25.06.2011

Продолжение лакоманьячного безумия

Приветствую всех еще раз!
Меня сегодня прорвало, и снова на лаки (а на что еще может прорвать лакоманьяка).Коллекция моих лаков насчитывает более 100 штук, говорю на вскидку, считать их смысла не вижу. Мое помешательство началось давно и до сих пор успешно продолжается. В этом посте хочу представить вам нескольких своих любимцев. Какие то из них летние варианты, какие то лучше подойдут в зимние время года, но все же хочу уделить внимание и им тоже. Но меньше слов и больше дела! И так встречаем!

Под номером один у нас идет лак от Sally Hensen HARD as NAILS X`treme Wear № 16 Fuchsia Power
Развернутое мнение: Лаки от Sally Hensen мои любимчики!   Дружу с ними на протяжении лет пяти и очень ими довольна, ведут они себя на моих ноготках ну оооочень хорошо! Представленный ниже лак цвета яркой фуксии, оттенок очень насыщенный и радужный, для меня идеально летний. Замечательно смотрится и на ногах и на руках Прекрасно ложится, достаточно и одного слоя, чтобы нанести лак без проплешин и разводов и в итоге получить довольно насыщенный цвет. Время сушки до полного высыхания минут 7, не более! На ногтях лак сидит идеально, не тускнеет в процессе носки, хорошо держится (без сколов), как минимум дней пять ногти будут в идеальном состоянии.
на ногте, покрытие в один слой:
Цена: около 150 рублей за 11 мл

Под номером 2 идет еще один летний цвет это Nail System Professional № 65

И снова цвет фуксии, более холодного оттенка, но не менее привлекательного. Зная мою любовь к лакам мне его подарила коллега, и это было мое первое знакомство с этой фирмой. Лак мне очень понравился, довольно хорошее качество. Наносится легко, при покраске может быть достаточно и одного слоя для получения насыщенного цвета, не полосит. Быстро сохнет, 5-7 минут до полного высыхания. Держится порядка 6-7 дней в отличном состоянии.
нанесен в один слой
Цена: 200 рублей за 10 мл

Оценка: несомненно 5, с моей точки зрения он вполне заслуживает этой оценки

Под номером 3 идет известный многим лак от фирмы Dence Legend № 457
нанесен на ноготь в два слоя
Развернутое мнение: Для меня он середнячок, покупала его зимой, уж очень он красиво смотрелся под мою шубку. Насыщенный цвет бордо с мельчайшими блестками. Идеальный цвет получается в два слоя. При нанесении в один получаются проплешины. Сохнет до полного аута минут 30 (долго   ). Снимается очень плохо и трудно. Нужно использовать кучу ватных дисков и неимоверное количество жидкости для снятия лака. И самое ужасное, это ногти после него. Они становятся не реально желтые  , без отбеливания не обойтись! По сей причине использовала его лишь пару раз, когда уж ну очень очень хотелось одеть ногти в этот цвет.

Цена: 190 рублей за 15 мл

Оценка: 3, только за то что идеально подошел к моей шубе

Ну и последним четвертым номером идет лак от Bell Fashion colour № 718
нанесен на ноготь в два слоя

Развернутое мнение: Лак довольно не плохой. Заманил цветом, серо-фиолетовым, перламутровый, с мельчайшем шимером.Играет переливами, в зависимости от того под каким углом смотреть. Нанеся в один слой получаем полу прозрачный цвет, нанеся в два добиваемся цвета как в пузыречке. Сохнет довольно быстро, самое долгое 10 минут до полного финиша. Держится тоже прилично как минимум 5 дней, потом постепенно начинает стираться с кончиков ногтей. За ту сумму что он стоит, была приятно удивленна его качеством. Это был мой первый лак этой фирмы и я не капельки не пожалела, что приобрела его.

Цена: наисмешнейшая, около 100 рублей за 11 мл

Оценка: 5- (минус за полу прозрачность при нанесении в один слой)
На этом свой пост заканчиваю, надеюсь не утомила
Юлия.

Litota 25 июня 2011, 17:04
Спасибо за пост!
У меня такой же ДЛ. И я с вами не соглашусь! Снимается лак без проблем. И желтизны никакой я не наблюдаю после него, хотя наношу его без базы. Единственное, труден в нанесении!
А белл меня расстроил, хоть у меня и не такой оттенок. Но он был ужасен, сох почти сутки и пузырил   Конечно многое зависит от цвета, но ваш оттенок явно полосит в два слоя (во всяком случае у меня на мониторе ноготок просматривается), мне кажется напрашивается третий слой!
А вот первые два очень симпатичные!
Pushina 25 июня 2011, 21:53
У меня от ДЛ есть несколько лаков, описанное в посте касается только этого оттенка и текстуры к другим претензий не имею  . Но все же лучшие лаки для меня от СХ, вот в них мне даже и придраться не к чему.
Litota 25 июня 2011, 23:06
Я тоже именно про этот оттенок ДЛ говорила!
Tael 25 июня 2011, 17:12
Что же Вам так ДЛ не подошел??? Мы с мамой активно его пользуем ( Ваш тон, и еще парочку потемнее) — никаких проблем при нанесении и смывании нет. С сушкой лак сохнет минут пять — семь. ( У меня Фаберлик) — много всяких перепробовала, но вернулась к ней через 10 лет скитания. Снимаю лак ватой, а не дисками (давно заметила, что ватой снимается лучше). желтизны не было.
Pushina 25 июня 2011, 21:56
Может и правда стоит вернуться к старой проверенной вате. А снимается он плохо из-за входящих в состав блесточек. И именно от этого оттенка от ДЛ у меня ногти желтеют (и не у меня одной), с другими такого не наблюдалось
Zosya 25 июня 2011, 18:17
У меня есть Sally Hensen HARD as NAILS X`treme Wear № 16 Fuchsia Power. Флакону уже 3 года, осталось 1/3 флакона. Очень его люблю, но использую редко (трое маленьких детей и бесконечно руки в воде). Когда закончится-снова куплю.
Pushina 25 июня 2011, 21:57
Да, тоже сильно его люблю
Natalkin 25 июня 2011, 19:15
Ой, обожаю цвета как под номером два!!! Веселенький такой! :)
Спасибо, что заглянули
Julik 25 июня 2011, 21:07
Второй лак очень понравился! Красивый))))
Спасибо)))
lacrema 26 июня 2011, 00:53
у меня есть такой же Bell, хороший

ЗЫ: фон очень отвлекает
elena310791 26 июня 2011, 14:56