Мои покупочки

1) YSL Parisienne Eau de Toilette

От производителя:
Тайна и соблазн, которыми окутан образ прекрасной парижанки, нашли воплощение в удивительно женственном и элегантном аромате Parisienne Eau de Toilette от Yves Saint Laurent. В изящной композиции аромата сплелись воедино классика и современность, ноты дамасской розы и альдегида, ландыша и мускуса, ириса, листьев фиалки и замши. Parisienne Eau de Toilette в один миг сделает Ваш образ еще более загадочным и притягательным, а его мелодия еще долго будет звучать в сердце каждого, хотя бы раз услышавшего этот аромат.

Аромат: Классический цветочный
Ноты:
Роза, ландыш, ирис, листья фиалки, альдегид, замша, мускус.
Стиль:
Таинственный. Соблазнительный. Женственный.

А вот, что я еще нашла: Духи-портрет свободной женщины. Свободной в своих желаниях и действиях. Она не рожденна в Париже, но истинная Парижанка в сердце. Потому-что она знает жизнь и постигла любовь.

От меня: обожаю этот аромат. В нём много различных нот, но я чувствую только запах роз. Женщины на улице спрашивают, что у меня за парфюм, а мужщины говорят, что я восхитительно пахну.
Духи очень стойкие (на теле держали 36 часов и это после 2-х походов в душ, a одежда «потеряла запах» только после стирки).

2) Лак для ногтей Аrtdeco
Nr. 65 и 02 (база)

Люблю эти лаки за то, что долго держатся и быстро сохнут на ногтях. Nr. 65 немного напоминает Nr. 39 YSL, но более тёмный и блестящий.
Жду осени, чтобы накрасить ногти и выставить свотч.
  • sheba
  • 16 августа 2010, 13:51
лак холодный серый с синим отливом без перламутра? фото мелкое, не очень видно оттенок, но видно, что красивый   )) с покупками Вас!!!
  • Masa
  • 16 августа 2010, 14:28
с покупочкой! :)
красивый лак
  • alfaret
  • 16 августа 2010, 15:36
Добрый день!
Метки теперь ставят модераторы, это описано здесь kosmetista.ru/blog/help_support/2194.html
  • Nikitka
  • 16 августа 2010, 15:49
А зачем ждать осени? Ну у вас и терпение!!! Интересно ведь лак на ногтях посмотреть)))))
  • Glam
  • 16 августа 2010, 16:58
намного интереснее когда образ нового сезона, так сказать, полный: помада, руж, тени, лак
  • Katrinka
  • 16 августа 2010, 19:58
С покупочками! Лак понравился
  • Zosya
  • 16 августа 2010, 22:15
А я Парижанку тоже хочу, мне пробник давали в ИДБ, так я его за 3 дня «съела». Для меня он малиновый. И я искренне удивлялась маме, которая эту малину не
чувствует. Вот только не помню стойкий он или нет…
с такими лаками можно необычный френч делать.