Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2012
105

Первое знакомство с кракелюрами Isadora №810 All City Brown

Давно хотела познакомится с этим чудом современной косметики — кракелюрами)). И вот передо мной первый их представитель — Isadora №810 All City Brown Цвет выбирала из большого количества оттенков, коричневый взяла по причине его наибольшей для меня универсальности. Это мой первый опыт использования кракелюров, так что не судите строго  

Подложка — Sally Hansen №20 Crushed
Развернутое мнение: Мнение у меня возникло достаточно противоречивое. С одной стороны эффект, естественно, понравился, т.к. это первый опыт, и по-моему, получилось весело. Мне ногти стали напоминать божьих коровок   Очень понравилась широкая кисточка, сразу захватывает весь ноготь. Однако трудности в нанесении просто колоссальные: если взять не очень большую каплю лака, то получается очень мелко и бледненько. Если же взять большую, то кракелюр перестает растрескиваться. Высыхает практически моментально, из-за этого сложно нанести нужное количество лака, несколько ногтей пришлось стирать и перекрашивать заново.

Оценка: 4-
Цена: около 200 руб. с максимальной скидкой в ИДБ.

Спасибо за внимание))) Может, что-нибудь посоветуете для более удобного нанесения?

Лучшее за месяц

Комментарии

masha04 28 марта 2012, 20:41
Сочетание веселенькое, это точно :)
Я бы только как основу взяла какой-нибудь лак-эмальку, или кремовый по структуре, без перламутровой блестючести. А сверху глянцевым топом.
А с кисточкой — приспособитесь, пара маникюров — и никаких проблем, автоматически на кисточке нужное кол-во лака :)
Alisa1985 28 марта 2012, 21:05
Спасибо))
AnChanel85 28 марта 2012, 20:53
не знаю почему но меня кракелюры никогда не привлекали  
masha04 28 марта 2012, 21:00
Меня тоже в своей массе не привлекают, но… ) Но видела несколько маникюров с идеальным сочетанием цветов и текстур, когда все выглядит интересно и стильно.
Tinka-Alevtinka 29 марта 2012, 16:39
Мне вообще редко кракелюры нравятся, но это сочетание — красного перламутра и коричневого крака — ну очень некрасиво   Как грязь на ногтях.
Alisa1985 29 марта 2012, 19:31
Это оранжевый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства15Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа8Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку43girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...