18.05.2012

Летний Aurelia Magnifique №117

Добрый день, девушки. С наступлением теплых дней хочется радовать себя и окружающих яркими красками (зимой я ухожу в спячку). Я редко крашу ногти в зимнее время пока, поэтому яркие ногти летом и весной меня всегда радуют и они всегда накрашены. Сегодня хочу показать вам своего любимца.
Полное название лака: лак для ногтей AURELLA Magnifique №117.
Кто хочет взглянуть на него, прошу
Развернутое мнение: Этот лак был куплен еще прошлым летом и завоевал мою любовь. Лак розовый с мельчайшим фиолетовым шиммером (я попыталась его поймать). Легко наносится. Я крашу 2 слоя. Легко стирается. Кисточка удобная, я не любитель очень тонких кисточек, но и широкие мне не подходят, здесь самое то. Он, один из немногих лаков, которые не облупливаются на 2 день. Смело хожу с ним 4-5 дней. Он великолепно смотрится на ногах (педикюре), особенно на загорелой коже. Посмотрим фото. На фото маникюру 2 дня.
Цена: я с трудом вспоминаю, если не ошибаюсь в районе 100 руб.
Оценка: 5 (полюбила его с первого нанесения).

Вот и все. Спасибо, кто читал. Всем хорошего настроения.
Катя.

ilknur 18 мая 2012, 16:30
Красивый цвет и маникюр! Узнала фон — журнал Avon
Kati 19 мая 2012, 10:40
Спасибо. Ага, точно, это он.
Viruska 18 мая 2012, 17:21
как идеально лежит! и цвет такой заманчивый
Kati 19 мая 2012, 10:40
Согласна, проблем с нанесением нет вообще. А цвет меня радует.
Scratchy 18 мая 2012, 17:36
Красивый! похож на Шанель Маями Пич
ShumelkaMish 18 мая 2012, 17:39
вот-вот-вот, только написать хотела))
krita_kano 18 мая 2012, 18:59
а если разница минимальная, то зачем платить в 10 раз больше?
Kati 19 мая 2012, 10:41
Да, сходство есть. Спасибо.
niikaa65 18 мая 2012, 19:21
Красивый! И маникюр супер!
Спасибо, Ника.
Saveira 18 мая 2012, 19:31
У меня тоже такой есть, обожаю   особенно его красивенный шиммер!
Kati 19 мая 2012, 10:41
Шиммер меня и манит, особенно хорош на солнышке.
Skvorchishka 18 мая 2012, 19:51
Аккуратный маникюр!) Очень красивый и нежный оттенок! Только лак называется Aurelia!=)
Kati 19 мая 2012, 10:42
Спасибо. Эх, опечатка. Исправила.
Skvorchishka 19 мая 2012, 15:07
Да это мелочи))) просто в глаза бросилось)
MrrYiii 19 мая 2012, 00:27
Цвет отпад. А держится у Вас долго??? У меня к концу дня сколы, на новый год накрасила ногти, пока стол накрыла перекрашивать пришлось почти все(((((
Kati 19 мая 2012, 10:46
Вот как раз он держится у меня очень долго. Вот сегодня маникюру уже 3 дня, нет ни одного скола на ногтях. Дня 4-5 точно держится.
NeturgenevskayaDevushka 19 мая 2012, 02:12
У меня такой же лак, не нарадуюсь на него. Цвет обалденный и держится отлично, а главное, что быстро высыхает.
Kati 19 мая 2012, 10:47
Вот и я радуюсь каждый раз, когда крашу. Сохнет и правда очень быстро.