07.08.2011

Лак OPI «Last Friday Night»

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодняшний мой пост посвящен очень красивому лаку OPI «Last Friday Night» из коллекции Katy Perry.

Я искала голубой лак. Но мне нужна была не кремовая текстура – такие лаки у меня есть, разных оттенков синего и голубого цветов. Хотелось чего-то акварельно-прозрачного, невесомого, но в то же время с выраженным небесным оттенком.

Не так давно я нашла-таки у нас магазин с довольно приличным выбором лаков OPI. Естественно, я не могла уйти оттуда с пустыми руками.

Итак, встречайте:
OPI «Last Friday Night» из коллекции Katy Perry.

При разном освещении:

Лак наношу в 3 слоя, так голубой оттенок приобретает глубину и насыщенность. Эффект, создаваемый лаком, напоминает морскую гладь с россыпью разноцветных камней на дне.

Schi88 07 августа 2011, 19:59
Очень красивый лак!   Сама не нарадуюсь на него.
Kotofeeva 07 августа 2011, 20:01
Видишь, как самостоятельное покрытие смотрится вполне прилично)))
Schi88 07 августа 2011, 20:03
Смотрится очень воздушно, нежно и действительно акварельно! Обязательно как-нибудь накрашу ногти этим лаком соло.
sisterkat 07 августа 2011, 20:04
Пожалуй, нет.Лак выглядит слишком бледно, плоско и дешево.
Kotofeeva 07 августа 2011, 20:11
Я, собственно говоря, и искала бледный акварельный оттенок. Насыщенного голубого и так хватает. А глеттеры многим кажутся дешевыми — это субъективное мнение каждого.
Schi88 07 августа 2011, 20:23
Мне кажется, именно этот глиттер совсем не выглядит плоским и дешевым — у него очень сложные текстура и цвет, которые на фото поймать и передать очень сложно.
IrkaNL 07 августа 2011, 20:15
Мне кажется этот лак лучше смотрится, если поверх темного красить или под «крэк» черный. Соло он мне совсем не понравился.
weronica 07 августа 2011, 20:18
Отличный глиттер! Очень похож на глиттеры от Deborah Lippmann. А в каких цветах ещё есть лаки этой коллекции?? если есть в прозрачном, то бегу)
Kotofeeva 07 августа 2011, 20:22
В этой коллекции есть еще розовый глиттер вот такой:

Глиттеры от Deborah Lippmann моя мечта
weronica 07 августа 2011, 21:18
розовенький мне больше по-душе) главное теперь найти их… потому что не везде они представлены, к сожалению(
Near_the_Sea 07 августа 2011, 20:22
я очень люблю глиттеры!
на предпоследнем фото понравился, а вот на последнем нет…
Zelenoglazaya 07 августа 2011, 20:30
Красивый лак как в самостоятельной носке для любителей полупрозрачного эффекта, так и в паре с кремовым лаком. Цвет очень нежный.
Lipochka1981 07 августа 2011, 20:35
Ксения, он чертовски красив, подошел бы Снежной королеве, кристаллический, холодный!
Kotofeeva 07 августа 2011, 20:36
Спасибо! Очень емкое описание!
igla 07 августа 2011, 20:52
Я как раз хочу такой лак, у меня был в студенческие годы подобный от Буржуа и очень хотелось найти подобный. Ваш отзыв как раз вовремя, спасибо!
Kotofeeva 07 августа 2011, 21:07
Рада, что была полезной)))
IrishkaBysinka 07 августа 2011, 21:10
А можно поинтересоваться, что за магазин?
Kotofeeva 07 августа 2011, 21:30
Ой, Вы тоже из Рязани!))) На Пушкина, магазин «Вербена». Там относительно приличный выбор разных коллекций.
LILY 07 августа 2011, 21:42
ага, часть вторая)
по-моему и соло ничего, и на темный хорошо будет смотреться
Kotofeeva 07 августа 2011, 22:04
Давно про лаки ничего не писала: прорвало теперь)))
carina 07 августа 2011, 22:12
а мне очень понравился:)
так как я не ленюсь покрывать лаки в 4-5 слоев, то думаю эффект был бы изумительным)
Kotofeeva 07 августа 2011, 22:29
Таким лаком одно удовольствие покрывать в несколько слоев — сохнет быстро, ложится отлично.
carina 08 августа 2011, 00:13
скажите, а сколько он стоит?) а то вы не указали это:)
Kotofeeva 08 августа 2011, 00:28
500 рублей
Tesorito 07 августа 2011, 22:14
Как уже девочки сказали, он лучше будет смотреться поверх какого-то другого непрозрачного лака.
А так цвет нежный. Как раз для тех, кто любит прозрачные лаки.
skarlet02 08 августа 2011, 00:24
вот я в раздумиях над его приобретением, но как вариант глиттера как от Деборы Липпман может сойти)) если бы купила, то обязательно на подложку.
попробуйте на телесный оттенк, мне кажется он не особо затемниться, но будет интереснее ( и если сделаете эксперимент выложите сюда фоточку, уж очень хочется на это посмотреть)
Kotofeeva 08 августа 2011, 00:29
Попробую так сделать. Сделаю — выложу обязательно.
Yasmina 08 августа 2011, 10:23
Ксюша, с камушками здорово сравнили, очень эффект похож, результат получился очень нежным
Kotofeeva 08 августа 2011, 15:23
Спасибо! Рада, что понравилось!
WhiteCamomile 08 августа 2011, 10:28
Ксения, ассоциация просто шикарна! Я такие блескучки не ношу, но с удовольствием посмотрела на прекрасные пальчики!
Kotofeeva 08 августа 2011, 15:24
Спасибо! Засмущали прямо))))
Lenapersi 09 августа 2011, 22:01
здорово… действительно водная гладь с камешками)
LadyDream 24 ноября 2011, 17:31
Какая красоты, буду искать очень понравился, а в сочетании с картинкой даже шум моря слышится)
Kotofeeva 31 января 2012, 00:37
Да, лак красивый, сразу на море хочется))