Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2012
105

Первое знакомство с кракелюрами Isadora №810 All City Brown

Давно хотела познакомится с этим чудом современной косметики — кракелюрами)). И вот передо мной первый их представитель — Isadora №810 All City Brown Цвет выбирала из большого количества оттенков, коричневый взяла по причине его наибольшей для меня универсальности. Это мой первый опыт использования кракелюров, так что не судите строго  

Подложка — Sally Hansen №20 Crushed
Развернутое мнение: Мнение у меня возникло достаточно противоречивое. С одной стороны эффект, естественно, понравился, т.к. это первый опыт, и по-моему, получилось весело. Мне ногти стали напоминать божьих коровок   Очень понравилась широкая кисточка, сразу захватывает весь ноготь. Однако трудности в нанесении просто колоссальные: если взять не очень большую каплю лака, то получается очень мелко и бледненько. Если же взять большую, то кракелюр перестает растрескиваться. Высыхает практически моментально, из-за этого сложно нанести нужное количество лака, несколько ногтей пришлось стирать и перекрашивать заново.

Оценка: 4-
Цена: около 200 руб. с максимальной скидкой в ИДБ.

Спасибо за внимание))) Может, что-нибудь посоветуете для более удобного нанесения?

Лучшее за месяц

Комментарии

masha04 28 марта 2012, 20:41
Сочетание веселенькое, это точно :)
Я бы только как основу взяла какой-нибудь лак-эмальку, или кремовый по структуре, без перламутровой блестючести. А сверху глянцевым топом.
А с кисточкой — приспособитесь, пара маникюров — и никаких проблем, автоматически на кисточке нужное кол-во лака :)
Alisa1985 28 марта 2012, 21:05
Спасибо))
AnChanel85 28 марта 2012, 20:53
не знаю почему но меня кракелюры никогда не привлекали  
masha04 28 марта 2012, 21:00
Меня тоже в своей массе не привлекают, но… ) Но видела несколько маникюров с идеальным сочетанием цветов и текстур, когда все выглядит интересно и стильно.
Tinka-Alevtinka 29 марта 2012, 16:39
Мне вообще редко кракелюры нравятся, но это сочетание — красного перламутра и коричневого крака — ну очень некрасиво   Как грязь на ногтях.
Alisa1985 29 марта 2012, 19:31
Это оранжевый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть199Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...