Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 августа 2010, 07:47

Универсальное покрытие «Start-to-Finish» от O.P.I.

06 августа 2010, 07:47
Добрый день всем.
Я хочу рассказать о незаменимом средстве для ногтей в моем арсенале уже несколько лет, и единственном на данный момент, т.к. уже больше года у меня на ногтях «протезы» ( акриловые) и в цветных лаках потребность отпала.
Итак, универсальное покрытие «Start-to-Finish» от OPI.

ОПИСАНИЕ:
Уникальный препарат с кератином 3 в 1, объединяет базовое покрытие, верхнее покрытие и средство для укрепления и лечения натуральных ногтей. Легко удаляет жёлтые пятна на натуральных ногтях, придаёт им прочность. Экономичен и удобен.

УПАКОВКА: флакон с кисточкой — 15 мл

Пользуюсь я им уже давно, когда красила ногти цветными лаками использовала как базу и как верхнее покрытие. Сейчас ( на акриловых ногтях ) использую как верхнее покрытие. Оно действительно укрепляет ногти, предотвращает появление желтых пятен и отлично закрепляет лак ( или роспись сейчас). Плюс к этому есть у него свойства сушки, лак на ногтях высыхает быстрее. Если я красила ногти вечером, то наутро никаких следов от постельного белья на моих ногтях не оставалось ( раньше это была проблема № 1 для меня). Насчет того, что лак держался дольше ничего сказать не могу, т.к. всегда меняла цвет раз в 2-3 дня вне зависимости от состояния покрытия(люблю разнообразие во всем) Домашнюю работу я всегда делаю без перчаток ( физически их не переношу), но всю эту ежедневную стирку, уборку, глажку ( у меня дочка маленькая), плюс бесконечное мытье рук ( после каждого пациента ), периодическую обработку спиртом на работе мой маникюр стойко переносил 3 дня точно ( а дизайн на акриле -3 недели).
Поэтому это средство — мой must have на долгие времена.
Всем рекомендую.
1 флакончика мне хватает месяцев на 6- 8. Цена около 550 р.
Моя оценка: 5++++