18.08.2011

Этюд в пастельных тонах. Лаки Aurelia professional # 704m, Golden Rose Paris # 05, #32, Beyu #152, #159

Доброго времени суток!
У нас похолодало, поэтому мне захотелось кофе с молоком и лаков в приятной пастельной гамме. Про мои новинки читайте прямо сейчас!

Вот моя небольшая коллекция — от худших к лучшим:
Теперь о каждом подробнее в том порядке, как они пронумерованы на картинке — в порядке появления в моей косметичке.
Итак, сначала я купила…
Полное название лака: Aurelia professional # 704m
Развернутое мнение: Это красивый теплый кремовый нюд. Вообще первый профессиональный лак у меня. Брала мини-версию, чтобы попробовать. Оказался кремовый. Вот с консистенцией у меня вышел опчик ( Нанести его по-человечески я не смогла. Лег он сначала ровно, но тут же появились какие-то непонятные проплешины.

Вот первый слой — ужос!
А вот второй слой — уже лучше. Проплешины немного остались, но тут уже я не лак виню, а больше руки свои. Покрытие плотное, какое-то керамическое. Выглядит красиво, мне понравилось.
Ну и фото с бутыльком…
Кисточка такая:
По носке сразу предупреждаю — у меня ни один лак дольше двух дней не держится. Все лаки в посте выдержали именно столько с базой и топом. Тут все лаки проявили себя на одном примерно уровне.
Цена: 190 р.

Оценка: 4 за первый слой, который меня напугал )
Потом я пошла на рынок и увидела…
Полное название лака: Golden Rose Paris # 05, #32

Пишу сразу про оба, так как не утерпела и накрасила оба ) Ну эти лаки я полюбила давно. Они, конечно, не кремовые, а потому ложатся не столь плотно. №5 — вообще полупрозрачный и полосит, хотя и не сильно. № 32 зато мне очень понравился в нанесении, его можно было в принципе и в один слой оставить, но я привыкла два класть. Этот друг вообще не полосит, а цвет приближен к натуральному цвету ногтевой пластины, в общем, некоторое время он был моим фаворитом )
Смотрим № 32 — он порозовее:
И № 5 — светлый цвет:
А вот кисточка:
Цена: 50 р.

Оценка: 4+ за полупрозрачность.
И вот недавно у меня появились они…
Полное название лака: BeYu #152, #159

Эти лаки, честно скажу, ухватила на распродаже ) Ничего особенного от них не ожидала. Привлекли меня цвета — холодные оттенки, и их сочетание. Купила я два, предполагая носить их вместе. И получила-таки от них эстетическое удовольствие! А заодно и муж, которому я ежеминутно говорила: «Смотри-смотри, какая красота!»
Оба лака прекрасно ложаться в один слой, совершенно не полосят и покрытие дают не керамическое, но достаточно плотное. Носила их я, правда, все равно в два слоя — привычка, что поделаешь… Раньше эту марку я не покупала, но теперь обязательно еще прикуплю! Особенно если еще увижу распродажу...
№ 152 более светлый:
А № 159 — потемнее. В этот осенний цвет я просто влюблена!
Кисточка очень удобна, но на фото размазалась немного (
Цена: 159 р. на благословенной распродаже )

Оценка: 5 и только 5!
Ну и на последок посмотрим цвета в сравнении. Ромашки у меня нет, так что как-то так:
Уффф… Поверить не могу, что осилила такой длиннющий пост! Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

Yantarnaya 18 августа 2011, 21:21
BeYu понравились… оба. Красивые спокойные цвета еще и бюджетные. Взяла на заметку в телефон записала. Спасибо за обзор :)
svveett 19 августа 2011, 09:35
Я сама первый раз их купила, но теперь буду другие цвета присматривать — качество отличное!
Ciffaful 18 августа 2011, 22:01
Очень понравился BeYu 159
svveett 19 августа 2011, 09:36
Мой любимый! )
DaNY 18 августа 2011, 22:18
а я все больше уважаю Голден Роуз и конкретно серию «Париж». дешево, а выглядит куда достойнее, чем Аурелиа (если судить по Вашиму отзыву). вообще меня лак Аурелиа ужаснул. Я бы точно так5ой не купила. Такие оттенки я иногда наношу в один слой, чего с этим лаком сделать не получится…
svveett 19 августа 2011, 09:37
Да, в один слой точно мало…
Вот так у меня обзор и получился — сначала хотела Аурелию просто поругать, потом решила с Голден Роуз сравнить — дороже не значит лучше!
Cristiana 18 августа 2011, 22:46
Мне понравились как легки на ноготь только BeYu, качественно.
А вот первый вообще не понравился… Купите себе такого же цвета, от BeYu))
svveett 19 августа 2011, 09:38
Надо поискать, но у BeYu палитра более холодного тона, я таких теплых цветов там не видела. Но распродажа ведь — там было мало цветов. Теперь бум искать! )
Julietta_315 19 августа 2011, 02:36
Лучшие цвета на все времена! Смотрятся красиво, особенно BeYu, естественно!))
svveett 19 августа 2011, 09:39
Да, он вообще дорого смотрится, по-моему! Спасибо!
Irochka 19 августа 2011, 03:02
Понраяился BeYu #152 и Golden Rose Paris #32.
svveett 19 августа 2011, 09:40
Западаете по розовым? )Возьмите — не пожалеете!
Sparkofmadness 19 августа 2011, 09:11
С аурелией не руки виноваты, это именно лак таой, у меня есть 719m и тоже первый слой ложится ровно и прямо на глазах расползается кратерами
svveett 19 августа 2011, 09:40
Вот точно — расползается! Я аж со слепу не поняла, что это с ним проиходит…
Cassie 19 августа 2011, 11:36
159 — мой фаворит из вашего списка. Буду искать на осень
missMasha 03 ноября 2011, 23:05
спасибо за пост, а мой любимый от Бью тут