Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 июля 2010, 19:14

Лак для ногтей Rimmel 60 sec

24 июля 2010, 19:14
Реклама
Сначала меня, как обчно, привлекла реклама, при этом я особенно не рассчитывала, что нашелся лак, который дествительно быстро сохнет. Недавно ходила по магазинам, купила в том исле и его. Захотелось ярких ногтей.
оттенок 430.
Описание производителя: быстросохнущий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в 1 слой, высыхает за 1 минуту.
Мое мнение — лак наносится легко, ровно ложится и сохнет на самом деле очень быстро. Я не засекала, но мне показалось, что даже быстрее, чем 60 секунд. Наносила 1 слой. Возможно 2 слоя сохнут чуть дольше. И то это мной не проверено.
Как плюс могу отметить интересные оттенки в этой серии лака. Люблю ярко красные — там таких несколько.
Цена — около 100 рублей (в зависимости от объема флакончика)
Оценка — 5.

Kotofeeva 24.07.2010
И снова не устаю петь дифирамбы этим лакам. У меня есть такой цвет. На ногтях смотрится очень красиво: кораллово-красный матовый плотный цвет, отлично наносится в один слой. Как-нибудь обязательно выложу свотчи (когда всю коллекцию сфоткаю).
Christina_Guettler 24.07.2010
у меня есть как раз такой оттенок)) и еще фиолетовый. Наносятся хорошо, сохнут отлично, носятся плохонько((.
Kotofeeva 24.07.2010
У меня носятся 4-5 дней, потом я цвет меняю.
Christina_Guettler 24.07.2010
а у меня на второй день некрасивые кончики, без закрепителя. Сутки держится…
я с закрепителем ношу…
sugastik 26.07.2010
просто лаки, которые сохнут быстро априори не могут носится больше 2-3 дней ))) тока если с закрепителем )))
Christina_Guettler 26.07.2010
мне и муж так объяснил из теории лакопокраски машин)))
sugastik 26.07.2010
кстати, про лакопокраску машин… практически все лаки, которые делаются на базе американского сырья идентичные тем базам лаковым, которые применяются на автомобильном рынке… так что мой небольшой советец — лучше франция и прочая Европа… мне как-то не по себе становится, что я ногти мажу тем же, чем мне капот кроют на машинке )))
Christina_Guettler 26.07.2010
представила лицо мужчины, до беспамятства влюбленного в свою машинку… «Ее капот покрыт лаком для ногтей»))))))))))))
sugastik 27.07.2010
ага ))) я тоже представила!
Katrinka 26.07.2010
странно, у меня уже 5-ый день (правда с закрепителем), но даже ни чуточку не облез.
DinKa 24.07.2010
+1 у меня тоже на второй день облазить начинают. брала несколько цветов-все одинаково не впечатлили стойкостью
Vedma 24.07.2010
У меня тоже такой, на картинке цвет такой же, но на бутыльке по-другому называется.Очень довольна, наношу на умную эмаль в один слой, достаточно держится с учетом повседневной работы по дому.И цвет мне очень нравится)
only_shopping 24.07.2010
Очень классный лак. Держится как у меня обычно лаки, 6-7 дней.
Poplavok 24.07.2010
У меня есть такой лак, цвета фуксии. Наносится хорошо только в 2 слоя, держится средненько. Но выглядит красиво. Вполне вероятно куплю еще какой-нибудь оттенок.
bambinina 24.07.2010
а меня кисть не впечатлила — у Rimmel же серия lycra pro куда качественнее и в 2 раза дороже

модераторское: в ваш пост добавлена метка «отзывы»
Kotofeeva 24.07.2010
у меня у этого лака широкая кисть, как у серии Lycra, здесь на фото узкая нарисована.
bambinina 24.07.2010
странно, у меня была узкая (я с ним рассталась именно из-за кисти).
Kotofeeva 25.07.2010
С узкими кисточками — старая серия. Новая — с широкими.

вот такая кисточка, как на крышке, сейчас у этих лаков.
olla 25.07.2010
Надеюсь, про 60 минут — это опечатка?
Katrinka 25.07.2010
Конечно опечатка. Спасибо, что заметили. Сейчас исправлю.
Hisja 25.07.2010
Мне тоже нравиться этот лак, он кстати сейчас в Москве в Ривгоше по акции 79 рублей.
alleyshoe 22.08.2010
у меня такой ярко голубой) на педикюре носится больше недели) а цвет просто жгучий) + насколько я мучалась с лаком шанель(riviera) (этим летом я экстрималю с очень яркими лаками), настолько этот быстро и легко наносится)
(это я хожу с ним уже 5 дней)
Katrinka 22.08.2010
Мне тоже он нравится своей стойкостью. Даже кончики не стираются и не облупляются.