07.10.2011

Кусочек неба от Bell Glam Wear

картинка отсюда

Доброй ночи тем, кому не спится как и мне;)

Сегодня на повестке дня Bell Glam Wear glossy colour в оттенке 431.

Эта серия лаков Bell мне нравится очень. Приятные цветовая гамма, отличный глянец, легкое нанесение. А у некоторых говорят и неплохая стойкость. Но на моих лапках лаки больше 2 дней не живут;( так что тут я не показатель.
Из этой серии у меня уже есть 3 лака. Причем вряд ли я на этом остановлюсь;)

Этот симпатяга меня тоже не разочаровал. Приятный цвет, мелкий серебристый шиммер, который на ногтях практически не виден, зато делает цвет интересным и неплоским. Кремообразная текстура-красить им одно удовольствие. В 1 слой можно получить приличный результат, но я предпочитаю 2. И главное цвет — такой летний и позитивный. Я почти влюблена;)

А вот тут мы больше всего похожи на себя в реале;)
Лето, солнце, пляж ммм…

А вот в таком виде я его уже показывала: Bell + бюджетный кракелюр от Golden Rose №14

Цена: 80-100 руб

Оценка: 5!

Gabriel 07 октября 2011, 07:14
Какой красавец! И лежит отлично
Brigitta 07 октября 2011, 18:40
первый гость;) Вика, ты же не любишь голубые)
Mezentceva 07 октября 2011, 07:24
Очень красивый цвет, сразу захотелось солнышка!!!
nastyamk2007 07 октября 2011, 09:34
Мне понравилось, такой яркий, красивый! А вот с кракелюром я уже видела — в своем посте   — мнение не изменилось — нравится!
Brigitta 07 октября 2011, 10:24
Спасибо что зашли. Я решила, что он заслуживает отдельного поста;)
nastyamk2007 07 октября 2011, 10:26
Правильно решили)
jbarda4ok 07 октября 2011, 09:38
Очень красивый цвет, мне кажется, что он очень похож на лак Шанель.
Brigitta 07 октября 2011, 10:33
спасибо, но судя по свотчам Шанель все же побледнее, а живьем мне сравнить негде
mechtayu 07 октября 2011, 11:01
ага! только сейчас прибегут фанатки Шанель и в один голос будут возмущаться, что ни капельки не похож!))))
Mursilka 07 октября 2011, 10:04
Согласна с Юлей, очень похож на голубой Шанель. Красив  .
AntiNOsfer 07 октября 2011, 10:16
Красиво с крэк-покрытием!   действительно на Шанель Коко блю похож…
Tessia 07 октября 2011, 10:25
Красивый лак, не пастельный, но и в тоже время и не кричащий. Шиммер и правда не дал лаку стать плоским и пластмассовым (вспомнились лаки Pupa Aqua). Ну и о схожести с Шанель тут уже писали))
Ravenrea 07 октября 2011, 10:39
красивый цвет))
Uji 07 октября 2011, 11:18
Очень красивый лак!) И с кракелюром смотрится отлично.)
RitaMix 07 октября 2011, 11:25
Сам по себе он мне не очень понравился, на мой вкус — слишком ярковат, а вот с кракелюром выглядит превосходно. Такой маникюр однозначно не останется незамеченным.
Brigitta 07 октября 2011, 19:26
Спасибо, так и есть;) На кракелюр часто обращают внимание почему-то продавцы в косметических магазинах
Matreshka 07 октября 2011, 21:48
Красивый лак и недорогой. Обязательно присмотрюсь, спасибо за пост.
Brigitta 07 октября 2011, 22:55
Вам спасибо что зашли. Рада, что понравилось;)