19.05.2012

100 % летний лак! Aurelia Magnifique № 112

Привет всем! Мой пост будет о прекрасном лаке жизнерадостного цвета.

Полное название лака: Aurelia Magnifique № 112 (Солнечный зайчик)

Развернутое мнение: Чем ближе лето, тем сильнее хочется накрасить ногти чем-нибудь поярче:) Особенно, если погода не особо радует.
Поэтому я просто не смогла пройти мимо такого солнечного красавца! Это мой второй желтый лак, а первым (неудачным) был Колорама (смотрелся не желтым, а непонятно-грязно-горчичным).
Все-таки желтый лак довольно капризный, требует точного нанесения. Я ношу в 3 слоя+сушка-закрепитель. Думаю, что в 2 слоя носить тоже можно, но как же нужно постараться накрасить без проплешин… Лак содержит мелкий-мелкий шиммер, заметный на солнышке. Благодаря шиммеру, лак не выглядит плоско и не создается эффект пластиковых ногтей. По консистенции не слишком жидкий, не слишком густой — в общем идеально:) 3 слоя сохнут долго, но спасаюсь сушкой. Стойкость лака тоже приличная (но опять же, наверное, нужно учесть сушку-закрепитель). Теперь этот лак мой любимый и, думаю, летом у меня часто будут солнечные зайчики на ногтях

Теперь свотчи:
Со вспышкой

Слева электрический свет, справа — дневной

Цена: 130руб.

la_lune 19 мая 2012, 10:39
сочный цвет.и ногти хорошие у вас
Apple_Kate 19 мая 2012, 13:41
Спасибо:))
Latte 19 мая 2012, 10:47
Лето, солнце, пляж… и идеальный маникюр)
Apple_Kate 19 мая 2012, 13:43
спасибо:) скорее бы уже все эти дополнения к маникюру
Kati 19 мая 2012, 10:59
Отличный цвет и красивый лак. Только вчера делала пост про №117. Обожаю его. Но у меня и без сушки держится долго и 2 слоя без проплешин. Видимо это от цвета зависит.
Mashulya_May 19 мая 2012, 12:31
после Вашего поста загорелась желтым лаком :)) хотя нет ни одного такого и желтых элементов гардероба тоже :(
что ж делать то)
Apple_Kate 19 мая 2012, 13:44
да у меня, если честно, тоже желтого нет) а такой лак очень много к чему подходит
RitaMix 19 мая 2012, 12:32
Завидую, вашим ноготкам очень подходит этот радостный летний оттенок)))
Zamazka 19 мая 2012, 13:31
Спасибо за пост. Как раз желтый лак подыскиваю…
MrrYiii 19 мая 2012, 14:12
  Так сочно и ярко!!!
У Вас ногти красивые, ухоженные)))
Apple_Kate 19 мая 2012, 20:06
спасибо!
ipanema 19 мая 2012, 14:50
а где можно купить эти лаки? я у нас в спб ни разу не видела! красивый цвет!!!
marinze 19 мая 2012, 19:48
можно я отвечу?)) не знаю как в Санкт-Петербурге, но в нашем захолустье они встречаются в небольших отделах косметики в не крупных торговых центрах, уверена, что если уж у нас есть, то Вы тем более найдете эти лаки
marinze 19 мая 2012, 19:51
подписываюсь под каждым словом!)) т.к. тоже являюсь счастливой обладательницей этого лака, это любовь с первого взгляда и вероятно на всё лето
P.S. ногти прекрасные!))
Apple_Kate 19 мая 2012, 20:07
Спасибо, приятно:))
FluffyEvil 21 мая 2012, 04:02
да, ногти действительно прекрасные! соглашусь со всеми девчонками!)))) А лак-то какой красивый, яркий, прямо вот такой жёлтый и должен быть! :)
Apple_Kate 21 мая 2012, 08:58
спасиибо