05.01.2012

Be Yu # 114

Третий лак в моей коллекции. Минусов совершенно вижу, кроме одного — есть лаки у меня, которые живут спокойно год, а то и большое, а этот лак быстро густеет. Если не использовать месяцев за 7-8, то можно смело выкидывать. В принципе, кому-то, может, этого срока хватит, но мне мне. У меня очень много лаов, и конечно, мне бы хотелось, что бы онибыли бессмертны жили подольше. Объем 8 мл. Кисточка удобная. Сохнет быстро, удаляется легко, не пачкает ни ногти, ни кожу, ни кутикулы, под ногти не затекает. Стойкость особо оценить не могу, т.к. редко ношу лаки дольше 1-2х дней. Но в этих пределах лак выглядит идеально. не полосит.
Дневной свет
Вспышка
Цена: 200 с копейками ( в Лэтуаль)
Срок тестирования: более 3х месяцев

fogester 05 января 2012, 12:41
А я его уже купила пузырящимся, видимо за сроком годности в Летуале не смотрят :((А цвет обалденный
Vik-Totia 05 января 2012, 12:57
У меня, чувствую, тоже скоро начнет. Поэтому, я его сейчас усиленно вымазываю.
gos255 06 января 2012, 14:18
Люблю лаки Be Yu. Я все лаки периодически встряхиваю, даже если не пользуюсь И этим мне кажется, продлеваю им жизнь )