02.11.2011

Catrice - моя коллекция лаков для ногтей

Поклонницей лаков Catrice я стала год назад, когда, начитавшись зарубежных блогов, решила накупить их в Германии. Порадовало отличное качество, приятная цена и широкая палитра оттенков. На данный момент моя коллекция насчитывает 25 лаков и 1 топ с эффектом дуо-хрома.

А вот и коллекция со свотчами на ромашке:

Лаки не содержат формальдегид и не тестируются на животных, с этого года лаки вышли с новой улучшенной кистью.
Кисточка и старая удобная была, но новая получше, конечно.

Catrice 240 Sold Out For Ever – один из самых популярных оттенков за близость со знаменитым Chanel Jade. Само название лака «Проданы навсегда» намекает на Jade, стоимость которого на ebay доходит до 250 евро. Мне повезло на одной из встреч с подругами сравнить его с Chanel. При наличии зеленого микрошиммера, лак оказался на тон темнее.

Catrice 410 Pool Party At Night — этой осенью синий фаворит, лак очень густой по текстуре, прекрасно ложится в один слой. Оголенные кончики результат стягивания сушкой Seche Vite, с INM Out the Door такого не было.

На выставке Интершарм-2011 я узнала, что на конец ноября планируется выход немецкого бренда на российский рынок.

Цена: в Германии — 2,49 евро, в России — около 200 руб.

Оценка: конечно 5!
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

shharikova 02 ноября 2011, 21:09
Странно, он же продавался до недавнего времени в магазинах make up station в москве)
annacarmen 02 ноября 2011, 21:13
я покупала там кисточки Smashbox и хорошо помню ассортимент, там продавались только Essence, может вы путаете?
shharikova 02 ноября 2011, 21:43
нет, точно нет.вот в капитолии на проспекте вернадского точно была эта фирма, у меня оттуда пудра, лак и блеск для губ
annacarmen 02 ноября 2011, 21:47
в капитолии на вернадского и покупала, даже удивительно
shharikova 02 ноября 2011, 22:09
там вот был магазинчик, а посередине продольный сденд, с одной стороны эссенс, а с другой как раз катрис
Vestalka 03 ноября 2011, 14:58
не подскажете, где-нибудь эти магазины остались? В Золотом Вавилоне на Декабристов он уже давно исчез…
POiSON_HgCl2 02 ноября 2011, 21:10
УХ ТЫ!   Мне многие лаки приглянулись) Надеюсь, до Украины они тоже добируться! Спасибо!
MaXiMuM 02 ноября 2011, 21:21
Очень интересная коллекция! Фуксия просто обалденная!
Lenurochka 02 ноября 2011, 21:23
Хорошая коллекция!
620 похож на черную жемчужину шанель? Присмотрюсь к лакам
annacarmen 02 ноября 2011, 21:26
В десяточку попали! Прям клон!
Lenapersi 02 ноября 2011, 21:25
ух ты хороша коллекция… все хочу))) а где в москве можно купить?
annacarmen 02 ноября 2011, 21:27
Спасибо. Планируют в Ситимаркет, Подружка и Гудвин.
Vestalka 03 ноября 2011, 14:59
поскорее бы )))
Koty-koty 02 ноября 2011, 21:29
шикарная коллекция, все цвета очень приятные, присмотрюсь к ним(после выхода на рос.рынок)
anagara 02 ноября 2011, 21:41
250 и с02 записала, спасибо)
Sofiko 02 ноября 2011, 21:47
Оооо=)) Я очень люблю некоторые штучки из Catrice… к сожалению, в России тоже не встречала. Был у меня и лак, неплохой, кстати   У Вас коллекция прямо супер, многие оттенки понравились=)
annacarmen 02 ноября 2011, 21:48
спасибо!
Masa 02 ноября 2011, 22:20
очень прикольный пост :) спасибо! :)
annacarmen 02 ноября 2011, 22:22
пост-хваст лаками
MarkiSka 02 ноября 2011, 22:56
Ничего себе коллекция — аж глаза разбежались
Очень много красивых оттенков, форма новой кисти напоминает продукты от Риммель (они мне очень нравятся)
annacarmen 02 ноября 2011, 23:13
спасибо, но вот Риммель что-то не пошел!
MarkiSka 03 ноября 2011, 19:49
Да, я слышала, что по поводу него обычно только 2 мнения после первого применения — кто-то в восторге, а кому-то совсем не понравился. :)
Mirma 02 ноября 2011, 23:33
Вот это коллекция! Я даже кое-что присмотрела, хочу необычный для себя темно-бирюзовый (тил) попробовать, наверное, С02 или 600. Анна, расскажите про них чуть подробнее. Мне кажется 600 скорее зеленый на черной базе, или все таки кажется? Конечно, радует, что можно будет в России купить! Спасибо за пост!
annacarmen 02 ноября 2011, 23:46
Конечно на «ты»   C02 черный с большим количеством небольшого синего глиттера, похож Chanel Nuit de Russie и Jessica Casablanca, 600 темно-зеленый с шиммером, но при дневном свете все-таки просматривается очевидная зелень.
Mirma 03 ноября 2011, 07:56
Ух ты-ух ты какой С02 красавец!   И за аналоги спасибо!
Анна, ты не собираешься про них отдельные посты сделать? Было бы здорово!
annacarmen 03 ноября 2011, 11:43
Постараюсь)))
Schi88 02 ноября 2011, 23:41
Ух, нравятся они мне!   Сегодня свои Катрисы выкрашивала на палитру, девять штук, может, мне тоже их отдельным постом выложить? Кстати, у меня в одном или даже в двух оказались тонкие кисти, как в старой версии.
annacarmen 02 ноября 2011, 23:48
Какие с тонкой? Конечно все выкладывай!
Schi88 02 ноября 2011, 23:53
Завтра точно посмотрю и фото выложу, договорились.
pretty_as_swastika 02 ноября 2011, 23:52
блин, а у меня не сложилось с катрисами… по началу супер все было, а примерно через пол года испортились ужасно. густые стали, сохли по 2!!! часа, и все равно оставались отпечатки после сна и цвет терялся, становился безликим что ли, дешевым…пришлось выкинуть все 8 штук. ну за такую цену не страшно, но с эссенс такого не происходит-люблю их сильно=))
annacarmen 03 ноября 2011, 00:08
ужас какой, с моими пока ничего не случилось  . Может вы их не правильно хранили? А насчет сохнуть, это легко решается с помощью различных сушек.
pretty_as_swastika 03 ноября 2011, 00:15
да нет, хранила наравне со всеми остальными, и сушки не помогали вообще, как резина на ногтях=(
annacarmen 03 ноября 2011, 00:17
все мы разные, у меня, например, лаки Zoya, даже с сушкой долго сохнут.
pretty_as_swastika 03 ноября 2011, 00:20
по началу они не такие были, сохли за 10 минут, но со временем ужас стал, видимо состав подкачал.
annacarmen 03 ноября 2011, 00:25
моим около года, пока ничего не случилось
elena178 03 ноября 2011, 00:17
И у меня с Катрисами не очень любовь  , и полосят некоторые тааааакк   ((((хоть в пять слоев крась(я выкинула штуки 3, больше не покупаю, хотя оттенки очень соблазнительные)
annacarmen 03 ноября 2011, 00:18
ну что вы все выкидываете? в следующий раз мне пишите, возьму
elena178 03 ноября 2011, 00:25
хорошо   ))))от злости просто выкинула   )))но вас буду иметь ввиду)))
annacarmen 03 ноября 2011, 00:26
порадуете хронического лакоголика
elena178 03 ноября 2011, 00:28
Аа, нет, вру   0дин есть-летом взяла, новый ярко красный с блесточками внутри-красивущий  !!! Я его на ногах носила.глянула-550 Marilyn & Me
annacarmen 03 ноября 2011, 00:33
роскошный красный! Не нашла его в продаже! Вы из Германии? У вас там такой выбор различных марок лаков!
elena178 03 ноября 2011, 00:37
Да)))а с вами здесь, они (лаки)прибывают с удвоенной скоростью)))когда не знаешь-сомневаешься брать, нет, а начитаешься-и все, понеслась родная, скупать!!! У меня никогда так много лаков, как сейчас не было))))
annacarmen 03 ноября 2011, 00:39
это точно! более года назад у меня было в сотни раз меньше лаков))))
elena178 03 ноября 2011, 00:40
а их же еще скрасить надо все))))
annacarmen 03 ноября 2011, 00:42
я к ним уже отношусь как к экземплярам в коллекции, половину лаков, которые у меня есть, я даже ни разу не пробовала, банально не успеваю!
E_katerina 03 ноября 2011, 09:26
Спасибо за прекрасный обзор! Чудная коллекция!
Увидела Jade — сердце замерло: завидую Вашим подругам)))
annacarmen 03 ноября 2011, 11:30
Спасибо   Jade периодически появляется на ebay, но цена космическая
katrin1802 03 ноября 2011, 10:16
Как у Вас их много!!!
С удовольствием любовалась свотчами)
Mursilka 03 ноября 2011, 11:27
Прекрасная коллекция! И очень красивый пост.
annacarmen 03 ноября 2011, 11:44
спасибо!
Amanda 03 ноября 2011, 13:21
Отличная коллекция! Все лаки понравились)
Glam 03 ноября 2011, 16:09
не люблю эти лаки за то, что ну очень долго сохнут. у меня просто уже не хватает терпения, да и со временем напряжёнка. Тем, у кого маленькие дети-не советую.
annacarmen 03 ноября 2011, 21:45
и с сушкой тоже?
Vishenka1410 03 ноября 2011, 16:33
классные лаки… жду эту фирму в России… наслышана про их тени
missMasha 03 ноября 2011, 22:58
спасибо за пост, а мои тут любимые лаки
rei 04 ноября 2011, 18:10
рада видеть здесь обзоры на catrice, я думала их никто и не знает)
мне тоже из германии привезли в подарок три лака 190 Wrapped around my finger, 110 Poison me poison you, 270 It blue my mind, действительно шикарные цвета, но почему два из них невероятно пузырятся… Тоже хочу сделать пост о них, но никак не удается нормально нанести, сушу каждый слой иногда по несколько часов  , и все равно…
Надеюсь как-нибудь все же получится, и я представлю эти цвета публике
annacarmen 04 ноября 2011, 23:23
Сушки вам помогут (хотя у меня и так все сохнет) и мы увидим ваши замечательные свотчи. Возьму на себя смелость посоветовать вам сушку Essie Good-to-Go или INM Out the Door, еще все хвалят Seche vite, но мне стягивает лак.