29.11.2011

Essence - Irreplaceable, Make It Golden

В последнее время я совсем не успеваю фоткать полноценные приятные глазу свотчи, поэтому на этот раз фотки без прикрас. Сфоткано на бегу, просто чтобы передать цвет и фактуру) Надеюсь кому-нибудь это будет полезно и интересно глянуть. Велкам

Полное название лака: Essence — Irreplaceable
Лак очень приятного цвета слоновой кости + золотой шиммер в нем. Сочетание необычное и мне оно очень по нраву. Думаю, этот лак больше зимний, поэтому ждала снега, чтобы накрасить им ногти :) Качество на высоте. сейчас 5ый день носки и он выглядит так же, как на фото) Обожаю лаки Essence)) На фото 2 слоя лака на базу УЭ + слой топа)

Полное название лака: Essence -Make It Golden
Этого товарища здесь показывали ни раз, я просто хотела поделиться моей любовью к нему на нюдовой базе) Качество отличное, но сходит даже с фольгой сложновато, как и большинство глиттеров.

Всем спасибо за внимание :) Скоро, надеюсь, приедет мой новый макро объектив и я наконец смогу вам показывать достоверно текстуру лаков))))))) Ура!

Schi88 29 ноября 2011, 17:08
Джил, незаменимый лак (Irreplaceable) — один из моих любимых! А Make It Golden неожиданно хорош на светлом кремовом фоне, а я поначалу думала, что он только на тёмном фоне будет смотреться. Кстати, сама его ещё ни разу не носила — именно потому, что стирать побаиваюсь.
Кстати, что за медуза пролетает на первой фотографии?
jill_snow_white 29 ноября 2011, 17:13
дадда на светлом фото он в реле мне гораздо больше нравится чем на фото почему-то)))) Стирать это ад, минут 40 я стирала и то в конце отковыривала чуть ли не ножницами остатки))
Медуза пролетает на моем рабочем столе))) и это не медуза, а какая-то башня) Одна из стандартных заставок для РС в 7 винде))
innahizha 29 ноября 2011, 17:08
Красивые! тоже прикупила себе золотые кругляшики))
Schi88 29 ноября 2011, 17:10
Они не кругляшики, а шестигранники.
innahizha 29 ноября 2011, 17:14
ну это была «фигура речи»...)))если вглядываться — то безусловно шестигранники
Tara 29 ноября 2011, 17:09
Необычно. Посмотрев на лак с золотыми блестками, мне вспомнилась оберточная бумага, в которой был 1 из подарков на мой Д.Р. =)
Masha_S 29 ноября 2011, 17:18
Очень красиво! И фото, и лаки, и маникюр, и ногти! Первый очень понравился, присмотрюсь!!! Да и второй тоже, но не куплю из-за сложностей в удалении с ногтей!
Kotofeeva 29 ноября 2011, 17:20
Очень красиво!!! Не думала, что такой эффект будет на светлом лаке.
Brigitta 29 ноября 2011, 17:36
Ай, джииил, пришлите мне по почте глиттерный эссенс

Хотя первый тоже хорош, этакий нескучный почтинюд)

Красиво, впрочем как всегда)
jill_snow_white 29 ноября 2011, 17:47
Мне глиттерный эссенс тоже достался только благодаря моим дорогим ЩЩам)) у нас эссенсами не торгуют(((
первый совсем не нюд) он намного более интересный, особенно на солнце и в сильном искусственном свете) почти как глиттер)
Brigitta 29 ноября 2011, 17:49
новогодний нюд ;)
Gosha 29 ноября 2011, 17:40
Ну как же это красиво… пальчики оближеш… особенно «в горошину»!
эх, блёсташки   — как я их люблю!)))
Чудный пост!!! очень понравился…
Ваши фото… эх… ваши фото как всегда на самой самой высоте!
Snejanna 29 ноября 2011, 17:44
Мне сам Эссенс Irreplaceable понравился, цвет… суперский!
AnChanel85 29 ноября 2011, 18:03
очень все симпатично, у нас эти лаки есть не больше 2€, ходила я возле них и все же не купила, как то задумалась не сильно ли он воняет, остается ли запах на ногтях после высыхания и как уходят глиттеры?
jill_snow_white 30 ноября 2011, 16:33
Лак сам фактически не воняет) у эссенс с этим хорошо дела обстоят) глиттер именно этот уходит с боем. С фольгой даже плоховато снимается) но я его не перестану любить из-за этого) У меня есть еще один любимый глиттер, который вообще сходит с великими усилиями China Glaze — Atlantis) вот с тем да. приходится возиться еще дольше)
AnChanel85 30 ноября 2011, 18:30
спасибо за ответ, приобрету парочку!
Christina_Guettler 30 ноября 2011, 23:57
Ань, я сегодня купила 4 штуки на пробу))) по 1. 25 евро в kaufland))))))
pepparkukas 29 ноября 2011, 18:58
прекрасные лаки, тоже присутствуют в моей коллекции))
melamory_blimm 29 ноября 2011, 19:44
Оба лака понравились, очень хочу золотой глиттер… Но красить им боюсь, у меня после оттирания получасового (или даже больше) потом все ногти поцарапаны(((
А так сверкалки очень красивые!
nadegdo4ka 29 ноября 2011, 19:53
Красота какая! Сразу захотелось такие ноготочки в новогоднюю ночь. Буду воплощать мечту, спасибо за пост!
Aleksa 29 ноября 2011, 22:12
Ах! Как красиво!!! И ногти и маникюр!!! Засмотрелась прям!!! Серенький у меня такой есть, теперь побегу золотой покупать, уж больно красиво они в ансамбле ,, играют,,!)))) спасибо за пост!!))
jbarda4ok 29 ноября 2011, 23:07
Понравились оба лака, о ноготочках вообще молчу — класс!
nastyamk2007 29 ноября 2011, 23:16
Мне больше второй понравился, давно хочу такой крупный глиттер и сложность удаления с ногтя меня не смущает.
LadyDream 30 ноября 2011, 11:44
Очень красивый маникюр, не стоит писать негативные комментарии, тем более отрастить такое не каждому под силу ( меня не хватает), а вот миллиметр подпилиь это пустяк.Мне очень всё понравилось
annacarmen 30 ноября 2011, 16:04
На ваших фото Make It Golden особенно прекрасен  ! И именно после вашего поста сильно захотелось заполучить в коллекцию.
Jane_Rossum 17 марта 2012, 21:00
Лак просто отпадный, но я уже потеряла надежду его купить   Вот честно, все магазины перелопатила, есть все оттенки, кроме Ирреплейсбла   Может он снят с производства? Уже пятый месяц пускаю на него слюни, а его нигде нет
jill_snow_white 17 марта 2012, 22:49
А у нас в городе наоборот) открыли место где продают Эссенс. там банок пять именно его стоят))