Сумерки. YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer

Сняв наращенные ногти решила, что хоть какая то экономия от меня )))… не тут то было… заболела я теперь лаками. Ваша заслуга девочки косметисты)))… Расскажу вам о двух таинственных оттенках лаков YSL.

Лак для ногтей YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer № 43 Wintergreen

Сумерки. YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer

В общем: Осенний лак из полуночного сада меня покорил. Ждала его долго, уже и осень прошла а нету. Еду в Москву, затем в Питер и опять все тщетно(((… Только тестера а лака и не ждите.
И вот перед новым годом гуляю по бьюти — магазину и вижу наводит порядок консул в ящике YSL. сразу увидела этого красавца и чуть ли не вырвала из рук консула. Она глаза выпучила а я возмущалась, как так заявку на лак постоянный клиент дал, лак лежит а они молчат. Возмущению не было предела.))) Лечу домой, бухаюсь на диван… и вот оно счастье)))
В наличии был лишь один… а то бы как с перидотом получилось) два прихватила)))
Цвет роскошно богат. Глубокий. Зелененький). Таинственный. Имеет изумрудно неоновые мелкие блесточки и голубоватые, за счет чего и хамелеонит. На солнышке как камень драгоценный).

Сумерки. YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer
Кисточка чуть больше чем у Chanel, слегка плосковатая, что облегчает нанесение и текстура гуще.

Сумерки. YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer
В принципе одного нанесения хватает. Ложиться тонко и без проплешин. Сохнет быстро. Держится у меня дольше, чем другие лаки. Горлышко выше и уже, нежели в др.лаках., очень удобное. Объем — 10 мл.)))

Цена: 1000 рос.руб…

Оценка: 5 и миллион плюсов)

Лак для ногтей YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer № 127 Black Lapis

В общем: Купила на второй день после № 43. Как он красив. Такой зимний, как космос волшебный.

Сумерки. YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer
Синий с блестками из неоново синих и зеленоватых. Он темнее чем предыдущий.

Сумерки. YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer
Горлышко меньше и кисточка короче, но и объем соответственно меньше, всего 6 мл.

Сумерки. YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer
Самое таинственное, что в зеленом лаке синие блесточки а в синем наоборот. Таких хамелеонов еще поискать.

В общем:

Правильных покупок Вам!
думаю лучше пост перенести в лакоманьяк.
лаки красивые

Древние римляне верили, что магический «просвечивающий камень» (лат. «lapis lineus»), меняя свой цвет, дает пророчества людям
lapis — просвечивающий или камень:))

лаки — восторг!
ваш камент тоже восторг))) спасибо огромное)))
лаки так меняют цвета что аж не вериться… я в шоке…
Ты сразила наповал))) маникюр с этими оттенками такой притягательный*) ++
Ксюша спасибо))) да они как магические)))
  • Andrea
  • 19 января 2012, 21:25
я не лакоманьяк, но открыла пост полюбоваться на изумительные цвета, спасибо Вам! А lapis, я полагаю, и есть ляпис, он же лазурит, камень-минерал синего оттенка)
да аж стыдно на знать такие вещи красивые… спасибо)))
На фото ты с Евой? ))
Лаки-красавцы. А ты — конфетка! Такая ухоженная.
А я заразилась лаками Дебора Липпман, заказала аж 8 штук! Ну разве после этого я нормальная?! )) Причем половина — глиттеры. ))))
с Евиком)…
когда ты мне говоришь такие приятные вещи аж крылья растут))))
нашла у кого спрашивать))) конечно нормальная, ты хоть разные а я вечно оптом) так что моя стадия потяжелей)))) а у меня ни одного глиттера((( так что можешь один и мне оставить))) умру щас от скромности)))
очень красивые оттенки)))
  • AQVA
  • 20 января 2012, 13:41
Лена, чудесные лаки, обожаю такую цветовую гамму в лаках, они такие манящие)))
Меня тоже, как и Лену, заразили глиттера Дебора Липман, 5 штук ко мне едут
везет вам девочки)))) мне о таких мечтать пока только)))) спасибо что зашла)))
Очень понравились лаки, оба красавцы, трудно для себя выбрать лучшего! Я думаю, что Вы правильно сделали, сняв наращенные ногти. Ваш маникюр с этими лаками смотрится стильно и круто  . Надеюсь и дальше будете радовать нас лаковыми постами
Настя спасибо))) да а я раньше стеснялась родных ногтей)))
хороши, особенно первый… но меня отпугнуло, что они только при вспышке так здоровски смотрятся, а живьем при обычном освещении теряют всю прелесть(. Несколько подходов делала…
ты знаешь я уже давно перестала скакать с бубнами)) ну не получается из меня фотографа) вроде смотрю в компе все отлично как только фото обрабатываю так все теряется(((
  • Tanya_G
  • 20 января 2012, 15:31
Зеленый красивый. По-моему, это еще один лак, который может быть спутником Chanel Murano
да кстати они похожи))) все никак не решусь на мурано))) а надо бы весна на носу думаю они кстати будут) спасибо
  • Angora
  • 20 января 2012, 16:05
Оооооо, потрясающие оттенки! Так показала, что хоть беги и покупай себе!
Сама красотка, доча — прелесть!
Танюш рада что тебе понравилось)))) спасибо
  • 20 января 2012, 16:06
Очень красивы. Супер! Wintergreen больше нравится. Вообще, лаки у YSL люблю, хорошее качество и без фокусов.
только я уже все же к кремовым тяготею…
Ленусь, Евочка как подросла ) такая красавица)
да мне все казалось что ей два а будет 4 ужас как время летит)))
да лаки мне на данный момент по качеству больше всех нравятся))) спасибо Ленок что зашла)))
  • mila77
  • 20 января 2012, 18:12
Лена, оттенки безумной красоты, особенно первый, напомнил один из любимых моих камней — малахит, смотрится очень благородно!
я тебе больше скажу это мой любимый камень))) у меня есть замечательные серьги кардельеры с малахитом и кольцом я их в эрмитаже купила… хотела еще пару вещей но они очень дорогие)))
лаки действительно красивы и по качеству хороши))))
спасибо что зашла))))
  • mila77
  • 20 января 2012, 19:38
А я слоников коллекционирую, из малахита — один из любимейших) Лак конечно обязательно куплю как только увижу.
у нас много общего))) я тоже давно собираю слонов но такого у меня нет к сожалению…
Леночка, красивый пост по всем параметрам(оттенки лака, ты, и конечно же, дочка)
Олечка я всегда рада тебе и твоим каментам))))
Леночка, по-хорошему тебе завидую: лаки невероятно красивы! а на короткой длине-очень-очень
Я очень люблю такие глубокие оттенки с удивительным по красоте шиммером!
у нас с поставками ИСЛ (лаков в особенности) все очень проблемно(
Катюша спасибо))) у нас тоже проблемы с поставками так что мне на удивление ооочень повезло)))
  • sheba
  • 24 января 2012, 07:18
Ленок, как я тебя понимаю)) Сняв нарощенные ногти, которые носила около года, буквально за пару месяцев у меня появилась в шкафчике коробка от туфель, заполненная до отказа лаками)))))) Лакоболезнь какая то-еле от неё избавилась, мотивируя тем, что в коробочку больше не влезет, а под вторую в шкафчике места нет уже
Лаки шикарные, первый нра больше, второй уже такой «готичный» — я еще не доросла до таких цветов, хотя ношу иногда темные вплоть до черного. А история с их добычей улыбнула- я точно так же, буквально сама выдрала из закромов в Лету подводку от Ланком, которой якобы не было в наличии — стояла и требовала-а давайте все таки поищем ещё- и вуаля, нашли)))
Ленусик я тоже стою и требую всегда))))) спасибо что зашла)
Какой красивый пост! Синий лак прекрасен, ноготки безупречны)).
Лена спасибо)