10.11.2011

Искры пламени с Nubar Nail lacquer G181 Fire Sparkle

Привет, красотки!
Еще полгода назад в моем арсенале было 3 лака для ногтей: разумеется, в бежево-розовой перламутровой гамме + прозрачный, чтоб, как говорится, накрасил и вперед… Сейчас моя лаковая коллекция состоит как минимум из 50 цветных и десятка базовых и топовых покрытий. С учетом того, что косметисту я читаю как раз полгода, все дружно поняли, кого за это поблагодарить. Итак, мое искреннее спасибо Вам, дорогие девушки! Особенно за то, что не даете расслабляться и постоянно вдохновляете на траты! Ну, будем считать это небольшим отступлением вступлением и перейдем непосредственно к герою сегодняшнего поста, встречаем:

Лак для ногтей NUBAR Nail lacquer G181 Fire Sparkle
Не содержит формальдегид, толуол и дибутилфталат

Способ применения: Нанести на обезжиренные ногти слой базового покрытия, затем 1-2 слоя лака, для лучшей стойкости лака на натуральных ногтях и дополнительного блеска нанести закреплющее верхнее покрытие.

От меня: Сразу скажу, что лак этот обожаю!   Жду, когда опять дорвусь дойду до Артиколи, чтобы прикупить еще пару цветов из этой коллекции.   У меня впечатление, что лак полностью состоит из мелких искорок-блесточек-песчинок шиммера разных оттенков красного и чуточки черного. Даже не знаю, как правильнее описать эффект покрытия на ногтях – лично мне напоминает текстуру точильного бруска или наждачки, вот он тоже весь такой шершавенький и матово-искристый. Цвет тоже варьируется в зависимости от освещения, но в общем подтон скорее алый, нежели винный. В использовании очень удобен, кисточка на мой вкус замечательная – не слишком тонкая и не слишком длинная.
Стойкость, как и у большинства глиттерных и шиммерных лаков, не подводит. И мне нравится то, что при этом лак достаточно легко удаляется, и не оставляет на ногтях и кутикуле пигмента. Даже при на несении закрепляющего топа, не теряет своей шершавости, в чем несомненно его очарование! Думаю, нет смысла много рассуждать, когда можно все увидеть.
Фотографии сделаны при разном освещении, со вспышкой и без (при вспышке просматриваются золотые искорки, в жизни же они не уловимы). Везде лак нанесен в 2 слоя на базу + топ. Во избежание летящих в меня помидоров, признаюсь, что есть у меня подозрение, что когда кому-то правильно прикручивали руки, я стояла в очереди за ногами. Да и самостоятельно красить ногти яркими цветами стала относительно недавно, поэтому уж простите меня за некоторые погрешности в маникюре. Эмм…с фотоаппаратом я тоже на Вы.   Но на ошибки обязательно указывайте, буду исправляться! А теперь смотрим, что в итоге получилось:

Цена: 500 руб. с 15% скидкой в Артиколи в ГУМе
Оценка: 5+!
Спасибо огромное всем, кто дочитал или досмотрел до конца, искристого Вам настроения и преКрасного маникюра
***Я — Мильфей, предпочитаю обращение на «ты».
Nubar Nail Lacquer

Nubar Nail Lacquer

Tatty 10 ноября 2011, 16:08
Ух ты, ух ты какой цвет!!!
MilFej 10 ноября 2011, 16:41
Спасибо за первый комментарий! Так приятно, когда твой восторг разделяют))
margarita_k 10 ноября 2011, 16:09
я абсолютно не знаю почему, но лак мне отчетливо напомнил о рекламе рождественской колы
абсолютный праздник — с красными елочными шарами, обсыпанными множеством блесток)
MilFej 10 ноября 2011, 16:43
Вот! Точно! Мне тоже приша на ум такая ассоциация, но я к этому времени уже написала пост, и подумала, что слишком перегружу))
ThePearl 10 ноября 2011, 23:58
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!!!
KiskaPobeda 11 ноября 2011, 00:00
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…… всегда — Косметиста!
Isterika 10 ноября 2011, 16:11
Цвет искажен, я видела этот лак в живую, он ярче и краснее)
MilFej 10 ноября 2011, 16:45
Не соглашусь с Вами, я сравниваю сейчас фото с накрашеными ногтями, и скажу, что цвет передан достаточно точно
MilFej 10 ноября 2011, 17:14
Хотя, безусловно, то, что в жизни, на все 100% передать мне не удалось, но очень близко и восприятию вряд ли мешает. В любом случае, буду оттачивать навыки фотографа, к замечанию прислушаюсь)
Aqua 10 ноября 2011, 16:14
Очень новогодний! Глядя на ваш пост сразу улыбнулась вспоминая праздники)))
MilFej 10 ноября 2011, 16:46
Спасибо, нет ничего приятнее, чем поднимать настроение окружающим
RitaMix 10 ноября 2011, 16:18
Ну теперь я точно посмотрю его в живую! Что-то у нас к празднику девчонки предлагают красное!
MilFej 10 ноября 2011, 16:47
Конечно! Ведь грядёт год Огнедышащего дракона   Мой, кстати)
RitaMix 10 ноября 2011, 17:04
Точно! Поздравляю! Надо и мне позаботиться о краснов в том же духе.
Talya 10 ноября 2011, 16:21
Какой красивый и праздничный!!! такой бы я себе купила
MilFej 10 ноября 2011, 16:48
Очень рада, что Вам понравился! а то я прям переживала
Angora 10 ноября 2011, 16:30
Незабываемый оттенок! Фото с туфлей класссное, напомнило фильм Дъявол носит Прада))))))))
MilFej 10 ноября 2011, 16:49
Ооо, я так ждала, что кто-нибудь оценит это фото! Спасибо! Мои любимые туфли))
Angora 10 ноября 2011, 17:00
Шикарные!
esenina 10 ноября 2011, 18:32
какой лак *_*
но, я бы, наверное, не решилась носить его в повседневной жизни — очень яркий. скорее куда-то «на выход», по-моему, самое то)
надо бы к празднику его купить :D
MilFej 10 ноября 2011, 19:26
Не могу не согласиться, обычно я его перед выходными крашу, когда ходим веселиться   Но иногда, признаюсь, и в будни ношу — настроение поднять)
Lenurochka 10 ноября 2011, 18:46
Какой необычный! Прям думается про то, что шершавый))))
У меня нет ни одного нубара пока)))) Это какая серия? Надо попробовать
MilFej 10 ноября 2011, 19:31
К сожалению, название серии не знаю, но у фирмы целая коллекция с такой текстурой. Я пока на пробу этот взяла, не ошиблась) А вообще лаки нубар мне нравятся больше, чем те же OPI, хотя и их люблю   Обязательно при возможности попробуйте, думаю, не разочаруетесь!
Lenurochka 10 ноября 2011, 22:54
Дадада, я была в ТЦ Сокольники, там есть нубары. Просто я была на другое настроена и расстерялась — выбор не маленький)))
Теперь буду знать к чему присмотреться
Moonlight 10 ноября 2011, 20:20
Вот эта серия: cshop.ru/index.php?cPath=202_745_1017
Lenurochka 10 ноября 2011, 22:53
Какой то серенький прикупила бы)))
Moonlight 11 ноября 2011, 23:41
Пожалуйста!)) Да, серенький мне тоже нравится))))
Moonlight 10 ноября 2011, 20:19
У меня такой же, но темно-синий) Я его тоже обожаю, хоть и стирается он оооочень трудно))
MilFej 10 ноября 2011, 21:11
Странно, что у Вас возникают сложности при снятии, у меня смывалка Орли достаточно легко с ним справляется. Опять же, относительно других лаков с глиттером и блестками, по сравнению с глянцевыми гладкими, конечно, он снимается сложнее)
Moonlight 10 ноября 2011, 22:08
Сложно, да) И руки синит при этом)
elenakot 10 ноября 2011, 22:05
У меня такая же ситуация с кол-вом лаков До и После косметисты,+порядка 70 пузырьков за полгода! Лак очень праздничный, но по мне чресчур «рельефный»
MilFej 10 ноября 2011, 23:56
Возможно, если бы Вы увидели эту рельефность в жизни, разглядели бы именно в этом определенное очарование   Но, разумеется, классика в итоге всегда побеждает)))
Dankolight 10 ноября 2011, 22:20
+ за каблуки))
MilFej 10 ноября 2011, 23:57
Спасииибо!
ThePearl 11 ноября 2011, 00:00
симпотичный, но только к празднику