02.11.2011

O.P.I. - Coney Island Cotton Candy

Сегодня я поведаю вам об этом скромном товарище, со стеклянным финишем, который превратит ваши ногти в пластиковые идеальные ногти манекена)))

Проходив неделю с China Glaze — Trendsetter (который я, увы, так и не успела засвотчить на фото) Имею только скрин из видео, где видны мои ногти. Вот нарезала один кадр, там их много, но этот по-моему лучше всего отражает реальный цвет лака, как вижу его я) Если кому интересно, то вот
Между прочим здесь уже он запечатлен на 6(!!!) день носки!
Естественно, я потом еще сделаю нормальные его свотчи, потому что он этого ДОСТОИН! Но не об этом сейчас :)
Сегодня герой поста товарищ O.P.I. — Coney Island Cotton Candy

Вчера, снимая трендсеттер, я точно знала, что хочу нюда. Нюдов у меня три) Из них я не пробовала только этого товарища, поэтому выбор был очевиден)) Нанесение идеальное, никакой плешивости, никаких разводов. Лак желейной текстуры, улыбку не перекрывает (но я этого от него и не ждала) Сам разравнивается, не создавая ни единой проблемы. Я влюбилась в этот цвет и финиш. Создается ощущение, что у меня акриловые ногти, настолько они идеально выглядят! Так просто, и одновременно ухоженно! Лак идеален для встречи с родителями МЧ или свадьбы) Да и вообще никогда не будет лишним) Очень рада, что взяла его, а не Bubbe Bath (который розовее и очень похож судя по свотчам на мой Колорист 105) Герой же моего поста больше уходит в персик, что для моего тона кожи идеально просто! На фото везде три слоя на базу УЭ без топа)

Цена: около 300 р

Оценка: твердая 5! отличный нюд :)

А Вы любите нюды? И как относитесь к нюдям текстуры желе?

Kseni4ka 02 ноября 2011, 12:57
ну вот! опять убиваете своими красивыми постами наповал!!! красивый нюд)))
Schi88 02 ноября 2011, 12:58
Джил, я люблю нюды, но только не на своих руках (ещё до лакоманьячества «переела» различных околобесцветных лаков). А этот нюд — как пластиковая баночка, через которую просвечивает персиковый йогурт, — мне очень понравился! Надо будет приобрести или его, или что-то похожее.
А Трендсеттер восхитителен (и с горшочком сочетается здорово), ты моё мнение знаешь! Сегодня вечером тоже стану его обладательницей.
Brigitta 02 ноября 2011, 13:14
Трендсеттер и палетка очень хороши!

Хотя на чужих красивый ноготках можно и нюдами полюбоваться)
jill_snow_white 02 ноября 2011, 13:25
Он реально как йогурт. Абрикосовый йогурт) Очень красивый на ногтях, все неровности или неидеальности сглаживает. Я такое замечала только за лаками OPI, кстати)
Linna 02 ноября 2011, 13:26
Ногти у вас просто потрясающие! И лаки на них сидят безупречно! А что это там у вам такое интересное в горшочке Нуба?
jill_snow_white 02 ноября 2011, 13:29
Этот горшочек я уже ни раз показывала как аксессуар вот здесь к примеру) Там бронзер находится)
спасибо))
Ariel 02 ноября 2011, 13:35
У вас очень красивая форма ногтей и отличный маникюр.
И лаки бесподобные!
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:49
спасибо) лак к вечеру мне наскучил) покрыла топом от эссенс, сейчас гораздо веселей))
Schi88 02 ноября 2011, 21:58
Так, рассказывай и показывай, чем ты его покрыла?
Mirma 02 ноября 2011, 13:38
Обожаю нюдовые оттенки, недавно проводила ревизию, на данный момент у меня оказалось 15 лаков с небольшими цветовыми нюансами! )) На мой взгляд, по качеству лаков OPI только Estee Lauder может конкурировать. По качеству, но не по количеству оттенков ))У Вас очень красивый пост! ++
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:50
Благодарю, нюды это вещь на все времена))) у меня немного, потому что я в основном все же крашу темными лаками ногти))
Elisabeth 02 ноября 2011, 13:47
аааа… это самый красивый нюд, который я видела!
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:51
ох, красивых их много)) спасибо)
Kati 02 ноября 2011, 14:14
Красивым ногтям красивый лак. Обалденно. Тоже люблю нюд на ногтях.
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:52
:)))) спасибо на добром слове))
Uji 02 ноября 2011, 14:19
Очень нежный лак.) Хоть я и не люблю нюды, но этот понравился.)
Ну и, конечно же, Ваши ногти невероятно шикарны!
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:52
спасибо за комплименты ногтям) эту длину на своих ногтях я люблю больше всего)
Lavanda 02 ноября 2011, 14:25
Потрясающий цвет и необыкновенной красоты у Вас ручки!
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:53
  цвет абрикосового йогурта)) спасибо))
mechtayu 02 ноября 2011, 14:32
очень красиво! но три слоя для меня было бы утомительно… только если раз в жизни на свадьбу!
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:53
для меня три слоя раз плюнуть. я всегда в сумме около 5ти крашу, с топом и базой если считать)) спасибо)
LittleBoots 02 ноября 2011, 14:57
Очень понравился, так нежно смотрится! Люблю нюды и люблю желейные текстуры   А на таких ногтях — просто шикарно :)
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:54
желешки моя вечная любовь) желейных нюдов у меня два и оба нравятся) спасибо)
missMasha 02 ноября 2011, 15:23
Классный маникюр
  спасибо!
missMasha 02 ноября 2011, 22:07
не за что, это чистая правда)
jill_snow_white 02 ноября 2011, 22:22
с нюдом сложно фигово накрасить) тут я даже огрехи не подтирала, потому что их, по сути, не было)))
skarlet02 02 ноября 2011, 15:25
замечательный лак) и имела его на примете, теперь посмотрев пост точно его куплю))) действительно иногда хочется отдохнуть от красок и тут как тут эти лаки — просто палочка-выручалочка)))
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:56
этот оттенок будет идеален для кожи с желтым подтоном как мне кажется) для девушек с кожей розового подтона лучше подойдет розоватый bubble bath))
faraway 02 ноября 2011, 16:28
очень нежный оттенок. а свотчи как всегда на высоте!
благодарю за отзыв!!))
Brigitta 02 ноября 2011, 16:30
Вот я криворучка-не туда ответила… но вы ведь все поняли да?;)
поняли)))))))))))) спасибо!!!
Senni 02 ноября 2011, 16:31
  а мне, ногти сразу отрезать захотелось… сделать покороче и менее лопатками, т.е. сузить форму ногтя, а этот цвет это еще и усугубляет…

Sane4ka 02 ноября 2011, 16:35
ММ-мм… узнала Ваши ноготки)) Очень красивый пост и лак, спасибо+++
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:57
на здоровье) всегда рада, когда пост полезен)
BonyBooo 02 ноября 2011, 16:38
вау!!! обожаю такие лаки! спасибо за «наводку»
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:57
ура) значит не зря фоткала) спасибо)
ChuCha 02 ноября 2011, 16:53
Мне нравится! Красиво и «как своё»
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:58
да, выглядит как свои ногти, только лучше)))
Nastasiya 02 ноября 2011, 19:14
Обожаю такие оттенки! Они идеальны подходят ко всему! Очень красивый лак и пост!) Спасибо!)
jill_snow_white 02 ноября 2011, 21:58
спасибо Вам) рада. что нравится.
Primorochka 03 ноября 2011, 04:48
Я тоже люблю нюды под настроение, и именно такие, как вы продемонстрировали — желейно-прозрачные. У меня тоже есть подобный, только более розовый Zoya, надо будет выложить как-нибудь. На ваши фото несколько минут глазела — очень красиво, кстати, что это вы такое симпатичное держите? Палетка какая-то?
jill_snow_white 03 ноября 2011, 10:55
Зою покажите обязательно! Нюдов зои очень мало видела!)
Да, палетку держу, urban Decay — Vegan Palette) Купила ее, по сути, из-за внешнего вида))
Спасибо!)
murmurchik 04 ноября 2011, 16:23
очень красивые оттенки, но, к сожалению, смотрятся они только на таких идеальных ногтях, как у вас а не на моих корявках все таки светлый тон очень подчеркивает несовершенство формы ногтя.
LeFortuna 04 ноября 2011, 18:08
Хороший лак, и у меня такой есть. Не люблю в нём только прозрачность :(
Для такого эффекта, как у Вас, мне нужно три слоя, и сохнет «оно» долго.
jill_snow_white 04 ноября 2011, 18:32
он мне так нравился в начале дня, а под вечер наскучил и я покрыла его топом от эссенс! и теперь пищу от него) намного приятней выглядит))
LeFortuna 04 ноября 2011, 18:39
А показать???
jill_snow_white 04 ноября 2011, 20:45
покажу) я думала эти фотки включить в пост о лаках essence))
LeFortuna 04 ноября 2011, 23:33
Давайте! А ещё мне нравится его класть на базу, выравнивающую поверхность ногтей (бежевая такая), можно одним слоем обойтись и не прозрачно!
jill_snow_white 04 ноября 2011, 23:38
о, спасибо за наводку! потому как меня эта проглядывающая улыбка все же смущает(
LeFortuna 04 ноября 2011, 23:46
Не за что ;)