Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2012
266

OPI Rainbow Connection

Покажу один из вариантов как еще можно носить этот лак-праздник, я просто сделала растяжку к кончику ногтя делая лак более плотным.

Лак из коллекции OPI Muppets Nail Polish Collection 2011. Я никогда бы на него не обратила внимание в магазине, но появление постов этого лака на бледно-розовой или бледно-голубой подложке мне очень импонирует. В посте мне не хотелось повторяться, все мы его видели уже с разных сторон и даже на черной подложке и соло в три слоя.
Я покрываю всю ногтевую пластину одним слоем лака, второй слой начинаю с середины ногтя и третий наношу только на отросший кончик. Как видно на кончиках не сильно плотно получается, но четвертый слой я не решилась нанести и так уже было хорошее утолщение. На расстоянии вытянутой руки этого не видно блесточки сливаются и мерцают отвлекая от плотности.
Высох этот «пирог» минут за 10, далее я покрыла его глоссером от Орли потому что поверхность шершавая, но и глоссер в один слой особо положение не исправил. Видимо из за толстого слоя лак начал отколупываться уже на второй день! У меня всегда было стойкое мнение что глитерные лаки держаться намертво.
Подводя итоги хочу сказать что блесточек в лаке не так уж и много как кажется в пузырьке, у меня идет быстрый его расход. Лак однозначно не обычный и такой стоит иметь в коллекции, окружающие мне говорят что ногти кажутся длиннее с такой техникой покрытия.
Rainbow Connection в один слой
… и сразу все мои новички в лаковой коллекции
Цена: 14$
Оценка: 5 я очень рада что лак такого плана у меня появился

Лучшее за месяц

Комментарии

Tael 17 февраля 2012, 12:53
Классно получилось, но не моё… Вам +  
nastyamk2007 17 февраля 2012, 12:58
Интересно! Надо будет попробовать)
Sweet_Irene 17 февраля 2012, 13:14
очень классно смотрится))
шляпник по-моему так его называют очень красивый и необычный, но я так и не решилась на его покупку)) не люблю смывать глиттеры, леень  
Vogue 17 февраля 2012, 13:21
шляпник это совсем из другой коллекции, там шиммер мельче был, но и тот и тот красивы по своему))
Sweet_Irene 17 февраля 2012, 13:27
что-то я совсем все перепутала   точно, шиммер в шляпнике был совсем меленький))
Schi88 17 февраля 2012, 13:21
Мне очень понравился способ нанесения, но почему-то хочется, чтобы снизу был плотный лак, пусть даже светлый нюдовый, но на голом ногте мне как-то не нравятся глиттеры, имхо, разумеется.
А так — замечательный лак, куплю себе при случае.
Vogue 17 февраля 2012, 13:23
конечно нужно экспериментировать, я пробовала его наносить как вы пишите, смотрится тоже оч хорошо. Но мне больше нравится этот как бы с эффектом аквариума что ли))
Zhozefina 17 февраля 2012, 13:24
Интересно получилось, празднично. 
В моей скромной коллекции лака-глиттера пока нет. Нужно будет поискать и себе такую радугу.))
Около Rainbow Connection справа тоже, смотрю, интересный и необычный оттенок лежит, не подскажете название?))
Vogue 17 февраля 2012, 13:57
этот лак из DS Сапфир
Zhozefina 17 февраля 2012, 14:27
Благодарю.
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:10
Хорошая идея! Очень понравилось
Особенно на некоротких ногтях хорошо!
Vogue 17 февраля 2012, 14:25
согласна, растяжка не получится на ногтях обрезанный под корень
Njusha 17 февраля 2012, 14:20
очень красиво. и + вашему колечку
Vogue 17 февраля 2012, 14:24
спасибки
natali_boss 17 февраля 2012, 15:35
Классно!!! Это самый красивый вариант, который я видела с этим лаком)) молодец
Vogue 17 февраля 2012, 15:56
благодарю
lovegood 17 февраля 2012, 16:30
красиво)
пробовала такую растяжку делать лаком с обычными мелкими блесточками. а с крупными еще интереснее смотрится. буду искать с такими)))
Lipochka1981 17 февраля 2012, 19:23
Мила, привет! Только сегодня его вертела в руках! Но выбрала Midnight in Moscow. А этот… это не лак, а настоящий праздник! Красотень! Очень позитивный! Спасибо!
Vogue 21 февраля 2012, 08:02
Привет! Midnight in Moscow тоже очень красив!
SunShine 17 февраля 2012, 19:41
Унаю бижутерию с buyincoins  
Лак понравился  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства14Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...