Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2012
96

aurelia magnifique 161

Понравился! Быстро сохнет, кисточка удобная, наносится легко. Из минусов — полосит. Но в два слоя практически не видно, да и вообще, что бы заметить, надо очень хорошо присмотреться, поэтому и этот минус особо за минус считать не могу. Цвет нравится — такой темный-темный, но не черный! Лак можно спокойно носить дня 2 (дольше не носила). Цвет лака очень похож на лак из Орифлейм, оттенок, по-моему, называется «кофе». Стирается лак быстро и легко, не пачкает ни ногти, ни пальцы, ни кутикулу.
Как мне кажется, небольшое несоответствие. Лак в баночке выглядит таким «темно-молочным» (на шоколадку похож), а в жизни просто темно-коричневый.
На среднем пальце! косяк" не из-за лака, это я кусочек ногтя срезала, так что на это не обращайте внимание.
Оценка 5
Цена 90 рублей 50 копеек
Срок тестирования ок. 2х недель

Лучшее за месяц

Комментарии