16.12.2011

Маникюр с лаками от Bell

Полное название лака: Bell Fashion nail enamel colour №717

По моему очень красивый, благородный баклажанный цвет. На фото очень трудно уловить, но он отливает золотым цветом. Очень достойный лак. Держится вполне прилично 3-4 дня. Ну стоит признаться, на моих ногтях не держатся только лаки DL. Так что наверное мое мнение немного субъективно. Но с уверенностью могу сказать, что ради оттенка я готова красить ногти каждый день)))) Среди лаков Bell, откровенно говоря больше ничего интересного не нашла, но этот покорил меня)
Далее будет фото, достаточно размытое, но именно на нем можно разглядеть золотой отлив.
к сожалению это единственное фото, на котором хоть немного удалось уловить золото
Далее покажу обо лака.
Ну про топовое покрытие ничего плохого сказать не могу. Придает глянцевость и достаточно быстро сохнет)
Ну и напоследок фото без топового покрытия.
и с ним

Цена: Честно говоря не помню, но уверенна, что каждый из них стоит не больше 120 руб. В магазине Подружка.

Оценка: 5 и +++++ за цвет)
Надеюсь вам понравилось))) Жду комментариев)

Snejanna 16 декабря 2011, 20:00
Безумно красивый цвет!
Alinka2207 16 декабря 2011, 20:05
спасибо) я влюбилась с первого взгляда)))
DaNY 16 декабря 2011, 20:09
отличный цвет! баклажанчик
Alinka2207 16 декабря 2011, 20:12
спасибо, мне тоже очень нравится) а когда при особом освещении золотом отливает мммм…
Tatty 16 декабря 2011, 20:24
Лаков от Бель я еще не видела.
Alinka2207 16 декабря 2011, 20:32
они есть в магазине Подружка)
Tatty 16 декабря 2011, 20:41
У нас нет магазина Подружка))
Alinka2207 16 декабря 2011, 20:48
Ой. Ну я конечно мозг) я ж не додумалась посмотреть откуда вы. Сори)
Ravenrea 16 декабря 2011, 20:28
Очень красивый пост и цвет лака   Спасибо вам+))
Alinka2207 16 декабря 2011, 20:32
спасииибо большое)))))
Murmur76 16 декабря 2011, 22:23
эх, а я не купила такой недели 2 назад! ходила вокруг него, взяла, поносила с собой и все же поставила обратно ))) теперь вернусь за ним! все же не зря я на него глаз положила, очень благородный фиолетовый!
Alinka2207 16 декабря 2011, 22:46
обязательно берите) цвет конечно невероятный)))
Murmur76 16 декабря 2011, 22:48
теперь вижу! искала именно такой фиолетовый, но во флаконе что-то смутило, вижу, что зря…
Alinka2207 16 декабря 2011, 23:01
наверное освещение в магазине не самое удачное было((( Ну удачной покупочки вам))))
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 23:07
Алинка, не очень люблю тёмные оттенки, но этот лак понравился!
Alinka2207 16 декабря 2011, 23:11
Спасибо Оленька))) я сама признаться не очень люблю темные, но перед этим не устояла))))
olyla_lya 17 декабря 2011, 00:10
Красивый цвет. Меня зимой тянет на такие приглушенные тона)
Alinka2207 17 декабря 2011, 00:24
Спасибо) я вот тоже на такие цвето только зимой готова)