
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:56
Лена, отличный цвет! Люблю глянцевые лаки!
Lorika 25 мая 2012, 23:21
очень красивый оттенок, супер! маникюр чудесный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетный жасмин0Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним0Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море7Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела4Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика10Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...