07.11.2011

Мой осенний красный OPI Malaga Wine NL L87

Последнее время я активно фанатела лаками сиренево-коричнево-зеленых оттенков, о чем говорят мои предыдущие посты. И вдруг :) захотелось красного! Причем не алого, а цвета спелой вишни. И с текстурой не крем, а желе.
Нашла :), чем с вами и делюсь ;)
Этого красавчика зафиксировать очень и очень сложно! СО вспышкой получается красиво, но неправдоподобно, без вспышки правдоподобно но некрасиво. Я старалась, выложу все варианты!
Это очень и очень красивый именно осенний красный (для меня)
Кому интересно — велкам под кат
Под катом еще напишу мои выводы — чтобы не было пузырей. Этот лак меня научил :)

Лаки OPI я люблю! Но с этим красавчиком помучилась :)
Начнем с нанесения
Радостно купила его, накрасила (времени мало было) без базы. С первого же слоя стали образовываться пузыри. Стирала-наносила, потом нанесла второй слой. В итоге ВСЕ ногти когда высохли — были с пузырями. Жуткое зрелище вообще то. При том, что цвет ОБАЛДЕННЫЙ. Стерла на следующий день, перекрасила
А еще — именно этим лаком мне очень тяжело РОВНО накрасить. Хотя и темные оттенки ношу… Видимо потому что он жидкий и желейный
А еще — на более длинных ногтях некрасиво. Фотография с пузырями и с более длинным ногтями не сохранилась к сожалению

В итоге благодаря Мала вайн — я узнала что:
— Некоторые базы конфликтуют с лаками или топами. Умная эмаль в данном случае явно не подошла (укрепитель).
— Перед нанесением лака мы знаем — надо обезжиривать ногти. Я это делала всегда по разному. Иногда мыла руки с мылом, иногда протирала жидкостью для снятия лака. Сейчас у меня зеленая Сали Хенсен. Так вот — не подходит она для обезжиривания :) Надо мыть после нее руки тщательно перед нанесением лака
— Нельзя взбалтывать флакон с лаком. Потому что пузырьки образуются в самом лаке
— Никакой влаги и никакого сквозняка. Не сидеть с открытым окном, или на солнце или еще чего то. И тщательно просушить ногти перед нанесение лака
Скорее всего это все с некоторыми лаками и текстурами. До этого дня я же не задумывалась :) Шанель у меня НИКОГДА не пузырились, Опи в большинстве случаев тоже.

Цвет
На этом фото цвет наиболее похож на то, что я часто вижу на ногтях :) НЕ под лампой и НЕ под солнцем

Ну чтож, цвет очень спелой черешни. За счет желейной текстуры — безумно вкусный))). Темноват для классического красного, но мне очень нравится. Именно за этот цвет я прощаю ему все. Но два минуса все таки поставлю

Так выглядят ногти с немного света. Не под прямыми лучами, а немного :)

Типично вспышка — вытягивает красное

Без вспышки видно темное. На некоторых фотках, в темноте :) — ногти очень очень темные

Ну и еще парочку с разным светом
На этих фото уже 3-й день, состояние не очень

Тут немного ближе текстура желейная

Итог: очень красивый цвет, когда свеженакрашено — очень красивая темно вишневая стекляшка. Топ обязателен (без него тускло), у меня на правой руке 2 ногтя с топом — красивее. И база — обязательно. Иначе стирать лак с ногтей придется очень муторно, и особенно с кутикулы
Цена: 400 р
Оценка: 5-- (за пузыри, за окрашивание ногтя. Балл снизить не могу из за красоты)

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось!

Uji 07 ноября 2011, 13:50
Еще один шикарный лак в Вашей коллекции.   И ногти так аккуратно накрашены, а форма какая!
Lenurochka 07 ноября 2011, 13:54
Спасибо! Да, он клевый. Был бы еще беспроблемный
Kseni4ka 07 ноября 2011, 13:53
Фотки великолепные — мне кажется у тебя получилось передать и цвет, и красоту этого лака:) 5++++ очень нравятся лаки Опи мне, по качеству у меня вобще претензий нет, но у меня пока 6 оттенков всего… и спасибо за советы как наносить :))))
Lenurochka 07 ноября 2011, 13:58
Спасибо большое! Все другие оттенки как то проще фотографируются :)
Опи мне тоже очень нравятся. Этот первый с проблемами
Zamazka 07 ноября 2011, 14:14
Нереальный красавчик!
(Как же мне до ОПИ «добраться»?)
Lenurochka 07 ноября 2011, 14:18
Спасибо, он красив! А нет опи нигде? Совсем?
Isterika 07 ноября 2011, 14:30
Мрачный красный! Шикарный цвет!
Lenurochka 07 ноября 2011, 15:35
Спасибо :) Мрачный, да))) Вампирский
Zamazka 07 ноября 2011, 14:31
У нас нет. Ищу в Инет. магазинах, но не везде все желаемое сразу имеется…
Ну, да ладно, кто ищет, тот всегда найдет!
(ой, не туда плюхнула коммент, сорри)
Lenurochka 07 ноября 2011, 15:36
Яяясно. Ну можно в зарубежных попробовать и все сразу. Удачи :)
RitaMix 07 ноября 2011, 14:36
Взглянула на название лака и сразу вспомнила отдых под Малагой и, конечно, замечательное сладкое местное вино)))
Лак красив и через 3 дня носки.
Lenurochka 07 ноября 2011, 15:36
Да, мне тоже на днях вспоминалось… отпуск, Испания. Красота
MaproLLIa 07 ноября 2011, 14:39
Красивый лак… А у меня все O.P.I. пузырятся после нанесения базы, чаще всего на одной руке. Надо будет попробовать обезжирить, спасибо за совет.
Lenurochka 07 ноября 2011, 15:37
Я поняла что надо именно мыть руки. Или спец. средством
Потому что не все ждсл не вызывают пузыри
Snejanna 07 ноября 2011, 14:39
Вот такие оттенки красного я люблю! Очень впечатляет!
Lenurochka 07 ноября 2011, 15:37
Спасибо! Я тоже! Алый — не мой. А этот в самый раз
Talya 07 ноября 2011, 15:24
Красотень!!!   Занесу в избранное-как раз ищу свой красный))
Lenurochka 07 ноября 2011, 15:38
Спасибо! Да, мне этот очень нравится. Еще на днях пост наваяю про from A to Zurikh
Тоже очень красивый
elena178 07 ноября 2011, 15:41
Оооооо(это я как Элочка Людоедка выдохнула))))Ооооо, как классно! А цвет!!! Нет у меня слов нету, одни восторги!!!
Lenurochka 07 ноября 2011, 16:24
:) Спасибо большое! Рада, что понравилось
Katenokgavv 07 ноября 2011, 15:41
Спасибо вам за пост! У меня есть этот оттенок, и я в него безумно влюблена! Удивило, что он у вас пузырит, т.к. мой наносится совершенно идеально, я вообще такого за лаками OPI не замечала. Очень понравился ваш маникюр!
Lenurochka 07 ноября 2011, 16:25
И вам спасибо! Меня тоже удивило чесс говоря что он запузырился. Такого с опи не было раньше. На базу бондер вроде все ок!
annacarmen 07 ноября 2011, 18:06
И форма, и маникюр, и лак все прекрасно!
Lenurochka 07 ноября 2011, 19:25
Большое спасибо! Приятно!
Katrinka 07 ноября 2011, 21:50
Мммм… Какой цвет! Все же красный во всех своих оттенках для меня — «король лаков».
Lenurochka 07 ноября 2011, 22:16
Спасио! Красный благородный очень :)
CherryJulia 07 ноября 2011, 22:47
Ай да цвет, ай да прелесть  . Шик-блеск и красота. Возьму на заметку. спасибочки.))
Lenurochka 07 ноября 2011, 22:48
Спасибо! :) Оттенок один из самых знаменитых из OPI
sasha_ts 08 ноября 2011, 01:39
шикарный лак и маникюр! Приобрету себе пожалуй такой цвет)
насчет обезжиривания- есть очень классная штука специально для этого, называется Severina обезжириватель ногтей) поищите в небольших проф магазинчиках, обычно там бывает)он и обезжиривает и убирает влажность ногтя)
Lenurochka 08 ноября 2011, 19:53
Спасибо большое!
И по совету спасибо! Видимо надо спец. обезжириватель для таких капризулек)
vroni 08 ноября 2011, 07:06
никогда бы не сказала, что Малага — желе.
А цвет отличный, ага. Входит в 20ку лучших оттенков ОПИ.
Lenurochka 08 ноября 2011, 19:54
Ну не крем точно текстура!
Talya 08 ноября 2011, 11:43
Подскажите, а из какой он коллекции? Я что то на него запала)))
Lenurochka 08 ноября 2011, 19:55
Кажется из Испанской!
Talya 08 ноября 2011, 20:14
Мерси!
Primorochka 08 ноября 2011, 11:44
Очень правдиво передан оттенок! Я когда искала себе красный лак, насмотрелась свотчей и хотела купить его, но в магазине увидела абсолютно другой цвет — темнющий, глубокий винный. Хотя после ваших фото думаю мож взять его всё-таки, красив же, зараза!
Lenurochka 08 ноября 2011, 19:55
Спасибо! именно этого и добивалась — правдивости. Потому что красные лаки очень трудно сфотографировать