24.07.2010

Лак для ногтей Rimmel 60 sec

Сначала меня, как обчно, привлекла реклама, при этом я особенно не рассчитывала, что нашелся лак, который дествительно быстро сохнет. Недавно ходила по магазинам, купила в том исле и его. Захотелось ярких ногтей.
оттенок 430.
Описание производителя: быстросохнущий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в 1 слой, высыхает за 1 минуту.
Мое мнение — лак наносится легко, ровно ложится и сохнет на самом деле очень быстро. Я не засекала, но мне показалось, что даже быстрее, чем 60 секунд. Наносила 1 слой. Возможно 2 слоя сохнут чуть дольше. И то это мной не проверено.
Как плюс могу отметить интересные оттенки в этой серии лака. Люблю ярко красные — там таких несколько.
Цена — около 100 рублей (в зависимости от объема флакончика)
Оценка — 5.

Kotofeeva 24 июля 2010, 19:56
И снова не устаю петь дифирамбы этим лакам. У меня есть такой цвет. На ногтях смотрится очень красиво: кораллово-красный матовый плотный цвет, отлично наносится в один слой. Как-нибудь обязательно выложу свотчи (когда всю коллекцию сфоткаю).
Christina_Guettler 24 июля 2010, 19:59
у меня есть как раз такой оттенок)) и еще фиолетовый. Наносятся хорошо, сохнут отлично, носятся плохонько((.
Kotofeeva 24 июля 2010, 20:36
У меня носятся 4-5 дней, потом я цвет меняю.
Christina_Guettler 24 июля 2010, 20:41
а у меня на второй день некрасивые кончики, без закрепителя. Сутки держится…
Kotofeeva 24 июля 2010, 20:54
я с закрепителем ношу…
sugastik 26 июля 2010, 09:30
просто лаки, которые сохнут быстро априори не могут носится больше 2-3 дней ))) тока если с закрепителем )))
Christina_Guettler 26 июля 2010, 12:04
мне и муж так объяснил из теории лакопокраски машин)))
sugastik 26 июля 2010, 12:14
кстати, про лакопокраску машин… практически все лаки, которые делаются на базе американского сырья идентичные тем базам лаковым, которые применяются на автомобильном рынке… так что мой небольшой советец — лучше франция и прочая Европа… мне как-то не по себе становится, что я ногти мажу тем же, чем мне капот кроют на машинке )))
Christina_Guettler 26 июля 2010, 22:35
представила лицо мужчины, до беспамятства влюбленного в свою машинку… «Ее капот покрыт лаком для ногтей»))))))))))))
sugastik 27 июля 2010, 08:21
ага ))) я тоже представила!
Katrinka 26 июля 2010, 22:27
странно, у меня уже 5-ый день (правда с закрепителем), но даже ни чуточку не облез.
DinKa 24 июля 2010, 22:59
+1 у меня тоже на второй день облазить начинают. брала несколько цветов-все одинаково не впечатлили стойкостью
Vedma 24 июля 2010, 20:05
У меня тоже такой, на картинке цвет такой же, но на бутыльке по-другому называется.Очень довольна, наношу на умную эмаль в один слой, достаточно держится с учетом повседневной работы по дому.И цвет мне очень нравится)
only_shopping 24 июля 2010, 22:26
Очень классный лак. Держится как у меня обычно лаки, 6-7 дней.
Poplavok 24 июля 2010, 23:06
У меня есть такой лак, цвета фуксии. Наносится хорошо только в 2 слоя, держится средненько. Но выглядит красиво. Вполне вероятно куплю еще какой-нибудь оттенок.
bambinina 24 июля 2010, 23:29
а меня кисть не впечатлила — у Rimmel же серия lycra pro куда качественнее и в 2 раза дороже

модераторское: в ваш пост добавлена метка «отзывы»
Kotofeeva 24 июля 2010, 23:51
у меня у этого лака широкая кисть, как у серии Lycra, здесь на фото узкая нарисована.
bambinina 24 июля 2010, 23:59
странно, у меня была узкая (я с ним рассталась именно из-за кисти).
Kotofeeva 25 июля 2010, 01:13
С узкими кисточками — старая серия. Новая — с широкими.

вот такая кисточка, как на крышке, сейчас у этих лаков.
olla 25 июля 2010, 12:34
Надеюсь, про 60 минут — это опечатка?
Katrinka 25 июля 2010, 13:28
Конечно опечатка. Спасибо, что заметили. Сейчас исправлю.
olla 25 июля 2010, 13:37
Hisja 25 июля 2010, 21:41
Мне тоже нравиться этот лак, он кстати сейчас в Москве в Ривгоше по акции 79 рублей.
alleyshoe 22 августа 2010, 14:34
у меня такой ярко голубой) на педикюре носится больше недели) а цвет просто жгучий) + насколько я мучалась с лаком шанель(riviera) (этим летом я экстрималю с очень яркими лаками), настолько этот быстро и легко наносится)
(это я хожу с ним уже 5 дней)
Katrinka 22 августа 2010, 20:12
Мне тоже он нравится своей стойкостью. Даже кончики не стираются и не облупляются.