Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat

Вчера я писала пост о помаде из рождества Диор. В этой же коллекции есть и лак к ней, но, увы, до нас его ещё не довезли((( Так что, повыбирав из остальных, я становилась на оттенке 871.

Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat

Скажу честно – это мой первый лак из люкса. Косметику масс-маркет я уже давно не воспринимаю, а вот к лакам была как-то более равнодушна. Но теперь, я уверена, этот Dior Vernis – начало новой большой коллекции =)

Лак:
Прекрасно наносится – без проплешин, полос и прочего, можно даже, думаю, носить в один слой
Достаточно быстро сохнет – у меня полная сушка двух слоёв заняла не более получаса
Имеет очень удобную кисточку – плоскую, широкую, с закруглённым срезом – позволяет легко и аккуратно прокрасить ноготь
Очень удачен по консистенции – не слишком вязкий, но и не чересчур жидкий
Отлично держится – я носила неделю, кончики стёрлись самую малость, стёрла скорее потому, что ногти растут быстро и возле кутикулы получился некрасивый зазор (но у меня практически все лаки держатся не менее пяти дней)

Мне нравится сам флакон – ребристая крышечка не скользит в руке. А форма параллелепипеда занимает меньше места, чем округлые, удобно брать с собой.

Цвет меня просто покорил)) Во флакончике оттенок кажется более красным. На ногтях же он отливает коричневым. Красный проявляется за счёт красноватого и золотистого шиммера. Такой оттенок для меня уместен практически всегда. Тёмный, не кричащий, но красиво переливающийся оттенок. Финиш у лака не совсем глянцевый, скорее, слегка припылённый – мне такой эффект нравится (на фото лак без топа). Я наносила сверху топ, но даже не для глянца, а для стойкости. Мне цвет, если отбросить шиммер, почему-то напоминает цвет пасхальных яиц, помните, когда раньше их красили луковой шелухой? =)

К слову сказать, я не так давно под корень обрезаза ногти (а на коротких ногтях я яркие или тёмные лаки просто не выношу), но этот лак мне понравился даже на таких ноготках

Прошу прощения за кутикулу, жутко сохнет кожа.
Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat Моё Рождество от Dior. Часть вторая. Лак Dior Vernis 871 Apparat

Оттенок, безусловно, подойдёт и для новогодней ночи. Вообще в этой коллекции Диор золотистый шиммер просто идеален — для Рождества и Нового Года самое то.

Цена: около 850 рублей по золоту Л'Этуаль

Срок использования: 8 дней

Оценка: 5. Теперь лаки Dior в моей косметичке будут появляться регулярно.

Всем спасибо за внимание! Я Алина.
Очень праздничный цвет! Понравился, правда новогодний
И ногти у вас красивые!
Я диоровские лаки очень люблю. Впрочем, как и шанель
Спасибо большое))
Я теперь их тоже нежно люблю
  • Angora
  • 25 ноября 2011, 12:20
Роскошный маникюр!
Спасибо большое
Алина, шикарный лак!
Но я хочу попробовать и золотой!
Спасибо))
Я буду в Летуаль чуть ли не каждый день заходить, спрашивать, не привезли ли его)) Как только появится, сразуже его куплю)
Оу, опередишь меня!
Я что-то помешалась на этой золотой коллекции Диора
Попытаюсь
А я, что самое любопытное, её не ждала совсем, но пока не привезли YSL ( я её оочень хочу), решила и на эту взглянуть… и всё! Пропала)) Косметический маньяк не дремлет во мне))
Очень красивый цвет, вы смогли передать его красоту отличными фотками))))
Благодарю
  • Lavanda
  • 25 ноября 2011, 13:13
У меня он есть, и он — настоящее чудо!!! Всем рекомендую — это идеальный лак по всем позициям — качество, время сушки, цвет, стойкость. Он просто супер!
Спасибо за пост и особенно за объективную цветопередачу, а еще у Вас просто потрясающе красивые ручки и ноготочки- приятно посмотреть!
Подпишусь под каждым хвалебным словом про лак
И спасибо огромное за приятные слова!
  • Tessia
  • 25 ноября 2011, 14:11
А я в золотистый крем влюбилась, возможно впервые решусь на лак Диор.
Я его тоже оочень хочу!!!
Все лаки этой коллекции хороши. Вы отлично показали этот оттенок!
Да, они более чем хороши))
  • gos255
  • 25 ноября 2011, 14:44
Красавец!!!
  он такой!
Классный цвет!
Плюсуюсь. лаки Диор тоже мои любимые)
Класс
Праздничный и яркий!   Какая длина ногтей
Да, он очень праздничный
Длина ногтей — я их не так давно под корень обрезала, а эту длину считаю коротюсенькой, я привыкла к гораздо более длинным ноготкам))
Честно говоря, я вообще не заметила коротюсенькости. И даже укоротила бы ещё чуток, у вас сама по себе форма прекрасная.
спасибо!
Красивый цвет! Безусловно праздничный!
у меня планы на этот лак… хочу носить его с Шанель Аллюр 40
Ох, какая красивая помада… Ну зачем вы мне её показали?   Я же теперь её тоже срочно хочу, тем более что да, к лаку, думаю, она подойдёт прекрасно!!)))