08.03.2012

Яркий коралл от Bell Fashion colour № 327

Меня окончательно пробило на яркие лаки… Весна…
Со своим новым помешательством я естественно не смогла пройти мимо героя сегодняшнего поста. Сегодня я представляю вашему вниманию мою новинку от Bell Fashion colour № 327. Устойчивый гипоаллергенный лак для ногтей. .

С лаками фирмы Bell данной серии я была знакома и ранее. И скажу вам, что они очень и очень даже не плохие. Начиная с широкой цветовой гаммы и заканчивая характеристиками самого лака. Мои требованиям они соответствуют. Ничего не могу сказать относительно гипоаллергенности данного лака, т.к. даже не представляю себе как должна выглядеть аллергии на лак для ногтей.

У лака обычная классическая кисточка, в меру длинная, не широкая

Развернутое мнение: Лак прекрасно наносится на ноготь, с первого раза ложится ровно и без разводов, но цвет дает полупрозрачный. Для оттенка который вы увидите на моих ногтях потребовалось три слоя. Хотела на финише получить цвет полностью перекрывающий ногтевую пластину, двумя слоями этого к сожалению добиться не смогла.
Сохнет лак средне, на три слоя мне понадобилось минут 20 до полного финиша, для меня это долговато. Зато носится лак очень хорошо. 3 дня он в идеальном состоянии, на 4 день совсем слегка сходит с кончиков ногтей, но чтобы это увидеть надо очень присмотреться   До самого снятия лака с ногтей они сохраняют глянцевый блеск. Снимается лак легко, усилий прилагать никаких не надо.

Цвет — яркий коралл с легким золотистым шиммером

Цена: 100 рублей

Полный образ.
С праздником вас милые девушки. Оставайтесь настоящими Женщинами!!! Любите и будьте любимы, счастливы и желанны!!!

С уважением.
Юлия

Talya 08 марта 2012, 19:50
Шикарный коралл!
Pushina 08 марта 2012, 20:17
Skadi 08 марта 2012, 19:51
Приятный оттенок, весенний, яркий!

Minytka 08 марта 2012, 19:54
сколько тюльпанов!!! и лак как на их фоне красиво смотрится =)
Pushina 08 марта 2012, 20:17
Согласно, так я весну наверно зазываю побыстрей вступить в полные права)))
Brigitta 08 марта 2012, 20:36
Какой приятный свежий весенний цвет! Люблю Bell:)
Pushina 08 марта 2012, 21:37
Солидарна с Вами
niikaa65 08 марта 2012, 21:27
Красивый и лак и маникюр! (Тоже люблю коралл в косметике.)
Pushina 08 марта 2012, 21:38
Я кораллу отдаю предпочтение только в лаке для ногтей, в остальном табу. Спасибо за интерес к посту
Olcha 08 марта 2012, 22:39
Чудесный оттенок и ваш маникюр. не могу не отметить. Думаю, летом этот цвет будет по прежнему актуален. Надо тоже поискать этот лак. Спасибо вам.
Пожалуйста, рада быть полезной
Angora 08 марта 2012, 23:01
Потрясный коралл! Ноготки прелестны, маникюр идеален! И Вас с праздником!
Litota 08 марта 2012, 23:25
Этот лак один из моих любимок! Цвет фантастика, очень нравится, что при определенном освещении корал уходит в яркую фуксию)))
Pushina 10 марта 2012, 17:44
Да это правда на счет фуксии, отличный лак
elena178 09 марта 2012, 00:03
Красивущий лак и замечательный маникюр  ! С праздником!!!
Pushina 10 марта 2012, 17:45
Благодарю
Vladislava_V 09 марта 2012, 01:37
Юля, очень красивые: коралл, маникюр, тюльпаны и Вы! :)
По — весеннему нежно и ярко, в то же время получилось :) Просто супер!
Pushina 10 марта 2012, 17:45
Большое спасибо, приятно слышать)
Kristya_T 09 марта 2012, 18:55
Красивый лачек! Юль, а что на щеках-скулах? такое сиятельно-сверкающее?
Pushina 10 марта 2012, 17:46
Румяна + Шисейдо БС