Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 августа 2010, 01:40

Мой наборчик лаков и средств по уходу за ногтями :)

30 августа 2010, 01:40
Добрый день, красавицы!

Решила рассказать о своей коллекции лаков и уходовых средств для ногтей. Здесь практически все мои любимчики, за исключением пары пузырьков. Маникюром я люблю заниматься, мне кажется что это снимает стресс. От нового цвета ноготков я получаю удовольствие. Скажу сразу- крашу я с основой и закрепителем, чтобы маникюр дольше сохранял первозданный вид.

Итак, приступим :)

Сначала посмотрим декоративные лаки

Под номером 1 лак для ногтей Bell Glam Wear Glossy Colour ( цвет №409)

Устойчивый лак для ногтей с глянцевым эффектом. Суперпокрытие. Искушающие цвета и гламурный глянец! Яркие и элегантные цвета подчеркивают сексуальность и женственность рук! Чувственный пурпурный и розовый, ультра-модные сиреневые и фиолетовые тона входят в искушающую своим глянцем и новыми оттенками коллекцию лака для ногтей GLAM WEAR. Новая устойчивая и быстросохнущая формула лака обеспечивает насыщенный и продолжительный блеск!

От меня: Летом захотелось чего-то яркого, сочного, обращающего на себя внимание. Так у меня появился этот лак. Цвет сочный, яркий, наносится хорошо, неплох даже в один слой. Приятно блестит даже без закрепителя. Сложно сказать сколько держится сам по себе, с закрепителем около 5 дней. Мне понравился. Вообще мне нравятся лаки этой фирмы, они сочные, легкие в обращении, ноские.

Цена: Около 110 рублей

Номер 2: лак для ногтей Maybelline Colorama (цвет №69 сахарный кристалл)

Стойкий лак для ногтей
Яркий блеск, стойкий цвет все 7 дней!

— Новая уникальная технология: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска.
— Цвет объемный, еще более сочный и насыщенный.
— Глянцевый блеск еще более сияющий.
— Новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок.
— Ультрамодная гамма из 49 глянцевых оттенков.
— Стойкий цвет теперь 7 дней!

От меня: Один из моих любимчиков. мой молодой человек подарил мне его по случаю и на свой вкус. Сначала я не ожидала ничего хорошего от него, но ошиблась. Отличный лак. Он абсолютно универсален. Такой неяркий, но красивый цвет. В жизни смотрится получше чем на фото. Ногти выглядят ухоженными, но не отвлекают на себя много внимания. Подойдет практически под любой образ: на свидание, учебу или работу. И название вкусное -сахарный кристалл. Одно время мне хватало его одного, потом я все-таки решила что мне нужно разнообразие.

Оценка: 5 + (за универсальность)

Цена: Около 100-120 рублей

Лак № 3: Aurelia Magnifique (цвет №128)

Magnifique — это высококачественные лаки, отвечающие самым последним модным тенденциям, предназначенные для молодых современных девушек — ярких, активных, увлекающихся.
Поэтому именно в этой серии представлены наиболее «смелые» лаки — экстравагантных цветов, удивительных эффектов — в простых и стильных флаконах.

От меня: Красивый цвет темной бронзы, играет на солнце, долго держится, но у меня на основе он очень долго сохнет, поэтому я крашу им редко. Не всегда хочется сидеть более часа и сушить его. Честно говоря, не могу сказать о нем чего-то особо примечательного. Мне ближе универсальность и легкость в обращении. Накрасила, просушила и ходишь счастливая-довольная :) С этим приходится повозиться.

Оценка: 4 (за долгое высыхание)

Цена: 140 рублей

4,5 Лаки для ногтей Lumene Natural Code (цвета № 4 и №11)

Лак для ногтей выпускается с абсолютно новой удобной кисточкой, которая гарантирует идеальный маникюр. Кисточка делает нанесение лака простым, быстрым и аккуратным. 16 свежих модных оттенков. Оттенок 1 может использоваться как база под лак и закрепитель лака. Небольшие объемы лаков удобны в использовании

От меня:

4 (цвет №4): Захотелось молочный лак. И не абы какой, а с бежевым оттенком. Выбор пал на этот лак Lumene. Он меня вполне устраивает. В 2 слоя получается желаемый цвет, сохнет средне(не быстро но и не полдня). Держится хорошо. Приятный лак.

5 (цвет №11):Приятный неяркий розовый цвет. На солнце переливается многочисленными блестками. На лето — прекрасен. Сохнет быстро. Держится весьма неплохо. Явный его плюс это то что пузыречек небольшой. Не будет такого что будет стоять и безнадежно засыхать полпузырька.

Цена: 100 рублей

6,7 Лаки для ногтей Max Factor Nailfinity (цвета №732 и №873)

Красивые ногти довершают ваш внешний вид, они должны долго оставаться идеальными. В отличие от других стойких лаков Nailfinity не только устойчиво держится на ногтях, но и придает им глянцевый вид «только что нанесенного лака». Работайте, ходите в магазины, в гости или в спортзал и будьте абсолютно уверены: ваш лак безупречен!

От меня:

6 ( цвет №732): Нейтральный коричневатый цвет. Покупала его на осень. По-моему тоже достаточно универсален. Ногти выглядят ухоженными и выделены ровно столько сколько мне нужно. Не больше и не меньше. Покрытие получается плотное без лишних «прозрачностей» и полос.

7 (цвет №873): По идее должен быть приятный цвет сирени, весенний и волнующий, делающий акцент на ногти. Но по сравнению с предыдущим разочаровал. Цвет получается полупрозрачным, неярким. Именно от него хотелось бы большей яркости. Акцента не получится. С таким сиреневым цветом полупрозрачность не самое лучшее, на мой взгляд. Но по нанесению неплох и держится тоже хорошо.

Цена: 150 рублей

8,9 Лаки для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle (цвета №31 и №441)

(«ноктюэль», фр.- бабочка)

Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.

От меня:

8 (цвет №31): Это мой лак — разочарование. Красивый цвет но очень плохо наносится и полосит. Меня это очень огорчило в нем. В 1 слой вообще бледно выглядит. Скалывается быстро. Единственная причина по которой я его купила это его цвет. Иногда крашу им когда захочется разнообразия.

9 (цвет №441): Странно, но по сравнению с предыдущим это — отличный лак. Хорошо ложится в 1 слой, быстро сохнет и неплохо держится. Цвет насыщенно-гранатовый, очень сочный. На солнце он слегка блестит и цвет кажется глубоким. Пузырек тоже небольшой, засохнуть не успеет.

Цена: 90 рублей

Заключительный 10- ый лак для ногтей Bell «90» быстросохнущий (цвет № 180)

Безупречный и модный маникюр за 90 секунд!
Благодаря оптимальной консистенции и особым ингредиентам, этот лак идеально покрывает ногти и очень быстро сохнет. Долго сохраняет великолепный вид благодаря специальной формуле, обеспечивающей насыщенный и продолжительный блеск. Гамма оттенков лака сказочно обширна: от нежнейших пастельных до ярких насыщенных оттенков. Удобная кисточка и консистенция лака позволяют равномерно покрывать ногти с первого слоя.

От меня: Мой любимчик! Подходит абсолютно под все образы, блестящий, сияющий но не слишком яркий и броский. Держится хорошо и сохнет правда быстро. Мне нравится что можно им накрасить быстро, не задумываясь что оденешь и как все это будет сочетаться. Не смотря на то что эта фирма польская, а их косметику не хвалят — эти лаки заслуживают внимания, по моему мнению.

Цена: примерно 90 — 100 рублей

Перейдем к средствам по уходу

Номер 11 — Средство для укрепления ногтей 'Хорошие результаты' от AVON

Формула средства включает в себя фруктовые кислоты, обеспечивающие ногтям питание и увлажнение. Всего через 7 дней применения восстанавливается естественный уровень увлажненности ногтей, а алмазная пыль, содержащаяся в средстве, делает их крепкими и предотвращает ломкость. Содержит комплекс Биовит. Способ применения: используйте 1-2 раза в день в течение 7 дней. Во время применения средства не используйте декоративный лак для ногтей.

От меня: Мне помогает это средство для укрепления. Оно как питательная водичка для ногтей. Почти ничем не пахнет. Наношу- жду когда высохнет-протираю остатки ватным диском. Благодаря ему ногти стали покрепче. Может есть средства от которых результат заметнее но пока я их не нашла у других фирм.

Цена: 200 рублей

Под номером 12 Умная эмаль Комплекс 7

Лечебный комплекс для ногтей с женьшенем, кальцием, соевым протеином, алоэ, витаминами В и Е. — основа — укрепитель — суперпокрытие — кондиционер — стимулятор роста — ультраблеск — быстрая сушка

Способ применения:

При употреблении как оздоровительное средство — наносить ежедневно на сухие чистые ногти не более 2-х слоев. На третий день употребления удалить средство и повторить процедуру. При употреблении вместе с лаком — нанести только один слой препарата, дать хорошо высохнуть, а затем нанести маникюр.

От меня: Пользовалась этим средством как сказано в инструкции. Ногти выросли быстрее, но крепче не стали. Теперь использую как основу под лак — неплохо, но восторга средство не вызвало, всего заявленного точно не выполняет.

Цена: около 300 рублей

13- ое средство — Средство для укрепления ногтей Hard as Nails от Sally Hansen

Первым средством, вышедшим на рынок под маркой Sally Hansen, была серия Hard As Nails, не потерявшая своей популярности и сегодня. В названии этих укрепляющих лаков для ногтей Sally Hansen содержится игра слов, оно может быть переведено и «крепкий как гвозди» и «крепкий как ногти». Смысл остается однозначным – компания разработала средство с добавлением эпоксидной смолы и железа, ставшее бестселлером уже в первые месяцы своего появления в продаже.

От меня: Недорогое средство для укрепления ногтей. Купила по хорошим отзывам. Пользовалась довольно долго, ничего не поменялось в здоровье ногтей, к сожалению.

Оценка: 3 (можно использовать как основу под лак + балл)

Цена: 95 рублей

Средство под номером 14 в моем обзоре — Средство для закрепления лака против отслаивания «Insta-Dri Anti-Chip Top Coat» Sally Hansen

Мгновенный результат.
Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс с двойным УФ фильтром, высыхает за 30 секунд.
Защищает от потери цвета, придает непревзойденный блеск, защищает лак от отслаивания в течение 10 дней.

От меня: Закрепитель лака с глянцевым финишем. Стойкость лака увеличивается дня на 2. Маникюр выглядит лучше. Но у меня было закрепительно от Orly который сохранял маникюр подольше. Поэтому в следующий раз возьму не этот.

Цена: 375 рублей

Самый-самый последний представитель семейства номер 17- ый- Супер-сушка «Умная эмаль»

Ускоряет время высыхания лака, формирует защитную пленку на ногтях, нейтрализует резкий запах лака, сохраняет свежесть маникюра, увлажняет ногтевую пластину

От меня: Время высыхания и правда ускоряет, но запах у средства просто ужасный. Запах лака — просто цветочки по сравнению с сушкой. Консистенция масляная, потом приходится мыть руки. Не самое удобное средство, на мой взгляд. Но если лак не желает ну никак сохнуть или надо сделать маникюр побыстрее- поможет.

Цена: примерно 200 рублей

Вот средства и подошли к концу.

Всем спасибо за внимание, желаю вам длинных и здоровых ноготков! :)