Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2012
349

Изумруд Collistar Perfect Nails Enamel (with strengthener) # 58 (Petrolio Perla)

Подарили мне такую прелесть на День Рождения —Collistar Perfect Nails Enamel with Strengthener # 58 (Petrolio Perla).
И я решила рассказать о ней Вам.

Начну с того, что вообще к Collistar я отношусь с недоверием, хоть никогда ничего и не пробовала у них. Мне жутко, просто ужасно не нравится их дизайн.
Но вот теперь у меня есть их продукт и я могу сказать, что, наверно, зря обходила этот стенд стороной.

И так, про лак.
Он имеет холодный темно-зеленый цвет с мельчайшим перламутровым шиммером:
Консистенция довольно жидкая, ложиться оооочень хорошо, не полосит. Его можно носить в один слой. Но в два он получается более насыщенным (на свотчах нанесен в два слоя). Сохнет не очень быстро — накрасила им ногти вечером и за ночь на них отпечаталась текстура постели. Смывается отлично. На счет стойкости пока сказать не могу — первый раз вчера накрасила. Нравится его гладкий глянцевый финиш.

Кисточка удобная, приплюснутая, что мне нравится.

Переходим к свотчам:
Ближе:
Больше света:

Моя оценка: 5
Цена: не знаю, подарок.

На безымянный я нанесла поверх Collistar всем известныйEssence Quick Drying Nail Polish # 67 Make it Golden.

Спасибо за внимание,
Дария =)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   120 постов   34 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий

Комментарии

Isterika 28 февраля 2012, 18:14
Интересный оттенок! Мне понравился!  
amarga 28 февраля 2012, 18:19
Да, интересный) Хоть обычно и избегаю я как-то зеленых оттенков)
Kseni4ka 28 февраля 2012, 18:20
красивый! у меня сраз ассоциация с морем и русалками!
amarga 28 февраля 2012, 18:35
Да, что-то есть русалочное)
marino4ka 28 февраля 2012, 18:39
красивый цвет — асоциации с морем:) в сочетании с Эссенс тоже очень понравился:)
amarga 28 февраля 2012, 18:45
Спасибо)
YuliaFeya 28 февраля 2012, 20:48
Красивый цвет!
Ulker 28 февраля 2012, 21:55
Daria, vy sdelali prosto potryasnyi manikyur! Cvet laka o4en nasysh4ennyi, holodnyi i vyglyadit svejo!)))
amarga 28 февраля 2012, 22:05
Спасибо, очень приятно, что Вам понравилось)
Ulker 28 февраля 2012, 22:46
takoy krasivennyi manikyur ne mojet ne ponravitsya)))
Katrinka 04 марта 2012, 17:34
Скорее малахит, но все равно красиво.
amarga 05 марта 2012, 04:12
Кстати, да… малахит ближе. Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля111Жаркие распаковки продолжаются!