14.02.2012

Лак для ногтей "Сахарная слива" тон 20 и тон 55 от Новая Заря

Привет, девочкт!
Сегодня речь пойдет о лаках от российского производителя «Новая Заря». Купила я их случайно на пробу, так сказать. Если честно, ждала плохого качества, а оказалось совсем наоборот. Ну что посмотрим на виновников поста?! Тогда поехали…
Лаки мне приглянулись даже самим флакончиком — он лаконичный из толстого стекла с белой крыжечкой.
Кисть очень тонкая, но на удивление оказалось тааакой удобной. Она очень равномерно наносит лак по всей поверхности ногтя.
Лаки мне нравятся, как уже выше писала, равномерным покрытием, ярким без полос в один слой и конечно же своей быстросушкой))) Эти лаки я использую как «быстро нанес, высушил за 5 минут и пошел». А я вечно спешу, не успеваю и крашу ногти на ходу… В результате, эти лаки подошли на все 100%. Также хочу отметить «свой» глянец лаков — он хорош. Ношу 3 дня в идеальном состоянии, а на 5 день уже стираю. Мне понравились цвета — они сочные и точь-в-точь как в пузырьке. Посмотрим поближе. На фото лаки без какого-либо покрытия.
«Сахарная слива» тон №20.
А этот цвет напоминает ягодный кисель, ну никак сахарную сливу. Да? Но он очень красивый. Такой сдержанный и томный.
Тон №55.
Он — идеальный красный. Прям такой, какой нужен мне. Я его назвала бы кроваво-красный. Даже имеется морковный подтон. Он матовый и сочный. Хорош, короче.
Цена: около 130 рублей.
Оценка: 5 конечно.
На этом все! До скорых встреч в эфире! Жду вопросов. Я — Надя!

Inna_DInova 14 февраля 2012, 02:48
После просмотра первого лака захотелось ягодного морса.
Tesorito 14 февраля 2012, 08:54
Первый очень понравился! Напомнил немного шанелевский Апрель.
Anikka 14 февраля 2012, 09:09
У меня 2 флакончика тоже имеется. Всё собираюсь о них написать.
Отличные лаки! И наносятся и сохнут и держаться прекрасно! Еще понравилась интересная цветовая палитра. У меня один из цветов изумительно хорош, такой сложный сливово-малиновый и немного хамелеонит от освещения. На него всегда обращают внимание окружающие.
Полностью согласна с Вашей оценкой! И радует отечественный производитель!
lilalo 14 февраля 2012, 09:30
красивые оба, вот только где бы найти таких красавцев?:)
Anikka 14 февраля 2012, 09:44
Киров, ул. Волкова, 6а, ТРЦ Фестиваль, этаж 1, +7 (953) 679-01-04
Поисковик Вам в помощь!
lilalo 14 февраля 2012, 11:14
оооо, Киров и Мурманская область далеки друг от друга:)))но все равно спасибо.
Anikka 14 февраля 2012, 11:23
О, последнюю букву упустила!
Тогда так:
г. Кировск, ул. Ленина 13
Правда, не оч свежая информация
lilalo 14 февраля 2012, 14:40
ничего себе:) надо будет зайти и глянуть…
Alisonsdream 14 февраля 2012, 10:40
Спасибо за пост, мне тоже очень нравятся локи новой зори. Одноного слоя вполне достаточно, не полосят, красиво блестят — глянец на десять из пяти. Много красивых вариаций красного и светых оттенков, моя любимка — цвет фуксии. Но на мне держатся, даже с топом и базой, как-то не очень долго — пару дней.
Sofya 14 февраля 2012, 11:29
У меня Новая Заря вообще на ногтях не сохнет. У меня цвет — двойник шанелевского парадоксаля, по-моему 75 номер
shharikova 14 февраля 2012, 12:50
Странно, у меня тоже этот, который копия, сохнут два слоя минут 15.
Kenguru 14 февраля 2012, 14:45
отличные! до сих пор не пойму, зачем люди покупают люксовые лаки… не носить же с собой и не подкрашивать на людях…
DaNY 14 февраля 2012, 19:06
Какая красота! Спасибо за пост! Сплошное эстетическое удовольствие