04.04.2012

Россыпь конфетти с лаками H&M

Простой, но в то же время красивый маникюр
будем использовать 2 выделенных тона лака-миниатюры из наборов лаков от H&M:

называются тона Spark me up и Beigie:
вот что получаем:
Мнение:
Лаки на удивление очень стойкие! 3-5 дней живут без проблем, а может даже и дольше, я просто стерла.
Текстура жидкая, хорошо выглядят в 2 слоя.

Цена: за набор из 3-х лаков 3,95 евро

slastenka 04 апреля 2012, 17:03
Мне понравилась идея использования глиттерного лака таким образом. Если ногти будут длиннее, то ещё лучше будет смотрется, мне кажется.
NatalieMescaline 04 апреля 2012, 17:06
да, согласна с вами)
нахожусь сейчас в процессе отращивания
Tinka-Alevtinka 04 апреля 2012, 17:08
Я люблю так делать)) Правда, у меня ноготки очень длинные, я блёстками украшаю отросшую чать)
marino4ka 04 апреля 2012, 17:09
очень интересная идея :)) красиво получилось   понравилось сочетание нюдового лака и такого яркого глиттера
Libreta 04 апреля 2012, 17:12
Очень люблю лаки H&M, пока пробовала только их стандартные прямоугольнички   Идея для меня не новая, но цветные глиттеры больше люблю на темном лаке, хотя Ваш вариант тоже очень симпатичный!
NatalieMescaline 04 апреля 2012, 17:17
действительно очень красиво на тёмном
надо будет обязательно попробовать, спасибо :)
AntiNOsfer 04 апреля 2012, 17:42
У меня один восторг — вообще, я наверное ваш лаковый фанат!
NatalieMescaline 04 апреля 2012, 17:47
оу, спасибо
AngelSandra 04 апреля 2012, 20:41
Присоединяюсь к AntiNOsfer, Liberta я ваш лаковый фанат также, на тёмном эффектно!
NatalieMescaline Очень приятные и нежные тона, вообще люблю нюд)
luiza 04 апреля 2012, 17:43
а мне понравилось на коротких.
Практично и можно носить повседневно
Narina_058 04 апреля 2012, 20:13
Очень задорно получилось