03.01.2012

aurelia magnifique 161

Понравился! Быстро сохнет, кисточка удобная, наносится легко. Из минусов — полосит. Но в два слоя практически не видно, да и вообще, что бы заметить, надо очень хорошо присмотреться, поэтому и этот минус особо за минус считать не могу. Цвет нравится — такой темный-темный, но не черный! Лак можно спокойно носить дня 2 (дольше не носила). Цвет лака очень похож на лак из Орифлейм, оттенок, по-моему, называется «кофе». Стирается лак быстро и легко, не пачкает ни ногти, ни пальцы, ни кутикулу.
Как мне кажется, небольшое несоответствие. Лак в баночке выглядит таким «темно-молочным» (на шоколадку похож), а в жизни просто темно-коричневый.
На среднем пальце! косяк" не из-за лака, это я кусочек ногтя срезала, так что на это не обращайте внимание.
Оценка 5
Цена 90 рублей 50 копеек