28.03.2012

Что за зверь - Barry-M Croc Nail Effects

Кракелюры я не очень люблю, но как-то увидела фото (не смогла пройти мимо) нового кракелюра Barry-M Croc Nail Effects. Побаловаться очень хотелось

Мое мнение: Забрала посылку и ничего не читая, дома сразу нанесла поверх своего маникюра. Сидела… ждала когда наконец-то он начнет трескаться и очень удивилась, когда провела пальцем по этому ногтю и кракелюр просто сошел как пыльца   Оказалось нужно наносить его на невысохший до конца лак.

Чем тоньше слой, тем мельче будет рисунок. Трескается он и правда очень забавно, тот самый эффект кожи   Первое время было непривычно, через пару часов уже привыкла и даже понравилось.

Кисточка тоненькая, наносится лак аккуратно, никуда не течет, никаких проблем при нанесении не возникло.

Фото:
Как базу (подложку) использовала Nubar Spark.
Дневной свет

Вспышка

Вот на ромашке, видите сходит пыльцой? Это как раз если на сухой лак наносить.

Вот так смотрится с другими подложками:
Подряд: Essie A-List, Orly Plum Noir, Essie Sew Psyhed
Почему он на разных лаках по разному потрескался — остается загадкой  , возможно зависит от толщины (слоев) самого лака.

Оценка: как игрушке ставлю твердую 5, как лаку 3 -.

Цена: 4 фунта.

А Вы как считаете? Имеет место жить на Ваших ногтях такой зверь? Или все таки это слишком

Ваша — Hisja

VicTusia 28 марта 2012, 19:10
Мне очень на ногтях нравится. Супер интересный и забавный крокодиляка.
Тоже хочу!!!
Hisja 28 марта 2012, 19:12
Хи, ты же в завязке с лаками
VicTusia 28 марта 2012, 19:15
Один не в счет.
Hisja 28 марта 2012, 19:15
Согласна, игрушка
RitaMix 28 марта 2012, 19:10
Нина, очень интересный крек. Действительно эффект кожи. Я вот точно креки не люблю, когда вижу их на ногтях, то кажется, что ногти какие-то облезлые. А вот этот глянется)))
Hisja 28 марта 2012, 19:13
Рита, тоже не люблю, но вот этот зацепил
Tender 28 марта 2012, 19:11
хоть и не люблю кракелюры, но этот очень «аккуратно растрескивается»!
Hisja 28 марта 2012, 19:13
Необычный, согласна, именно аккуратно как-то.
Murmur76 28 марта 2012, 19:12
супер! гораздо симпатичнее и аккуратнее обычных кракелюров выглядит. я тоже его заказала, не зря! на Essie Sew Psyhed особенно понравился: получается прямо-таки рептилия ))
Hisja 28 марта 2012, 19:14
Точно рептилия, самый выигрышный вариант с золотом, но у меня не оказалось золотого лака
Murmur76 28 марта 2012, 19:15
я в пару ему и золотой этой же фирмы заказала )) буду укомплектована ))
а почему как лаку вы ему 3- поставили? вроде пишете, что нет с ним проблем никаких…
Hisja 28 марта 2012, 19:17
Ну для меня все таки он непонятный, не знаю куда его носить
С золотом Вы молодец, а я не взяла, а надо было бы
Murmur76 28 марта 2012, 19:20
ааа, просто ощущения ) я уж подумала, что свойства-таки не очень у него. теперь спокойна )
тоже не знаю, с чем носить, но уж очень симпатично смотрится, потому пусть будет в коллекции ))
pepparkukas 28 марта 2012, 19:17
не очень люблю кракелюры за грубоватость, но этот так аккуратно растрескался, что создается ощущение не лака, а пленки (есть такие готовые, я вот о них)! Однозначно быть))
Hisja 28 марта 2012, 19:19
Спасибо, муж решил, что это наклейки
vibit 28 марта 2012, 20:42
Какой у вас продвинутый в плане маникюра муж! =)
Hisja 28 марта 2012, 20:43
Да он наугад сказал   он про всякие минкс и подобные штуки и не слышал никогда
vibit 28 марта 2012, 20:59
Да я сама про минкс только тут и услышала)
dasha_ex_sive 28 марта 2012, 19:18
Да уж, гораздо лучше ДЛ. тот у меня расслоился на две части (мутную водичку и черный лак) и теперь очень плохо наносится( а этот не расслаивается?
Hisja 28 марта 2012, 19:18
Он у меня не так давно, я взбалтываю хорошо   Обычный крак Чайник тоже расслоился, но если взболтать, то нормально наносится и трескается.
TheTatiana 28 марта 2012, 19:28
такая красота.
о меня эти лаки на моих ногтях стали раздражать(именно крекелюры).мне кажется что-какие-то ногти обшарпанные((
Hisja 28 марта 2012, 19:31
Я с Вами согласна, но этот мне показался не таким обычным, поиграться пару раз можно
Skotinka 28 марта 2012, 19:32
вот он красавец из красавцев! и нет эффекта слоистости и тяжести. очень аккуратен в деле)
Hisja 28 марта 2012, 19:45
max-max 28 марта 2012, 19:34
Нина, именно с такой сумкой и надо носить этот лак… что-то знакома мне эта сумка и набивка… это случайно сумка не питерской фирмы александр? трескается лак аккуратно…
Hisja 28 марта 2012, 19:46
Нее, это вообще моя сумка-старушка, нашла ее для поста специально они вместе гармонично смотрятся
max-max 28 марта 2012, 19:49
так может старушка от александра… у меня есть кожаная коричневая сумка этой питерской фирмы — набивка один в один… сейчас сфоткаю набивку и кину в личку...
AnnaVita 28 марта 2012, 19:37
А мне реально нравится) Какая-то изюминка в нем точно есть!   Необычно и стильно, на мой взгляд))) Плюсик!
Hisja 28 марта 2012, 19:46
Спасибо, ага, очень необычный.
Gwenvivar 28 марта 2012, 20:17
По-моему шикарный крак!!! Обычные я не люблю, а этот прям хочется заказать (только кажется пару раз поношу и заброшу как термолак   )
Hisja 28 марта 2012, 20:23
Ну я тоже на пару раз брала
Scratchy 28 марта 2012, 20:19
Точно так же растрескиваются краки Cleancolor, и тоже наносить на влажный лак а не то осыпется в труху. У меня синий такой есть ) но черный благороднее смотрится
Hisja 28 марта 2012, 20:21
Еще у Alessandro такие есть, там прям набор из трех средств
Karolina2707 28 марта 2012, 20:36
надо же какой красивый крэк. единственный крэк который смотрится красиво а не как ободранный лак
Hisja 28 марта 2012, 20:46
Согласна с Вами, особенно красиво растрескался на Sew Psyhed.
DolcheVika 28 марта 2012, 20:39
Это очень хороший крэкелюр! Рисунок изящный!
Hisja 28 марта 2012, 20:47
Да, совсем не смотрится грубо.
Koty-koty 28 марта 2012, 20:55
прикольный, первый раз вижу чтоб так крак трескался красиво
Hisja 28 марта 2012, 20:57
Всем нравится, значит и правда крутой
amarga 28 марта 2012, 20:56
Хм… симпатично, хоть и не люблю кракеллюры)
Hisja 28 марта 2012, 20:57
Спасибо.
Nayana 28 марта 2012, 21:14
ОГО-го очень красивый крэк эффект!
Hisja 28 марта 2012, 22:07
Я рада, что понравилось
Mirma 28 марта 2012, 22:14
На ромашке сразу видно где тоненький слой, где потолще ))
Твоя оценка полностью совпадает с моей, только я так ко всем кракелюрам отношусь, не могу ничего с собой поделать.
А аккуратный маникюр всегда красив, чем ни накрась, у тебя изумительный!
Hisja 28 марта 2012, 22:17
Наташа, спасибо большое, мне дико приятно слышать от тебя такой комплимент

Видишь как оценки совпали, игрушка одним словом. Пару раз можно накрасить, если в тему конечно   А обычный кракелюр вообще не люблю, у меня один Чайник есть, валяется «мертвым грузом».
skarlet02 28 марта 2012, 22:29
Какой классный!!! У меня в коллекции только один крак — серебристый из пиратской коллекции Opi, но этот я бы тоже с удовольствием бы купила… Вопрос где достать его в Москве..? Придется тихо завидовать)))
Hisja 28 марта 2012, 22:32
Не надо завидовать
Есть выход   Croco Glam Alessandro
С этой маркой у нас в Москве проблем нет
skarlet02 28 марта 2012, 22:35
ООО, большое спасибо за подсказочку!!! Обязательно ей воспользуюсь!!!
Этого зверя я знаю где искать))))))
Hisja 28 марта 2012, 22:36
Отлично
В наборе идет из трех предметов: лак, кракелюр и топ.
miss_nestyama 28 марта 2012, 23:07
как же он мне нравится! намного большеобычного крака.
Hisja 28 марта 2012, 23:08
Поддерживаю на 100%
Viruska 28 марта 2012, 23:36
какой эффект интересный, очень нравится, срочно хочу
Hisja 29 марта 2012, 09:01
Чуть выше давала фото на такой кракелюр марки Алессандро
Viruska 29 марта 2012, 09:26
ага, спасибо, я видела, и этот красавчик   но у нас в городе таких тоже нету(
melamory_blimm 28 марта 2012, 23:59
Супер, красавец!
Я под настроение и обычным краком крашу с удовольствием, а этот просто шикарен!
Hisja 29 марта 2012, 09:01
Если Вы и обычный кракелюр любите, то это точно Ваш зверь
Blanda 29 марта 2012, 00:17
Супер! После вашего поста я посмотрела на кракелюр другим глазами :) Такие ажурные сети плетет, что хочется разглядывать и разглядывать :)
Hisja 29 марта 2012, 09:02
Очень хорошее сравнение «ажурные сети» и правда похоже
Nika85 29 марта 2012, 06:25
Оххх, как красиво!!! Просто потрясающе смотрится! (но до нас такое если и дойдет, то лет через… цать, как обычно)
Hisja 29 марта 2012, 09:02
Ну вот в марке Алессандро уже появились, думаю легче найти намного, чем Баррик.
Nika85 29 марта 2012, 09:41
у нас такой марки нет, как нет многих других((( все время читаю посты про Мак, Армани и др. и облизываюсь
February 29 марта 2012, 08:48
Оооо!
Ничего себе, техника дошла!

Такое чудо расчудесное!

Маршем пошел в хотелки!
Hisja 29 марта 2012, 09:03
Ни одного отрицательного комментария, видимо и правда кракелюр отличный
talusha 29 марта 2012, 09:13
прикольная штука и смотрится необычно!
я темная: оно само этот рисунок изображает, да?)
Hisja 29 марта 2012, 09:16
Ага, наносишь обычный лак и через пару минут сверху покрываешь кракелюром целиком, как будто закрашиваешь первый лак. И через некоторое время, когда начинает высыхать, ты видишь как постепенно образуются трещинки
Latte 29 марта 2012, 09:41
Сама не люблю креки, но именно этот смотрится очень интересно. На себе не ношу, на других иногда нравится, как в данном случае. Довольно необычный эффект растрескивания.
Hisja 29 марта 2012, 12:36
Обычные тоже не ношу, а этот очень захотелось.
Dashdoosh 29 марта 2012, 10:17
думаю, что это первый крак, который понравится большинству даже нелюбительниц оного!
Я сама, пару раз поигравшись с ними, забросила, а этот прям понравился   очень хорошо смотрится на ногтях, я бы сказала, «цивилизованно» ))))
Hisja 29 марта 2012, 12:36
Да, сама удивлена, что всем понравилось
Zamazka 29 марта 2012, 12:24
Шикарный крэк!
Hisja 29 марта 2012, 12:41
  Забавный и необычный.
Brunetka 29 марта 2012, 15:54
Как он у вас красиво и по-разному ломается. У меня тоже черный кракелюр, но по сравнению с вашим не интересен. И наносить сложно, никак не могу толщину покрытия выбрать — много наношу, он большими пластами трескается, поменьше — не могу пластину ногтевую полностью закрасить и получаются слишком мелкие кусочки.
Думаю, что в косметичке имеет место быть. Черный довольно носибельный цвет и под многое подойдет.
Hisja 29 марта 2012, 16:10
У Вас тоже Croc эффект? Наносится очень легко, он жиденький такой, очень просто покрыть им лак.
Brunetka 29 марта 2012, 16:18
Фирма только другая — Crackle Kaleidoscope Serdechko. Тоже жидкий, но не получается его нормально нанести.
Hisja 29 марта 2012, 16:22
Этот легко наносится
aleksa18 29 марта 2012, 20:05
ПРисоединяюсь ко многим вышесказанным комментам — крэки вообще не нравятся, обычные выглядят как-то неухоженно на ногтях, но этот просто кроссавчег! у меня аж глаза в 2 раза шире стали от удивления, ни разу такой не видела — вам плюсик, а лак в хотелки
Hisja 29 марта 2012, 20:34
Сегодня нанесла как раз на зеленую базу   И мне он понравился еще больше
lilalo 29 марта 2012, 21:52
какой интересный кракелюр… трещинки такие аккуратные, плавные линии, прям как чешуя… хочу такой:)
Hisja 01 апреля 2012, 21:32
Он очень интересный
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:37
Нина, твой пост первый, в котором крак меня впечатлил!
Очень понравился сзеленой подложкой
Hisja 01 апреля 2012, 21:32
Мила, спасибо   Я красила недавно с зеленой, красотища