Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2012
413

Лаковый арсенал Catherine Arley часть I

Добрый день, дорогие читательницы! Хочу рассказать и показать вам свои любимые оттенки из очень бюджетной турецкой марки Catherine Arley. Знакомство с маркой произошло сравнительно давно, но оставило только положительные эмоции.


1. Catherine Arley # 237
Кораллово-розово-сливочное желе. Оттенок лака прохладный, т.к. в нем четкая грань между розовым и оранжевым, очень изысканный, чувственный, в меру яркий, но сдержанный. Сливочная составляющая смягчает его) Нанесение 2 слоя, без топа-сушки, финиш глянцевый. Текстура самовыравнивается, не оставляя бугров. Не выдает мой красноватый подтон кожи.
Солнечный свет:
В тени: здесь он более холодный

2. Catherine Arley # 32
Бежево- песочно-ирисковое желе, съедобный оттенок, напоминающий также еще и тональный крем песочного оттенка (sand). Нанесение 2 слоя, без топа.
На солнце:
В тени:

3. Catherine Arley # 937
Красно-малиновое ягодное желе с синим холодным подтоном.Сочный, очень напоминает переспевшую малину или малиновое варенье. Здесь один слой топа.
В тени:
На солнце:

4. Catherine Arley # 941
Пыльное розово-сиреневое крем-желе с золотистым шиммером. Нанесение 2 слоя, без топа-сушки.
В тени:
Солнечный свет:

Мое общее впечатление от использования данной марки

Плюсы:
— гипоаллергенный состав продукта (я аллергик, меня это не может не радовать);
— очень мягкая, самовыравнивающаяс текстура от желе (полупрозрачное покрытие, видно отросший край ногтя) до крема (плотное покрытие, не видно отросший край ногтя);
— глянцевый финиш;
— хороший в носке, затираются только кончики;
— огромная палитра оттенков;
— бюджетная цена (около 70 рублей);
— быстросохнующая формула, поэтому не требует использования топа-сушки.

Минусы: не нашла!

Производитель: Алфар Косметик
Стамбул/Турция
Объем 14 ml

Цена: около 70 рублей
Оценка: 5+++

Спасибо тем, кто дочитал до конца сей пост)
Евгения, меня на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

FromtheMars 20 мая 2012, 11:36
какие хорошенькие лаки! и Вам очень идут
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:20
Спасибо!)
Angora 20 мая 2012, 11:37
Первый и третий оттенок, просто блеск!  
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:21
Спасибо! Рада, что понравились!)
Murmur76 20 мая 2012, 11:38
мне все понравились! у нас таких не видела что-то… а цена при качестве — очень даже заманчивая!
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:21
Да, соотношение цены и качества очень хорошее)
oksi77708 20 мая 2012, 11:38
Согласна с Вами)))хорошее качество по доступной цене, понравились все на Вас  
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:22
Спасибо!
Lel5I 20 мая 2012, 11:41
Мне понравились первый и последний!!! обожаю такие оттенки! А тебе идут все!   Красивые ногти и хороший маникюр  
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:22
Благодарю!  
MarinaBeauty 20 мая 2012, 12:03
А у нас такие по 40р   я их очень люблю, вы верно подметили, они самовыравниваются, ни одни лаки у меня не ложится так легко как эти.
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:24
Еще бюджетнее, чем у нас в городе) Меня на «ты»)
Irishechka 20 мая 2012, 12:07
Обалденный лаки!!! Все смотрятся просто супер!!! Я когда маленькая была у нас такие тоже были а сейчас совсем не вижу что то(((
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:24
Спасибо!)
Piglet_1989 20 мая 2012, 12:09
Я таких ни разу не видела   А выглядят просто здорово! Первый и третий меня сманили…
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:25
Если увидите, обязательно попробуйте!  
AnnaVita 20 мая 2012, 12:16
Прекрасные оттенки и качество) Нигде не встречала, если честно. Первый понравился больше всех  
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:25
Спасибо! Он сливочно-йогуртовый, очень поднимает настроение!
Lapo4ka 20 мая 2012, 13:00
Ой! Узнала Вас по ногтям!   Читаю Ваш блог)) Тоже очень нравятся эти лаки! Достойное качество, но у нас не продают… привозила из Саяногорска их)) там почему-то только их и видела))
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:29
Спасибо!   У нас в городе есть только одно место, где их можно купить.
Catherine 20 мая 2012, 13:07
Очень симпатичные лаки) Тем более по такой цене) спасибо за наводку ;)
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:29
Благодарю!
Brigitta 20 мая 2012, 13:07
1 и 3 очень красивые.
А у нас их выбор очень скуден. Так жаль — у них красивые голографики еще(
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:30
Спасибо!
Да, голографики у меня есть в арсенале тоже черный # 805 и фиолет # 673. Скоро покажу свою вторую лаковую часть как отсниму фотосвотчи)
13z 20 мая 2012, 13:14
Все красивущие, особенно желешки понравились.
Но я таких не встречала, к сожалению.
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:31
Спасибо огромное!
Dayana 20 мая 2012, 14:20
Так смотрятся классно — глянцевые и ровненькие, у Вас ногти еще симпатичные)) Оттенки удачные) В общем, все хорошо))
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:33
Спасибо! За это и люблю их. Финиш у них достойный, сравним только с Риммелем. Кисти стандартные у этих лаков, но хорошо рисуют у кутикулы.
pTichka 20 мая 2012, 14:23
у меня тоже несколько таких лаков)для меня из минусов то, что маленечко жидковаты они)
очень люблю 937, крашу его в 3 слоя)))цвет мне очень напоминает Chanel april, так как этот дешевле в 20 раз!!! я совсем не возмущаюсь, что приходиться красить 3 слоя, а не 2, сохнет он все равно нормально)
спасибо за пост вам)
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:32
Привет! Спасибо! Вы точно подметили! 937 как раз почти похож, еще 257 немного схож, но он больше кремовой текстуры. Советую)
Malta 20 мая 2012, 14:38
Такие красивые оттенки!… и съедобные… класс! Покрытие такое глянцевое  
lisichkadjo 20 мая 2012, 14:43
Спасибо большое! У меня еще есть...)
Schi88 20 мая 2012, 14:50
С этой маркой я не знакома, но понравилось, как смотрятся лаки. Особенно цвет ириски!  
lisichkadjo 20 мая 2012, 15:00
Спасибо, Щщи!) Надеюсь, что пост вызвал лишь приятные ассоциации!)
Zahara 20 мая 2012, 15:19
Были раньше несколько оттенков такого лака. Действительно легкое нанесение и практически все оттенки такие такие приятные, такого идеального нежно-розового до сих пор найти не могу. Сейчас, к сожалению, не вижу эти лаки в продаже.
Kati 20 мая 2012, 17:22
Все оттенки замечательные. Вот жаль, что в продаже не видела.
Elena1979 20 мая 2012, 17:30
937 ооооочень красивый, обожаю лаки таких цветов.
Вам он очень идет.
Christie 20 мая 2012, 20:57
Удивилась, увидя пост об этих лаках. У меня есть 2 «бочонка» этих лаков. Один похожего цвета на ваш последний в посте, второй кислотно-салатовый   они мне очень понравились по качеству нанесения и носке. И цена радует (мои обошлись даже дешевле ваших.:) )
BarnabaGirl 20 мая 2012, 22:58
Очень понравились оттенки, особенно последний — люблю лаки с таким шиммером))
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...