02.02.2012

Я нашла его! Потрясающая Голография с Aurelia Professional 106 Розовая Роса

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Хочу поделиться с вами открытием для себя лично необычайного по виду лака, на поиски которого ушло много времени..

Aurelia Professional 106

Производитель: Выразительные сверкающие оттенки – лаки с призматическими частицами, создающими радужное сияние.
106 Розовая Роса — Бледно-сиреневый лак с эффектом «радуги».

Я: Я написала, что на поиски этого лака ушло много времени — это дествительно так! Но не именно этого, а именно Голографика. Ну нигде не было, где только ни смотрела! А тут как увидела… сразу схватила и побежала к кассе! Я бы настолько поражена свотчами таких лаков, что решила обязательно приобрести один себе   Тем более что с фирмой этой знакома — покупала базы их, верхнее покрытие, лак в цвете один, так что…
Наношу лак в два слоя — в один все-таки немнооого просвечивается ноготь, если приглядывать, но в два идеально! Тем более что сохнет отлично. Также этот лак без топа — думаю, что и без него он выглядит идеально
… Стойкость.. четко три дня держится вообще на 5+! в конце третьего уже кончики начинают скалываться потихоньку… А мне три дня это более чем достаточно — как правильно спустя это время уже надоедает цвет ногтей один и тот же — хочется или другой цвет или чистые ногти :)
… Кисточка.. хорошая, ничего выдающегося не заметила, огрехов никаких — просто хорошая :)
… Цвет.. лака это, как говорится, «то, ради чего всё это»!)) Это шикарнейший розово-сиреневый, достаточно обычный без солнышка, но как только солнышко соприкасается с ним, так он начинается буквально «звучать» иначе! Посему хочу сказать, что такие лаки хороши для лета (когда много солнышка), но и для солнечной холодной зимы красив! (как сейчас). То есть цвет раскрывается именно на солнышке, радужные голографические переливы — великолепно! А при обычном дневном свете наверное для любителей розово-серебристых лаков
… Текстура.. обычная для такого лака (шиммерного) — ложится на ноготь хорошо, в меру.
… Сушка.. отличная! Сохнет быстро, что позволяет наносить следующий слой без проблем. Люблю, когда лак сохнет быстро! Кстати, в этом плане (по сушке) рядом с Шанель стоит (для меня) — правда идеально быстро!

В заключении… ну что сказать — хороший достойный лак, второй этой фирмы (не считая базы и топа), который меня не подвел и оправдал ожидания! Насчет конкретно цвета — я считаю такой (не обязательно этой фирмы, а именно цвет) должен быть хотя бы один у каждой девушки! Ведь иногда атк хочется сказочности, необычности. Может, сказать по-детски, но у меня именно так :)
За себя же хочу сказать, что может если увижу, куплю еще голубой такой. И всё

В баночке уже видно, каков он — переливы необычнейшие..!!
При обычном дневном свете, не падающим солнышком на ногти выглядит довольно-таки повседневно — мягкий розовато-сиреневый, нежный, с серебристым шиммером…
Выглядит именно в уклон розового, сиреневого, а не серого, как может показаться на первый взгляд — для сравнения на фоне именно нежно розового.
Ну в общем-то вроде как и ничего особенного, НО!…
Как только на ногти попадется кусочек солнышка, его свет озаряет каждую частичку лака, и он буквально оживает и начинает светиться, переливаться всеми цветами радуги!

Эту красоту никак не передать словами — это именно то, чего я хотела! Безумно красив и игрив :) (взяла то, что под рукой было   ).

Цена: 299 руб.
Оценка за цвет: 5+
Оценка за нанесение: 5+

Благодарю за внимания! И…
Радужного Вам дня! Тем более что погода позволяет (в Москве) — солнышко радует наши взоры!

Especially yours, Snejanna

amarga 02 февраля 2012, 00:43
Эх, где бы в Киеве найти Аурелию…
Очень нравятся их оттенки.
carmina 02 февраля 2012, 00:47
И в Минске :((( Великолепный цвет)
Snejanna 02 февраля 2012, 00:51
Цвет классный!!))
Goldik 02 февраля 2012, 08:07
поддерживаю! в моем городе тоже не могу найти =( а уже столько оттенков хочется…
Snejanna 02 февраля 2012, 00:51
У нас продаются в Подружке. Приезжай :)
amarga 02 февраля 2012, 01:30
Давно хочу, ни разу в Москве не была)
Snejanna 02 февраля 2012, 11:03
Будет как раз повод
Murmur76 02 февраля 2012, 00:47
смотрела и долго думала: а где я такой видела? и номер знакомый… это при том, что я ищу розовый голографик сейчас… и тут вспоминаю, что у меня такой же лак уже есть   специально залезла и номер посмотрела — ОН! спасибо вам за пост! а то так бы еще купила то, что у меня, оказывается, уже есть
Snejanna 02 февраля 2012, 00:53
Рада, что оказалась полезной ;)
Вот и я искала — и нашла — цвет потрясающий и интереснейший!!))
Ко мне на Ты :)
Isterika 02 февраля 2012, 00:53
Прям весной повеяло! Солнышком и свиданьями)))
Snejanna 02 февраля 2012, 00:55
 … и минимумом одежды :D
Isterika 02 февраля 2012, 00:57
Ээээ… Ну да)
Snejanna 02 февраля 2012, 11:12
Ну когда тепло, в телогрейках же не ходят ))
Lain 02 февраля 2012, 00:58
Красиво
Snejanna 02 февраля 2012, 11:04
Очень!))
marino4ka 02 февраля 2012, 01:17
очень красиво   на солнце великолепные радужные переливы
Snejanna 02 февраля 2012, 11:04
Да, на солнышке лак превращается в волшебный! )
Retro 02 февраля 2012, 01:52
Красавчик. У меня голографиков нет, но я бы попробовала на свои ногти.
Snejanna 02 февраля 2012, 11:06
Попробовать, я считаю, стоит. Я рада, что наконец-таки это сделала!))
E_katerina 02 февраля 2012, 05:07
я знакома с маркой именно благодаря галографикам)
этот очень хорош, я бы летом на педикюр носила))
Snejanna 02 февраля 2012, 11:07
Наступит лето тоже надо на педикюр попробовать — наверное интересно смотреться будет на ножках :)
niikaa65 02 февраля 2012, 07:55
Снежанна, лак — красавчик, уже во флаконе — как радуга.
Наверное, посмотришь на ручки на солнышке — и настроение радужное сразу!
Жаль, не видела у нас таких, может не замечала, буду теперь внимательнее смотреть.
Snejanna 02 февраля 2012, 11:08
Ника, настроение поднимается — это точно! Смотришь на это чудо на солнышке и… Засматриваешься :)
ellewood 02 февраля 2012, 08:00
Снежанн, на солнце это просто сказка!!! Надо озадачиться аурелией
Snejanna 02 февраля 2012, 11:09
Лен, озадачься обязательно — не пожалеешь! ;)
Aniz 02 февраля 2012, 08:31
А у меня такой 105 — более розовый, поярче как то выглядит) У тебя красивые ноготки!
Snejanna 02 февраля 2012, 11:10
Я схватила, который первый (а может даже и единственный на тот момент) на глаза попался от счастья :)
AQVA 02 февраля 2012, 08:59
Снежанна, твоим ручкам идет!)))
Я сама уже давно не ношу голографики, но раньше так их любила и носила только их, видимо из за этого и пресытилась ими
Snejanna 02 февраля 2012, 11:11
Спасибо, Наташ! :)
Верю, что если часто им краситься, может надоесть ;)
Scolopendra 02 февраля 2012, 09:36
Снеж, очень красивый лак) Смотрится замечательно.
У меня года 4 назад был похожий салли хенсен, но вроде он был более розовым, а твой оттенок нежнее)
Snejanna 02 февраля 2012, 11:13
Машунь, лак правда супер! Я может еще поищу голубой голографик и наверное всё, мне хватит голографиков :)
Zamazka 02 февраля 2012, 09:50
Снежанна, Привет!
Классный лак. Разделяю твои восторги. (у меня такой же есть   ). Тоже хочу голубой попробовать.
Snejanna 02 февраля 2012, 11:15
Привет, Юль! :)
Кстати, а случаем не знаешь, голубой есть голографик Аурелия?))
Zamazka 03 февраля 2012, 09:20
Про Аурелию не знаю, к сожалению. Видела у Данс Легенд…
Snejanna 03 февраля 2012, 11:15
Ладно, буду искать — очень хочется, чтоб был :)
Tessia 02 февраля 2012, 10:21
красивый, но не представляю с чем его носить
max-max 02 февраля 2012, 10:26
я тоже такого мнения…
я крашу универсальными лаками под любую одежду…
Снежана, этот лак обязывает какую-то одежду или аксессуары…
Snejanna 02 февраля 2012, 11:23
У меня, как ни странно, такие лаки не обязывают ни к чему :) также как и сине-голубой Опи, про который я писала. Главное определенное настроение и желание.   Конечно, на работу с таким лаком не пойдешь, но в повседневной жизни главное сочетание с внутренним состоянием.
max-max 02 февраля 2012, 11:25
с настроением тоже можно сочетать…
Snejanna 02 февраля 2012, 11:40
Ну это образно!))   Главное, мысль все уловили..))
Vesnushka-89 02 февраля 2012, 12:58
Тут полностью соглашусь с тобой Снежик, светленький оттеночек, очень даже универсальный на мой взгляд и не требующий дополнений, он самодостаточный! Понимаю, если бы был какой-нибудь желтенький или оранжевый… тогда бы я подумала про какие-нибудь сочетания
Snejanna 02 февраля 2012, 13:52
Да, оранжевый точно потребует дополнений!))
Snejanna 02 февраля 2012, 11:25
Конечно, на работу с таким лаком не пойдешь, но в повседневной жизни главное определенное настроение и желание
Kseni4ka 02 февраля 2012, 10:44
Не люблю такие лаки совершенно… Но твой пост не могла пропустить, солнышко!!!
Snejanna 02 февраля 2012, 11:27
Спасбо, милая моя! Очень приятно
Я не призываю любить — рассказываю просто, как мне нравится и как для меня как для ребенка он необычен :)
rupich 02 февраля 2012, 10:51
лак хорош, у меня похожий Аурелия только посерее.
но соглашусь с тем, что это лак на один-два выхода.
Snejanna 02 февраля 2012, 11:28
Ну это уже кому как :) По мне так, конечно, на работу с таким лаком не пойдешь, но в повседневной жизни главное определенное настроение и желание.
А по существу — считаю, что один такой лак быть должен у любой девушки — хоть и на редкий случай ;)
Vesnushka-89 02 февраля 2012, 12:53
А я бы и на работу в нем пошла т.к достаточно нежный оттенок, не бросается в глаза, зато какой интересный
Snejanna 02 февраля 2012, 13:44
Кстати, правильно подмечено — если солнышко не падает напрямую — вполне себе повседневный лак :)
Nasyrnik 02 февраля 2012, 11:22
Иииииииииииии!!! Какая красота!!! Для такого переливчатого обязательно нужно солнце! Весну нам подавай!!!
Snejanna 02 февраля 2012, 11:31
Красота волшебная! И, да, именно солнечная :) Так что ждем весны… Или зимнего солнышка
Blanda 02 февраля 2012, 11:44
Поздравляю с находкой! :) Мне тоже очень нравится эта серия голографиков у Аурелии
Snejanna 02 февраля 2012, 11:54
Спасибо!)) Да, очень достойные лаки :)
Natika 02 февраля 2012, 12:02
Какой лак-красавчик! Нежно смотрится. Очень понравилось как вы словили переливы на солнышке.
С удачной находкой вас!
Snejanna 02 февраля 2012, 12:30
Спасибо, Наташа! :) Я сначала фоткала его — ну не передавалась красота… А потом смотрю -что ж это я, солнышко на окне, еще успею словить — и попробовала — вот тут-то он показал себя во всей красе! :)
Vesnushka-89 02 февраля 2012, 12:51
Очень люблю лаки с таким интересным эффектом, смотрятся необычно и с изюминкой, как и твой лак! С удачной покупкой! Сама бы от такого тоже не отказалась бы, но у нас их не видела.
Snejanna 02 февраля 2012, 13:46
Спасибо, Лен! Эффект очень интересный, поэтому радовалась видя его как маленькая))
MashaRadostNasha 02 февраля 2012, 13:01
Самый красивый голографик, который я видела, мне аж захотелось заиметь себе, хотя я не любитель)))Спасибо за пост, Снежанна))
Snejanna 02 февраля 2012, 13:47
Спасибо, Маша!) Да я тоже не сказать, что любитель — он у меня один такой и радует очень необычайностью своей!))
Vesnianka 02 февраля 2012, 13:05
Снежанна, поздравляю тебя с тем, что твои поиски увенчались успехом))) Цвет необычайной красоты, очень нежный и солнечный
Snejanna 02 февраля 2012, 13:48
Спасибо, Наташа!) Сама не нарадуюсь! Как сама лично увидела эту всю красоту на солнышке — была еще больше удивлена и обрадована :)
WhiteCamomile 02 февраля 2012, 13:42
Эх, где ж такие лаки были в мои школьные годы? Тогда очень хотелось блестеть и сверкать, а выбор был скудный.Теперь есть выбор, но желание прошло.Снежанночка, у тебя такие красивые пальчики и ноготки, что любой лак будет смотреться шикарно!
Snejanna 02 февраля 2012, 13:50
Олечка, спасибо!!!
Да, тогда, в школьные годы, не помешали бы такие! Сама бы себе в то время накупила бы красоты такой! А сейчас просто порой хочется такого необычного и сказочного на ногтях! Поэтому один да должен быть такой :) и еще голубой хочу
Elechka 02 февраля 2012, 14:41
Классный какой!!!   а на солнышке вообще необычайно красив!
Snejanna 02 февраля 2012, 15:35
Согласна! :)
Tale 02 февраля 2012, 15:45
Красивый!!!
И ведет себя достойно, что не мало важно
Snejanna 02 февраля 2012, 16:28
Совершенно верно, Мариночка! :)
Ponka 02 февраля 2012, 16:08
  оооу, я хочу его
Snejanna 02 февраля 2012, 16:28
Здоровое желание!
LadyInfiniti 02 февраля 2012, 16:57
Эхх, красавец!!)))) Жаль, у нас таких нет(
Snejanna 02 февраля 2012, 17:16
А может есть? Надо искать :) ну или аналог — голографик ;)
LadyInfiniti 03 февраля 2012, 22:03
точно нет)) я у нас все лаковые явки знаю))
Brunetka 02 февраля 2012, 18:48
Просто красота!
Недавно провела ревизию, выкинула последний голографик — черного цвета. Надо бы прибарахлиться…
Snejanna 02 февраля 2012, 19:25
  А у меня не получается проводить ревизию даже лаков… Как-то все есть и есть))
Да, голографики хоть и непривычны для нас, но необычны и быть должны — хотя бы один :)
Julik 02 февраля 2012, 19:30
Очень деликатный голографик. Сама не ношу их, но ваш понравился.
Snejanna 02 февраля 2012, 19:32
Спасибо, Юля! Да и я не сказать, что Любитель таких лаков — но очень хотелось попробовать и… не жалею! :)
Malena 02 февраля 2012, 19:44
Снежик, лак потрясающий!)особенно на солнышке)
Snejanna 02 февраля 2012, 19:45
Спасибо, Ляйсик!   Это точно!!! ))
Lipochka1981 02 февраля 2012, 19:48
Снежик, лак дивный! Смотрится волшебно! СПАСИБО.
Snejanna 02 февраля 2012, 19:49
Тебе спасибо, Липочка!
Le_fleurs_de_Lis 02 февраля 2012, 20:32
В принципе, голографик не люблю
но этот на твоих ногтях понравился, такой нежный, летний) фотки солнечные...лето хочу!
Snejanna 02 февраля 2012, 21:14
Спасибо, Танюш! :)
А я весну для начала хочу скорее уже!))
melamory_blimm 03 февраля 2012, 02:53
Как же я хочу аурелию!
Красота!
Snejanna 03 февраля 2012, 11:14
Красота — да… :)
nastyamk2007 03 февраля 2012, 11:59
Снежанна, красивый голографик, согласна с тобой в том, что хоть один голграфик должен быть. Ведь так приятно и кайфово смотреть на радугу так близко)   У меня два голографика, думаю до лета они у меня закончатся.
Snejanna 03 февраля 2012, 12:11
Кайфово — это точно! Теперь хочу еще голубой голографик (впечатлилась твоим постом) и всё :)
princesshelena 03 февраля 2012, 13:10
Какая красота
Snejanna 03 февраля 2012, 13:28
Красивущая красота!))
Amanda 03 февраля 2012, 14:41
Очень понравился лак!+++
С удовольствием бы купила, если бы нашла его в Киеве))
Snejanna 03 февраля 2012, 14:44
Может найдешь! :) Или аналог, но другой фирмы   Он очень крутой!