Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2012
78

Первое знакомство с кракелюрами Isadora №810 All City Brown

Давно хотела познакомится с этим чудом современной косметики — кракелюрами)). И вот передо мной первый их представитель — Isadora №810 All City Brown Цвет выбирала из большого количества оттенков, коричневый взяла по причине его наибольшей для меня универсальности. Это мой первый опыт использования кракелюров, так что не судите строго  

Подложка — Sally Hansen №20 Crushed
Развернутое мнение: Мнение у меня возникло достаточно противоречивое. С одной стороны эффект, естественно, понравился, т.к. это первый опыт, и по-моему, получилось весело. Мне ногти стали напоминать божьих коровок   Очень понравилась широкая кисточка, сразу захватывает весь ноготь. Однако трудности в нанесении просто колоссальные: если взять не очень большую каплю лака, то получается очень мелко и бледненько. Если же взять большую, то кракелюр перестает растрескиваться. Высыхает практически моментально, из-за этого сложно нанести нужное количество лака, несколько ногтей пришлось стирать и перекрашивать заново.

Оценка: 4-
Цена: около 200 руб. с максимальной скидкой в ИДБ.

Спасибо за внимание))) Может, что-нибудь посоветуете для более удобного нанесения?

Лучшее за месяц

Комментарии

masha04 28 марта 2012, 20:41
Сочетание веселенькое, это точно :)
Я бы только как основу взяла какой-нибудь лак-эмальку, или кремовый по структуре, без перламутровой блестючести. А сверху глянцевым топом.
А с кисточкой — приспособитесь, пара маникюров — и никаких проблем, автоматически на кисточке нужное кол-во лака :)
Alisa1985 28 марта 2012, 21:05
Спасибо))
AnChanel85 28 марта 2012, 20:53
не знаю почему но меня кракелюры никогда не привлекали  
masha04 28 марта 2012, 21:00
Меня тоже в своей массе не привлекают, но… ) Но видела несколько маникюров с идеальным сочетанием цветов и текстур, когда все выглядит интересно и стильно.
Tinka-Alevtinka 29 марта 2012, 16:39
Мне вообще редко кракелюры нравятся, но это сочетание — красного перламутра и коричневого крака — ну очень некрасиво   Как грязь на ногтях.
Alisa1985 29 марта 2012, 19:31
Это оранжевый